!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 11:41
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9591
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Приветики всем. ну сегодня я и замезла, ну и погодка. Сижу греюсь чаем чтоб не заболеть и еще не могу никак пронуться, до 10 на работем столе ухо давила )) не стыдно.))

Ну все мы вчерась запланили половину стоимости машинки, правада вот расстройство -центрального замка нет и стеклоподъемников тоже. вот такая комплектация (( зато добавили вместо этого 6 колонок в салон, управление магнитолой то руля водителя. и еще какие то навороты, я кароче расстроен, Но выхода уже не было. Но дело сделано.
__________________
Мята is offline  
Старый 30.09.2009, 11:42
ответ для zzhukk , на сообщение « всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:... »
  #9592
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Я уже жена!!!! Уже 5 дней!!!!!!
Свадьба прошла просто сказочно!!!! Все гости в восторге! говорят, что никогда такой свадьбы не видели! Супер, мне так приятно!!!
Собираю со всех друзей-родственников фотки. Ведь профессиональное фото-видио будет через 2 месяца
Одно нам подпортило настроение - ЧипТрип. Поехали туда горячую путевку покупать, а моему мужу там загранпаспорт порвали....И все, заграницу теперь ни-ни, пока паспорт не поменяет, а отпуска всего две недели
Вообще едем в Сочи!!! Уже завтра!!
вот мы уже муж и жена:
Какаие вы красивые -красный и белый очень стильно. тортик у вас тоже с розочками как и у анс -только у нас лилово белый был ))

А как это паспорт ПОРВАЛИ а они тчо голодные или безрукие что ли???
Вообщем это подло инекравио, рада что вы не отчаялись и все таик отдохнете )))) сладкого вам медового отдыха ))

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, а когда поспорт меняют, надо отдельно куда-то ехать за штампиком о семейном положении - или все сделают там же, где паспорт дадут?
Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня Итусь тоже такой вопрос волновал!!!!так что ты не одна такая!!!!просто так странно-в каждом же Загсе свой штамп,а тут тогда какойц то другой поставят??????? разъясните тормозу!!!!
Хихи ну девочки вы даете ))) Нет вам никуда ехать не надо, вам электроный штапмик наберут, он конечо будет не такой как в ЗАГСЕ, но отметка о браке будет точно ))
__________________
Мята is offline  
Старый 30.09.2009, 11:50
ответ для tatyaka , на сообщение « Я уже жена!!!! Уже 5 дней!!!!!! :080:... »
  #9593
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Я уже жена!!!! Уже 5 дней!!!!!!
Свадьба прошла просто сказочно!!!! Все гости в восторге! говорят, что никогда такой свадьбы не видели! Супер, мне так приятно!!!
Собираю со всех друзей-родственников фотки. Ведь профессиональное фото-видио будет через 2 месяца
Одно нам подпортило настроение - ЧипТрип. Поехали туда горячую путевку покупать, а моему мужу там загранпаспорт порвали....И все, заграницу теперь ни-ни, пока паспорт не поменяет, а отпуска всего две недели
Вообще едем в Сочи!!! Уже завтра!!
вот мы уже муж и жена:
Ухххх!! Красотули какие!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

НУ НИЧИГО СЕБЕ ЧИПТРИП ДАЁТ!!
Сама хочу у них путевки покупать..ка кони так поравли то паспорт?? Копию чтоли когда делали...обалдеть
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 30.09.2009, 12:53
ответ для tatyaka , на сообщение « Я уже жена!!!! Уже 5 дней!!!!!! :080:... »
  #9594
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Я уже жена!!!! Уже 5 дней!!!!!!
Свадьба прошла просто сказочно!!!! Все гости в восторге! говорят, что никогда такой свадьбы не видели! Супер, мне так приятно!!!
Собираю со всех друзей-родственников фотки. Ведь профессиональное фото-видио будет через 2 месяца
Одно нам подпортило настроение - ЧипТрип. Поехали туда горячую путевку покупать, а моему мужу там загранпаспорт порвали....И все, заграницу теперь ни-ни, пока паспорт не поменяет, а отпуска всего две недели
Вообще едем в Сочи!!! Уже завтра!!
вот мы уже муж и жена:

Поздравляю!!! Ураааа!!!!!! Очень красивые )))

Присоединяюсь к всеобщему вопросу про порванный паспорт...
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 30.09.2009, 13:06
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9595
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Девочки - с паспортом конечно вот такой случай, прям один, на миллион получился, чтоб в медовый месяц.... Вытаскивала его девушка Оксана из ксерокса и видимо так неаакуратно это делала, что зацепила и порвала страничку. В ОВИРе сказали, что все, документ недействителен..
Вот так бывает... Но ничего и в Сочах отдохнем!!!!
tatyaka is offline  
Старый 30.09.2009, 13:09   #9596
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Девочки - с паспортом конечно вот такой случай, прям один, на миллион получился, чтоб в медовый месяц.... Вытаскивала его девушка Оксана из ксерокса и видимо так неаакуратно это делала, что зацепила и порвала страничку. В ОВИРе сказали, что все, документ недействителен..
Вот так бывает... Но ничего и в Сочах отдохнем!!!!
я надеюсь эта турфирма сама займется обменом паспорта?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 30.09.2009, 13:09
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9597
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Я бы тоже безумно хотела бы пойти на встречу!! Но мы приезжаем 8 октября, потом мне сразу в Финку надо ехать.
А у меня на первом танце еще платье порвалось и грязнючее все, так я до середины октября точно не смогу...пока зашьют, пока химчистка!! А мне так понравилось быть королевной!!!!
PS^ мне кстати сегодня второй фоторгаф фотки обещала отдать, посмотрю, что получилось
tatyaka is offline  
Старый 30.09.2009, 13:10   #9598
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
я надеюсь эта турфирма сама займется обменом паспорта?
Да, будут делать нам паспорт и визу. Они же испортили..
tatyaka is offline  
Старый 30.09.2009, 13:12
ответ для tatyaka , на сообщение « Я бы тоже безумно хотела бы пойти на... »
  #9599
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Я бы тоже безумно хотела бы пойти на встречу!! Но мы приезжаем 8 октября, потом мне сразу в Финку надо ехать.
А у меня на первом танце еще платье порвалось и грязнючее все, так я до середины октября точно не смогу...пока зашьют, пока химчистка!! А мне так понравилось быть королевной!!!!
PS^ мне кстати сегодня второй фоторгаф фотки обещала отдать, посмотрю, что получилось
Поздравляю!!!!
Очень вы красивые, Танюш))) Вот уж точно - королевна))) Хочется еще фоточки увидеть
А паспорт испорченный, конечно, неприятность(((... Но, здОрово, что вы все равно решили ехать отдыхать: это того стоит!!! Главное - вы вместе, а уж Турция, Египет, европейские страны или наш ЮГ - дело третье))))
Nato4ka is offline  
Старый 30.09.2009, 13:16
ответ для Nato4ka , на сообщение « Поздравляю!!!! Очень вы красивые,... »
  #9600
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


в эту субботу будет совместная фотосессия невест сергея базикало. я оч хотела пойти но видимо не получится.
так что девули, не обламывайте меня! оч надеюсь что мы все таки организуем сие мероприятие!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena