Снежинки в воздухе кружат - второй триместр у ИЮНЯТ - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого вы ждете?
Мальчик 89 49.72%
Девочка 90 50.28%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 18:43   #9591
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
ездила сегодня по учебным делам в институт. надо мне принимать рещение идти на диплом или брать академ. я вся в раздумьях. .
а нельзя попробовать перенести на чуть пораньше защиту?
тогда и к тебе на защите будет отношение лояльное... проще защититься...
единственное только вопрос, что надо поднапрячься с дипломом... и не выйдут ли нервы боком тебе... смотри сама, по своей душевной организации

а в противном случае конечно лучше академ взять и не париться
Чучка is offline  
Старый 20.01.2012, 18:48
ответ для Marfa , на сообщение « я сегодня купила в ларьке роспечать... »
  #9592
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
я сегодня купила в ларьке роспечать куклу в народном костюме - первый выпуск. понравилось, как она сделана, очень аккуратно. и журнал к ней интересный про историю костюмов по губерниям России.

дочка весь вечер ее из рук не выпускает, понравилась очень)))

а еще кто-нибудь что-нибудь собирает из коллекций?
Мы покупаем с фермерскими животными))) пока был 1 выпуск-журнал прочитали до дыр дети-вклочья, хотя интересный был, думала сохранить))) Все про коров было, про породы, про то что дают коровы, что едят и тд и тп... познавательно было даже мне)))
__________________

queenann is offline  
Старый 20.01.2012, 18:54   #9593
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Мы покупаем с фермерскими животными))) пока был 1 выпуск-журнал прочитали до дыр дети-вклочья, хотя интересный был, думала сохранить))) Все про коров было, про породы, про то что дают коровы, что едят и тд и тп... познавательно было даже мне)))
А как такой журнал называется???
и выпуск пока, только один был?
Vesnusha is offline  
Старый 20.01.2012, 18:55
ответ для Barbariz , на сообщение « Снежинки в воздухе кружат - второй... »
  #9594
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Девочки, привет!
еле прочитала все,
поздравляю определившихся! опять мальчики с девочками сравнялись)))
и с экваторами! а как вы все считаете - акушерские или по зачатию? если по зачатию - у меня послезавтра тоже экватор будет!

сейчас на Узи поеду, надеюсь рассекретим малыша, а то я уже извелась вся, муж ни имя не хочет выбирать, ни вещи покупать, а когда будет ясно кто - думаю сломлю упрямца

детка моя стала так толкаться, что рукой уже чувствуется снаружи, а утром я слегка на живот навалилась, так получила таких люлей - с 7 утра до 8 все ходуном ходило, никакого сна уже, и днем в обед тоже такой пинок был, что я аж подпрыгнула,
надеюсь на УЗИ малыш тоже активно себя будет вести и покажет все что скрыто)))

Люда, проснешься - напиши, кто у меня?
Бурундук78 is offline  
Старый 20.01.2012, 19:03
ответ для Vesnusha , на сообщение « А как такой журнал называется??? и... »
  #9595
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
А как такой журнал называется???
и выпуск пока, только один был?
В союзпечате продается-первый выпуск всего 99рублей-в комплекте журнал, корова и свиья чень даже качественные))) корова большая-см25 гдето в длину. Называется-ферма Василия и... не помню кого... судя по всему выпусков будет оооооооооочень много-тк ферма на картинке огромная, как раз к институту насобираем)))
__________________

queenann is offline  
Старый 20.01.2012, 19:06   #9596
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
девочки... млин... откуда это все берется???
и как понять есть оно у меня или нет
гипоксия, старение плаценты... ужасы какие-то пишете... уйду от вас
Не, не уходи, я тоже только про это читаю тут. Без шансов на подобные диагнозы и лечение.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 20.01.2012, 19:08   #9597
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а нельзя попробовать перенести на чуть пораньше защиту?
тогда и к тебе на защите будет отношение лояльное... проще защититься...
единственное только вопрос, что надо поднапрячься с дипломом... и не выйдут ли нервы боком тебе... смотри сама, по своей душевной организации

а в противном случае конечно лучше академ взять и не париться
мне могут пойти навстречу и устроить защиту пораньше. и на защите мучить не будут.

но у меня проблемы с самоорганизацией. тяну до последнего момента, как говорится, дохожу до последней черты, когда уже понимаешь, что если сейчас не начнешь делать, то уже не успеешь. тогда сажусь и за 2 дня делаю то, что должна была за неделю в спокойном режиме.

как говорит мой муж, сама создаю себе проблемы, а потом психую.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 20.01.2012, 19:12   #9598
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
В союзпечате продается-первый выпуск всего 99рублей-в комплекте журнал, корова и свиья чень даже качественные))) корова большая-см25 гдето в длину. Называется-ферма Василия и... не помню кого... судя по всему выпусков будет оооооооооочень много-тк ферма на картинке огромная, как раз к институту насобираем)))
ферма Василия и Василисы

я запомнила, потому что у меня директора бывшего звали Василий, а дочка у него Василиса)))
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 20.01.2012, 19:14
ответ для Winnie , на сообщение « Не, не уходи, я тоже только про это... »
  #9599
DewDrop
Активный участник
 
Аватар для DewDrop
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 324


Девули, привет всем!!!

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
и еще рецепт на бесплатные витамины витрум пренатал... я пью элевит сейчас, и вот сомневаюсь, нужен ли мне этот витрум пренатал вообще или нет кто что знает?
Можем поменяться! Я пью Витрум Пренатал Форте, а бесплатно в ЖК дали Элевит - лежит без дела.

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Не читала 3 дня - завал на работе после больняка.... в декрете наверстаю, видимо .
Отчитываюсь...
Не наводила панику (после краснухи стыдно), но в анализе Хеликсовском 1показатель у меня был не очень... Пришла к Г... она сказала выкинуть анализ,т.к. Хеликсовские ни одна ЖК не принимает (не говоря уж о МПЦ и МГЦ).
Но, на узи меня отправила, т.к. во время формирования плаценты я болела трахеитом с температурой! В итоге - ттт - все гуд, козявочка ничего не отрастила - красивущая
Ирусь, а какие берут-то, если не Хеликсовские?

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Меня смущает, что детка в таком на попе сидит. У меня первая девочка и напугали, что девочкам это опасно. Я, когда вызвала доставку с примеркой на дом коалас, когда мне показали, что и как, я убедилась, что она там на бедрах разведенных сидит. Только тогда я купила.
Не, в ББ не сидит на попе. В него деток можно с нуля сажать! Точнее, помещать!

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение

настой крапивы- ....ввел меня в тупор ...инновация какая-то
свежий надо? каждый день варить чтоль ...в ожидании
Настой крапивы - ага - кровоостанавливающее средство)

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
ржу ещё громче :

звонок из ЖК , моя врач из ЖК :

- Люда, как ты и ожидала, по поводу тебя пришла телефонограмма из МГЦ.приход-за направлением в генетику.
- Спасибо,Елена Андреевна,я уже решила этот вопрос и генетик Красильников был убит в 11.30 минут в среду.
-прикольно, т.е. к нему больше не направлять?
-


Уф, дочитала всё и даже все плюсики сохранились!

Имя Агата в сочетании с отчеством Сергеевна мне нравится! Правда, для меня важным показателем имени детячьего является возможность сюсюкать его и так, и эдак! Агуша! Нежно!

Марфа, я бы, наверное, тоже постаралась в этом году уложиться! Разузнать про варианты пораньше отстреляться и всё такое. Ну и к себе прислушаться - само собой!

Девули, с мальчиками вас и девочками, с экваторами!!!! Аааа, классно так!
DewDrop is offline  
Старый 20.01.2012, 19:15
ответ для Marfa , на сообщение « мне могут пойти навстречу и устроить... »
  #9600
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
ездила сегодня по учебным делам в институт. надо мне принимать рещение идти на диплом или брать академ. я вся в раздумьях.

просто у меня ПДР 24 мая, а защита диплома будет примерно 30 мая или первые числа июня. я не знаю, как я буду себя чувствовать, особенно под конец бер-ти. в первую и во вторую лежала в больничках по разным причинам. уже всю голову сломала думать. с одной стороны хочется всё сейчас добить, но с др. стороны хочу спокойной беременности.

кроме диплома мне еще надо сдать 7 дополнительных дисциплин, типа политологии, социологии, психологии и т.п + пройти курсы академического рисунка (рисовать карандашом с натуры). я пока как то не очень представляю себя с пузом у мольберта.

воопщем не знааааю как быть. решение надо принять до конца недели. поговорила в учебной части. одна сотрудница агитировала меня брать академ, сказала, что если я еще не приступала заранее к диплому, то мне нереально его успеть сделать. а вторая, наоборот, сказала, что если у меня есть сильное желание идти на диплом сейчас, то все возможно, главное самодисциплина и работать над дипломом каждый день.

еще есть опасность прогореть с деньгами. если я не успею все сделать к защите, меня не допустят и платить надо будет по-новой.
Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
мне могут пойти навстречу и устроить защиту пораньше. и на защите мучить не будут.

но у меня проблемы с самоорганизацией. тяну до последнего момента, как говорится, дохожу до последней черты, когда уже понимаешь, что если сейчас не начнешь делать, то уже не успеешь. тогда сажусь и за 2 дня делаю то, что должна была за неделю в спокойном режиме.

как говорит мой муж, сама создаю себе проблемы, а потом психую.
вот даже не знаю что и сказать, я бы сдала сейчас, по крайней мере постаралась бы...а есть срок критический когда уже понимаешь, что не успеешь доделать и можно уйти в академку? просто у меня была ситуация, что по Б академку давали только на 3 месяца что ли , а по уходу за ребенком до 3х лет.
Я уже писала, что на предзащиту шла 26, а родила 27, потом сдавала только госы, а вот диплом уже через год защищала, до диплома подчистила все хвосты, а вот сам диплом уже тяжело давался, потому что ты сейчас в струе обучения так сказать, а потом когда откладываешь очень тяжело брать себя в руки и начинать учиться заново.

вобщем думай как лучше
__________________
marrrriska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena