♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 00:10
ответ для Lisja , на сообщение « пристают не только местные, но и... »
  #9651
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Lisja Посмотреть сообщение
пристают не только местные, но и французы. дочка 1.2 г привыкала дня три к такому навязчивому вниманию. всем хотелось либо поцеловать, либо подержаться за ручку, ножку и т.д.
Да, один француз, отдыхающий в нашем отеле, даже очень галатно спросил разрешения "Поцеловать ножку вашей принцессе"
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:30
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Вот ведь, может им моя девочка не... »
  #9652
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Вот ведь, может им моя девочка не понравилась? Хотя не видела ни разу за 2 недели чтобы и к другим приставали - никаких поцелуев и прикосновений к чужим детям... Только официанты в ресторане улыбались и на ломанном русском спрашивали "Как дела?" и сами же отвечали "Карашо"
Мы с вами, прям, одинаково небрежны. Бельгийцы и французы былы основными проживающими, но никто не трогал, не дергал, не целовал ( ну с этим у меня разговор короткий). Улыбались от души, всегда были готовы помочь с коляской, общались открыто, но не более. Официант пытался накормить ребенка, за что получил по полной, но так и не понял, почему нельзя особенка кормить всем подряд со шведского стола.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:07
ответ для Lesleyz , на сообщение « Нашу 7ми месячную дочку тискали все... »
  #9653
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Нашу 7ми месячную дочку тискали все кому не лень. И официанты и отдыхающие, продавцы в магазинах, прохожие на улицах.
Сыну три года и он бука, поэтому его трогали меньше.
Я не считаю это нездоровым. Наоборот нездоровой считаю нашу зажатость и угрюмость. Люди любят детей и не стесняются это показывать. Что в этом нездорового?
Ну не хочу я чтобы моего ребенка трогали за щечки по 50 разных турков каждый день. Считаю это как минимум не гигиеничным. Да и ребенку это не нравится. В России же никто так себя не ведет. Это всего лишь мое мнение и касается оно лишь только моего ребенка. Вы в праве поступать как считаете нужным.
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:36
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Вот ведь, может им моя девочка не... »
  #9654
Lisja
Частый гость
 
Аватар для Lisja
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м Большевиков, м Озерки
Сообщений: 40


там еще были маленькие детки, не только нашу тискали. В основном восторг вызывали малыши до двух лет.
Lisja is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:25   #9655
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Мы с вами, прям, одинаково небрежны. Бельгийцы и французы былы основными проживающими, но никто не трогал, не дергал, не целовал ( ну с этим у меня разговор короткий). Улыбались от души, всегда были готовы помочь с коляской, общались открыто, но не более. Официант пытался накормить ребенка, за что получил по полной, но так и не понял, почему нельзя особенка кормить всем подряд со шведского стола.
У нас тоже много в отеле было французов, еще было очень много ливийцев (вот эти были шумные очень), но ни те ни другие не проявляли интереса к чужим детям. Обслуживающий персонал внимателен в рамках своих обязонностей - и только! Были на экскурсии в Тунисе, в Сиди Боу Саиде, на ночной экскурсии в Хаммамете, заходили в Медины - и никто к дочке не приставал !

Цитата:
Сообщение от Lisja Посмотреть сообщение
там еще были маленькие детки, не только нашу тискали. В основном восторг вызывали малыши до двух лет.
В нашем отеле тоже было много малышастиков, но и они были "обделены" вниманием. Наверное нам с отелем повезло в этом плане

Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
Ну не хочу я чтобы моего ребенка трогали за щечки по 50 разных турков каждый день. Считаю это как минимум не гигиеничным. Да и ребенку это не нравится. В России же никто так себя не ведет. Это всего лишь мое мнение и касается оно лишь только моего ребенка. Вы в праве поступать как считаете нужным.
Совершенно с вами согласна - мне тоже не нравится, когда к моей девочке проявляют излишнее внимание! Но повторюсь, нам видимо повезло с местом отдыха в Тунисе - не было там "любвеобильных" граждан!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:38
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « :099::flower: У нас тоже много в отеле... »
  #9656
Lisja
Частый гость
 
Аватар для Lisja
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м Большевиков, м Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
У нас тоже много в отеле было французов, еще было очень много ливийцев (вот эти были шумные очень), но ни те ни другие не проявляли интереса к чужим детям. Обслуживающий персонал внимателен в рамках своих обязонностей - и только! Были на экскурсии в Тунисе, в Сиди Боу Саиде, на ночной экскурсии в Хаммамете, заходили в Медины - и никто к дочке не приставал !



В нашем отеле тоже было много малышастиков, но и они были "обделены" вниманием. Наверное нам с отелем повезло в этом плане



Совершенно с вами согласна - мне тоже не нравится, когда к моей девочке проявляют излишнее внимание! Но повторюсь, нам видимо повезло с местом отдыха в Тунисе - не было там "любвеобильных" граждан!
повезло, наша первые 3 дня, каждый раз порывалась заплакать.(((
Lisja is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:24
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « :099::flower: У нас тоже много в отеле... »
  #9657
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


В нашем отеле тоже было много малышастиков, но и они были "обделены" вниманием. Наверное нам с отелем повезло в этом плане

а у вас какой отель был? ну так, на будущее знать.
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:35
ответ для lusien , на сообщение « В нашем отеле тоже было много... »
  #9658
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
а у вас какой отель был? ну так, на будущее знать.
Мы были в Хаммамете - 2 дня жили в Albatros 4*, а оставшийся отпуск в Le President Aquapark 3 - везде было спокойно в этом плане!!!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:35
ответ для lusien , на сообщение « В нашем отеле тоже было много... »
  #9659
Lisja
Частый гость
 
Аватар для Lisja
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м Большевиков, м Озерки
Сообщений: 40


в хаммамете cw4*
Lisja is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:36
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9660
lesorub
Гость
 
Аватар для lesorub
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Кто подскажет, как Тунис в сентябре, октябре? Холодно? Цены не ниже?
Отдыхали в Тунисе в октябре ,из 14дней 4 дня дул холодный ветер и было не очень комфортно.Но вода при этом в море 24-26 градусов.Всё остальное время днём 28-30, вечером и ночью тоже довольно тепло.
lesorub is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena