ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 11:54
ответ для 3елёНка , на сообщение « Меня 2 дня не тошнит.Токс... »
  #9631
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Меня 2 дня не тошнит.Токс кончился.
Думаю, рановато радуетесь...меня тоже не тошнило 3 дня...летала прям, а сегодня чуствую за все предыдущие 3 дня...
Елена Каплан is offline  
Старый 10.11.2011, 12:02   #9632
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Елена Каплан Посмотреть сообщение
Думаю, рановато радуетесь...меня тоже не тошнило 3 дня...летала прям, а сегодня чуствую за все предыдущие 3 дня...
меня тоже 3 дня не тошнило, я так обрадовалась,зато на след.день в лёжку лежала..бррр....периодически всё равно тошнит,особенно по вечерам.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 10.11.2011, 12:04
ответ для Таттошка83 , на сообщение « Всем привет!:flower: У меня к вам... »
  #9633
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня к вам вопрос:второй день тянушие-ноющие боли внизу живота..выделений нет..к врачу только в понедос.. вчера вечером вставила свечку с папаверином..не на долго отпустило.. сейчас опять тянет.. утрика и так лошадиная доза - 600мг, магне по 2т*3р/день.. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Понимаю, что может это глупый вопрос, но: если это ЗБ, а утрика я ем много, то кровотечения могут и не начаться?Я с ума сойду до понедельника..как думаете, может сделать узи сегодня?просто в понедельник мой врач мне опять узи делать будет..слишком частполучается.. я и так уже 3 раза делала узи.. короче, голова кругом.. я за эту Б 4 года боролась.. сейчас даже дышать боюсь
Я бы вам посоветовала идти к врачу. Мне мой врач именно так и сказала,если будут тянущие боли,то не терпеть до приёма, а сразу к ней бегом. Если вам сегодня сделают узи, то скорее всего уже в понедельник не будут делать,не тяните с этим делом. У меня периодически тоже потягивает,но не сильно и очень редко и не продолжительно.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 10.11.2011, 12:05
ответ для Таттошка83 , на сообщение « Всем привет!:flower: У меня к вам... »
  #9634
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня к вам вопрос:второй день тянушие-ноющие боли внизу живота..выделений нет..к врачу только в понедос.. вчера вечером вставила свечку с папаверином..не на долго отпустило.. сейчас опять тянет.. утрика и так лошадиная доза - 600мг, магне по 2т*3р/день.. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Понимаю, что может это глупый вопрос, но: если это ЗБ, а утрика я ем много, то кровотечения могут и не начаться?Я с ума сойду до понедельника..как думаете, может сделать узи сегодня?просто в понедельник мой врач мне опять узи делать будет..слишком частполучается.. я и так уже 3 раза делала узи.. короче, голова кругом.. я за эту Б 4 года боролась.. сейчас даже дышать боюсь
Лучше к врачу сходить, а пока свечи с папаверином ставить (можно 3раза в день). Правда мне и это не помогло -отправили на сохранение"если ребенок нужен лучше лечь".
В стационаре дюфастон увеличели и ношпу кололи. Сеголня домой лежать-лежать-лежать утром сделали узи(3за 9недель) тонуса нет и сердцебиение увеличилось(при тонусе замедленно было). Так что к врачу!
polinamama is offline  
Старый 10.11.2011, 12:07
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9635
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Доброе утро,пузанчики

__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 10.11.2011, 12:12   #9636
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовала идти к врачу. Мне мой врач именно так и сказала,если будут тянущие боли,то не терпеть до приёма, а сразу к ней бегом. Если вам сегодня сделают узи, то скорее всего уже в понедельник не будут делать,не тяните с этим делом. У меня периодически тоже потягивает,но не сильно и очень редко и не продолжительно.
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Лучше к врачу сходить, а пока свечи с папаверином ставить (можно 3раза в день). Правда мне и это не помогло -отправили на сохранение"если ребенок нужен лучше лечь".
В стационаре дюфастон увеличели и ношпу кололи. Сеголня домой лежать-лежать-лежать утром сделали узи(3за 9недель) тонуса нет и сердцебиение увеличилось(при тонусе замедленно было). Так что к врачу!
пасибо..
позвонила своему доХтору.. сказал сегодня 2р/день ношпу, если к вечеру тонус не снимется, то завтра к нему, будем капаться..
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 10.11.2011, 12:14
ответ для Barbariz , на сообщение « Доброе утро,пузанчики:)) ... »
  #9637
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Доброе утро,пузанчики
Доброе, спасибо за вкуснющие картинки.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 10.11.2011, 12:21   #9638
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171
Доброе утро!



Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, примите меня в вашу компанию. У меня будет 3 ребенок. Хотела спросить кто как от тошноты борется? Видела есть браслеты для беременных - не пробовали? Какой у них принцип? Очень тяжело работать в таком состоянии.
Еще хотела спросить: есть ли у кого головокружения? На вых-х упала в обморок, при первых 2-х берем. такого не было. Боюсь уже из-за этого находится одна, тем более с детьми на улице Была в ЖК и забыла спросить что делать. Давление наверное маленькое вот и колбасит.
Добро пожаловать!
От тошноты в прошлую беременность мне помагала кола без газа, немного, треть стаканчика.
Сейчас не тошнит, но мутит иногда, помогают солёные сухарики.

Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня к вам вопрос:второй день тянушие-ноющие боли внизу живота..выделений нет..к врачу только в понедос.. вчера вечером вставила свечку с папаверином..не на долго отпустило.. сейчас опять тянет.. утрика и так лошадиная доза - 600мг, магне по 2т*3р/день.. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Понимаю, что может это глупый вопрос, но: если это ЗБ, а утрика я ем много, то кровотечения могут и не начаться?Я с ума сойду до понедельника..как думаете, может сделать узи сегодня?просто в понедельник мой врач мне опять узи делать будет..слишком частполучается.. я и так уже 3 раза делала узи.. короче, голова кругом.. я за эту Б 4 года боролась.. сейчас даже дышать боюсь
Чтобы всё было хорошо! @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
Доброе утро,пузанчики

Доброе! И спасибо за красивые картинки каждое утро.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 10.11.2011, 12:30
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9639
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Новеньким,привет)))

Девочки,это чтоб вам настроение поднять))и утро показалось добрым и вкусным))
Barbariz is offline  
Старый 10.11.2011, 12:32
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9640
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Приехала от врача. Низкое предлежание плаценты, может кровить еще месяц как поднимется. Самый край перекрывает зев, вот он и кровит, и пока кровь доходит до выхода она "ржавеет" и выходит со слизью-от этого такие выделения.
Ребенок-конь! По сроку завтра только 10 недель ему уже 11 ставят по КТР... Куда он так растет? То шел с опазданем в 1-2 дня, потом по сроку, теперь вот опережает на неделю уже...
У меня уже 5е УЗИ было... будет еще больше, я еще в группе риска по шейке, в прошлую беременность уже в 15 недель начала сокращаться...
Теперь на 12 недельное узи я получается записана когда по ребенку будет уже 13-14 недель... а по месячным будет 12,3 дня
queenann is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena