Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 21:53
ответ для 8enera , на сообщение « Подскажите! Готовка на пару и в... »
  #9631
Малина Мандариновна
Частый гость
 
Аватар для Малина Мандариновна
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от 8enera Посмотреть сообщение
Подскажите!
Готовка на пару и в микроволновке это одно и тоже или нет?
Нет!
Малина Мандариновна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:47
ответ для teolesya , на сообщение « Светуль,с огромным... »
  #9632
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Светлана505 Посмотреть сообщение
Анечка.бедненькая ты моя!А я же вот так реагирую на молокочай.Меня прям выворачивает,как его попью.я сегодня на овсяночке сижу,на той.типа киселя,что я раньше писала с компотом принимать через час.Я чувствую себя отлично,а то от сладостей не могла удержаться,прям напасть какая-то.Хочу завтра второй день разгрузки устроить.у меня просто вес стоит,а так хочется стимула.Анютик,больше кефир не пей!
И у меня молокочай такой же))) От кефирчика вот только сегодня оклемалась, вчера на тренировке мутило дико, но всё ж я её сделала, а в четверг только на дорожке 7 км пропежала с уклоном-и то была малиновая вся)))
И самое смешное во всём этом-жрать не жру практически (со вторника до субботы было 4 миски гречи 150-200 грамм, чтоб почистить и пара кусков черного хлеба), пила воду чистую-ну по 2 литра, а вес то +1.5 кг, потом от этого -400, потом -1 кг, а потом опять + кг-видно организм воду где-то копил что ли-бум наблюдать)))

Цитата:
Сообщение от teolesya Посмотреть сообщение
Светуль,с огромным удовольствием-)))))дело в том
,что мои двери всегда открыты!Гости идут и идут=)))
Постоянно у плиты-)))Я вчера на разгрузке была-)))ананас зарезала,киви,листья салата,огурики-)))
Дык гости -то гостями, а ты о себе подумай. Я в такие дни всё равно ем то, что положено, могу больше конечно и вина могу выпить, но не смешиваю.
Ананас видеть больше не могу))) Посмотрю завтра на самочувствие-или киви , или груши, или огурцы)))
На вторник-среду рыбу "нажарю"-накупила тонну филе окуня морского. Мужа сегодня радовала осьминогами-кальмарами-мидиями в чесночной заливке с лёгким сыром-всё это запекла. Он у меня фанат гадов морских)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:46
ответ для 8enera , на сообщение « Может кому то пригодиться ... »
  #9633
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от 8enera Посмотреть сообщение
Может кому то пригодиться
http://www.***zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/
без ***
Спасибо за ссылочку.Очень хорошая и нужная информация.
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:55   #9634
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


А куда опять все пропали?Девчонки,вы где? Я сегодня греческий салатик сделала,только сыра чуточку.Так вкусно! Весна идёт! Очнитесь!Честно сказать,я уже ощущаю себя стройной,хотя мне ещё ого-го сколько пахать!Но помните ,Оля Борменталька писала,что надо принять образ жизни стройного человека,мне кажется,я его приняла.Если чего хочется запретного,жирного или сладкого,я начинаю говорить сама с собой:"Ты хочешь сама себе навиредить?А ведь тебе сейчас так хорошо."И перебиваю всё это чем-то полезным.Может результаты всё-таки придут,а?Какой зелёный чай кто пьёт?Не пропадайте!Пишите все,кто читает!Вместе ведь веселей!
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 21:55   #9635
Незабудка
Участник
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: с Урала
Сообщений: 176


Напишу... Я как раз тот самый читатель...Света Ахтарова ушла, и как то все мы погрузились в грусть-печаль, поразбежались...Жалко, что Борменталька пропала, и Poloks,и Анна и Эмиль,и Антареса
Я медленно ползу к цели,но всё равно скоро отпраздную минус 20 кг! Изменения видны, но ведь хочеться ещё минус 20!
Про чай зелёный. Очень нравиться Липтон зелёный порох и весовой в Ашане: нахальный фрукт, прыжок тигра и остров Монте-кристо. Ароматные, ммм-м!!!
Светлана 505 , судя по табличке у тебя вес стоит. Как давно ?
__________________

с 26.07.2009
Незабудка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 02:26   #9636
Татьянко
Участник
 
Аватар для Татьянко
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 136


Топик не живой стал с исчезновением Светочки. Света, заходите иногда пожалуйста. вы такая светлая. Фоточек бы тож хотелось свеженьких. Чай пью любой, но с каким то наполнителем. На работе Липтон в пакетиках зелень с цитрусами, а дома пью развесные чаи из Окея или матте.
Татьянко is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 11:07   #9637
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Девочки,ну,не могу я.Не хотела ныть,но придется,проблем много.Нет настроения,совсем не до топика,честно.Перая проблема-у меня в груди капсула,боли-надо срочно в Москву,очень срочно.Не знаю как.Это операция 100%,я уже боюсь...я устала.Не знаю как поехать,но ехать надо срочно.Вторая,у моего бывшего мужа есть сын от первого брака,мы с Маликушей его обожаем,он нас тоже,с его мамой мы в чудесных отношениях,страшно,но ему 11 лет и у него саркома,он в Казани.Девочки,у маликуши есть старший брат,он должен жить.Третья,мой бывший муж СКОРО будет папой в третий раз.Мама не я.....скушать и принять эту инфу когда все так фигово спокойно не могу...А вообще живу,даже улыбаюсь,с девочками по выходным мартини...Не бросайте топик пожалуйста,смотрите сколько красотулек прибавляется на земле,смотрите сколько девочек избавляются от комплексов связанных с весом.Фото вам подкину.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5570_передел[1].jpg (33.3 Кб, 1319 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01405.JPG (59.8 Кб, 1330 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01407.JPG (55.0 Кб, 1331 просмотров)
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 11:20   #9638
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Светлана, пусть у вас скорее все наладиться! Я вам искренне этого желаю!
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 12:28   #9639
irin4ka
Частый гость
 
Аватар для irin4ka
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 76


Света, все будет отлично! За братика Маликуши держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Не вешай нос, всё будет ОК!
irin4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 12:47   #9640
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Света, ну жизнь это. От проблем не уйти- они всегда есть и, сама знаешь, когда не до них, то они наваливаются, Надо решать по мере поступления. Грудью займись-надо ехать-поезжай, если чем помочь нужно-скажи, может совместно что и придумаем. У мальчика проблема-зайи в топик Помощь-помогут! и тут скажи-чем, тоже будем пути искать. Нас же много-справимся вместе. не варись в своём соку и переживаниях в одиночку-пользы от этого никому. У мужа ребёнок-ну и радуйся новой жизни. я понимаю, ты переживаешь, за себя обидно-но и у тебя всё будет прекрасно, просто покрутись сейчас немного,уйди в дела-проблемы этого бояться, разбегутся и тебе легче станет. Знаю по себе! А мужа-ну отпусти ты его, не слушай разговоры, не отслеживай его жизнь-нафиг раны бередить? Всё что ни делается - к лучшему! Верь!
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena