Запись в садики Выборгского района - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 00:44   #9631
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587



Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
меня тоже шокировал тот факт, что если нет городского номера телефона, то ваш ребенок попросту не будет ходить в сад. Мне так же сказали, как и вам, пришлось звонить знакомой и просить ее дать телефон домашний.
А у меня вот реально нету знакомых с городским номером
Сейчас вот отправлю ребёнка на отдых и буду заниматься садиком.Призадумалась об их отпуске
Молодцы такие у нас в правительстве!Хотели как я подозреваю как лучше,получилось как всегда!
Вот нормально ж раньше было когда записывались через заведующую садика.Понятно,что платили деньги ей!Но и сейчас в сады платят вступительные!Так ещё и заведующим РОНО платить надо,чтоб как то ршили дело с садиком.
Хорошо я работаю на дому!А если б мне надо было б каждый день ходить на завод или ещё куда работать,то что?Куда ребёнка??Или увольнятся и помереть с голода?
Я вот в разводе и ребёнка одна воспитываю!И деньги печатать неумею!Вот как бы мы жили,если б я не на дому работала?
ППЦ,совсем на нас плюют!Живите как хотите,всё это только ваши трудности....в общем слов нету,один мат!
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:46   #9632
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
она мне"Это ваши проблемы,мы на будем звонить только на городской!Дайте тогда номер соседей!",
Дайте ей мой номер Я не работаю, часто дома бываю. Сын тоже частенько дома днем.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:49   #9633
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Дайте ей мой номер Я не работаю, часто дома бываю. Сын тоже частенько дома днем.
Спасибо
Но наврное уже поздно...мы в РОНО ещё в марте были и вот так нас отшили методично...
Убивает сам факт такого отношения к людям!Какую то фигню придумывают лишь бы не выполнять свои прямые обязанности!То телефон им не тот,то ещё что то...
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:58
ответ для Алисина мама , на сообщение « Спасибо:flower: Но наврное уже... »
  #9634
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Какую то фигню придумывают лишь бы не выполнять свои прямые обязанности!То телефон им не тот,то ещё что то...
На самом деле, это действительно проблема - звонить на мобильные с городского. Они ведь тарифицируются. А у РОНО и так вечные долги за телефон. И 8ка скорее всего у них отключена.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:09   #9635
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что придётся идти к заведующей с деньгами,чтоб что то решили с нашей огромной проблемой от отсутствия городского номра!!!
Повышайте рождаемсть,повышайте рождаемость!Родили,галочку в статистике поставили,что родился ещё один гражданин России,а дальше ВАШИ ТРУДНОСТИживите как хотите!
О, тут многие бы хотели таким образом решить проблему с детским садом.
А в государстве нашем нужно рассчитывать только на свои силы, помощи нет и не будет. Именно поэтому прозорливые родители, получив св-во о рождении бегут в РОО вставать на очередь.
Елисавета is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:46
ответ для Алисина мама , на сообщение « Спасибо:flower: Но наврное уже... »
  #9636
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Спасибо
Но наврное уже поздно...мы в РОНО ещё в марте были и вот так нас отшили методично...
Убивает сам факт такого отношения к людям!Какую то фигню придумывают лишь бы не выполнять свои прямые обязанности!То телефон им не тот,то ещё что то...
Что-то странное теперь.Я писала в заявлении 3 телефлна.2 из них городские , а один - мобильный, к тому же не прямой, а через 8-.И мне позвонили именно на мобильный, хотя я тогда дома была и городской телефон свободен был
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:34
ответ для lelja , на сообщение « А кому-нибудь известно,когда РОНО... »
  #9637
Ороб
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от lelja Посмотреть сообщение
А кому-нибудь известно,когда РОНО заработает после отпуска ? Уходят с 18 июня, а откроются когда? Спасибо.
Т.е 18 уже нет приема?
А я 22 собралась ехать
Ороб is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:39   #9638
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Справедливости ради, мне позвонили в нерабочее время, в 22.00
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:41   #9639
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Коллапс Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста как с записью в 133 сад для детей с нарушением зрения на ул.Руднева28-2? Тоже мест нет? Что про сад известно?
Я пыталась устроить ребенка в этот садик, но туда принимают только по направлению с Моховой, а мы не смогли получить Если у Вас есть направление, обращайтесь в садик. Только они группу в марте набирали, вряд ли там сейчас места есть.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:56   #9640
Коллапс
Активный участник
 
Аватар для Коллапс
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 419


Dune Спасибо!Мы в такой сад в другом районе ходим. Комиссию в прошлом году проходили,в этом году нас не отчислили по показаниям,типа,сделали что могли.Можно ли перевод оформить без Моховой? Мы там никогда небыли. Наблюдаемся в районной поликлинике.Нам старшая группа нужна.
А вам почему не дали направление на Моховой? Какой диагноз? В другой сад взяли?
Коллапс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena