ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 962 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 23:33
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9611
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


а мне сказали обменку сделать в регистратуре перед приемом, когда я буду ставиться на учет, и она, если я правильно поняла, будет на руках
Reveuse is offline  
Старый 09.11.2011, 23:37
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9612
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Пойду требовать....
ЖуЖа) is offline  
Старый 09.11.2011, 23:38   #9613
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Цитата:
Сообщение от Елена Каплан Посмотреть сообщение
по цене надо узнать-узнаю напишу! По времени: думаю,4-6 занятий 2 раза в неделю. Завтра позвоню туда...Но пойти хочу попозже, чтобы не подзабылось то, чему научат!
Я могу только в выхи.
ЖуЖа) is offline  
Старый 10.11.2011, 00:15
ответ для koneco , на сообщение « Добрый вечер девочки! отчитываюсь... »
  #9614
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Про платные - бесплатные роды - добавлю свои 5 копеек.

Все - ИМХО.
Подписываюсь под каждым словом))

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Думаю дело не в том что жалко, а в том что разницы не видят, у каждого человека свои понятия. Это как лотерея 50Х50 что бесплатно, что платно!!! Если ваш врач будет в род доме в ночную смену он примет роды, а если нет????
Значит приедет по звонку, не важно ночью или днем.

Цитата:
Сообщение от DanissimoDelicat Посмотреть сообщение
у нас свадьба обошлась вся в 30.000руб 6 лет назад, как раз на днях 6 лет будет отмечать) у меня платье стоило 21.000 остальное ушло на лимузин, кафе и выпивку, которую пили еще год после)
У меня свадебное платье стоило 5т.р. Наверное рекорд))) Заказывала себе лично из Китая, шили по моим параметрам. Все, кто знал, сколько стоит платье не могли поверить))) В общем, места надо знать Было это в августе прошлого года. Выложила фотку в группу))

Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки!
отчитываюсь

Но в целом, если бы не тонус-все очень хорошо!!!! ТТТ
Классно! Поздравляю с отлличным результатом, а пол посмотреть можно еще через пару недель)))
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 10.11.2011, 00:48
ответ для katok_katkova , на сообщение « Подписываюсь под каждым словом)) ... »
  #9615
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Девочки,а вы встаете ночью покушать?
Нееет, только попить и в туалет.

Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте меня в вашу компанию)
я не очень писатель, (чукча читатель), узнала о своем интересном положении в конце сентября, сделала тест, и впервые увидела 2 полоски, вроде сама уже подозревала, но не верилось ,что правда это случилось, пришлось в аптеку бежать и еще 4 делать)))
это моя первая беременность, очень долгожданная, так то голова до сих пор кругом идет, или это нормальное состояние при беременности?
встала на учет, сегодня было 2е узи, срок 9недель, хотя врачи говорят 11 ,я так понимаю они имеют ввиду акушерские недели, т.е. по месячным? в ЖК аппарат так себе - картинка нечеткая, но головку, ручки, ножки видно, жаль только не печатают, и сердечко не слышно, я почему-то была уверена, что будет слышно, но по картинке понятно ,что бьется. а внутренним датчиком меня не стали смотреть - УЗИ делала бабуля лет под 100, сказала что беременным так не делает УЗИ - чтобы выкидыша не было... вот думаю ,куда пойти сделать нормально.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Елена Каплан Посмотреть сообщение
Я еще решила, что пойду на курсы массажа для малышей! Ходила на общий классический массаж в школу Н.Ким, понравилось! там много курсов, в том числе детский массаж! кто-нибудь заканчивал такие? Или может есть желание присоединиться?))
Я ходила на курсы массажа для малышей, когда Денису 2 месяца было, с ним вместе, нам понравилось.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 10.11.2011, 00:58
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9616
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Доброй ночи уже )) Я сегодня дошла до консультации. Но если честно, то ничего не поняла В обычную карточку записали, что беременна, дали направления на кровь - целых семь громадных пробирок выкачали!!! Но когда приходить в следующий раз? Когда будут ставить на учет и т.д. - вообще ничего не сказали!!! (((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 10.11.2011, 01:16
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9617
яяя-мамочка
Ветеран
 
Аватар для яяя-мамочка
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 890


Девочки, примите меня в вашу компанию. У меня будет 3 ребенок. Хотела спросить кто как от тошноты борется? Видела есть браслеты для беременных - не пробовали? Какой у них принцип? Очень тяжело работать в таком состоянии.
Еще хотела спросить: есть ли у кого головокружения? На вых-х упала в обморок, при первых 2-х берем. такого не было. Боюсь уже из-за этого находится одна, тем более с детьми на улице Была в ЖК и забыла спросить что делать. Давление наверное маленькое вот и колбасит.
яяя-мамочка is offline  
Старый 10.11.2011, 02:01
ответ для Marfa , на сообщение « Что вот так прямо влезла на живот и... »
  #9618
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
Что вот так прямо влезла на живот и прыгала??? Девочки, пожалуйста, давайте не будем плодить и пересказывать ужасы типа ОБС (одна баба сказала). В конце концов, роддом , это не гестапо. А что делать тем, у кого нет возможности заплатить за роды? Начитаться ужасов про бесплатные роды и трястись от страха до конца беременности???

.
Это не ОБС,отзыв есть на ЛВ,я тоже читала.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 10.11.2011, 02:02   #9619
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, примите меня в вашу компанию. У меня будет 3 ребенок. Хотела спросить кто как от тошноты борется? Видела есть браслеты для беременных - не пробовали? Какой у них принцип? Очень тяжело работать в таком состоянии.
Еще хотела спросить: есть ли у кого головокружения? На вых-х упала в обморок, при первых 2-х берем. такого не было. Боюсь уже из-за этого находится одна, тем более с детьми на улице Была в ЖК и забыла спросить что делать. Давление наверное маленькое вот и колбасит.
Добро пожаловать.
Вам бы всё таки у врача побывать,чтоб прописали что нибудь.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 10.11.2011, 02:04   #9620
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Доброй ночи уже )) Я сегодня дошла до консультации. Но если честно, то ничего не поняла В обычную карточку записали, что беременна, дали направления на кровь - целых семь громадных пробирок выкачали!!! Но когда приходить в следующий раз? Когда будут ставить на учет и т.д. - вообще ничего не сказали!!! (((
Вас наверное поставят с уже готовыми анализами.Приходите через недельку за результатами и проситесь на учёт сразу.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena