☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:00
ответ для Мареник , на сообщение « Герой! На экзамен @@@@@@@@@@@@@!!! ... »
  #9661
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Она самая


не надо себе отказывать - пойди и разложись
Прикольно, я тоже у нее бываю:-).

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
У нас есть, причем история с ним ржачная связана. Ехали мы в Выборг по Скандинавии, скорость естественно не 90, а около 120. И тут ДПС-ник с радаром, останавливает. Муж пошел с ним, пообщался, потом ДПСник подходит и тычет радаром прямо в наш антирадар, блин. А тот ни фига, молчит, зараза, даже не пискнул . Зато когда по городу едешь, пищит чуть ли не беспрерывно. Так что разочаровались мы в таких штуках
а если выбора нет, какой смысл спрашивать? Сыпь то, что есть



Кстати, про электрическую зубную щетку, это идея... пойду мониторить. Если есть какие-то советы по фирмам-моделям, буду благодарна!


И-эх, муж уже забраковал идею. Не хочет он обувь чистить... Кстати, вспомнила в прошлую Б, у меня был бзик по начищению обуви. Я ее, как положено ежевечерне мыла и потом начищала кремом. Сапоги после этого три года относила! А сейчас только губкой слегонца протираю и то когда грязь видна уже...
А массажное кресло нам не понравилось. Мужу его мама подарила в машину, вроде в первый момент понравилось, а теперь валяется где-то в кладовке... А там несколько режимов, на разные части тела, подогрев можно отдельно включить. Но как-то не пошло!

Еще вопросик такой. Муж собирается на работе устроить фуршетный стол. Т.е. не миски с салатами, а тарталеточки небольшие с разными салатиками, какие-нибудь канапешки, бутики небольшие, может, какие-нибудь рулетики. Есть конкретные идеи?
Ежиков уже налепила, просто если бы сказали, что лучше длиннозерный, я бы не стала заморачиваться и сделала бы котлеты

Про зубную щетку тоже электрическую хотела предложить, но сама сейчас пытаюсь в моделях разобраться:-)

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
А я не стригусь, отращиваю волосы.
Помню 2 года не стриглась и с коротких отрастила такие нормальные. Муж только концы ровнял.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i115/1203/b3/bcee
А тут мне кажись 3 или 4 года
Как ты мне нравишься с длинными волосами, очень эффектная!

А мне муж наоборот запрещает стричься, но мне и самой нравятся длинные волосы и мне с ними удобнее.

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы моете посуду.
Вот мне нра Финский фейри, а кроме него что можете посоветовать, которое продается в наших магазах?
Мама Лемон, прикольное японское средство, в улыбке радуги точно продается.

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я сегодня электровеник - перебрала все ком

оды, насобирала 3 пакета мусора, решила выкинуть журнальный столик, нагладила пеленок - сложила, пыль везде протерла, через час поеду экзамен сдавать, ща подготовлюсь за часик - держите кулачки...
Ни пуха ни пера
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 26.03.2012, 16:00
ответ для Nattsi , на сообщение « Да, я тут тоже хожу в магазине вокруг... »
  #9662
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я сегодня электровеник - перебрала все комоды, насобирала 3 пакета мусора, решила выкинуть журнальный столик, нагладила пеленок - сложила, пыль везде протерла, через час поеду экзамен сдавать, ща подготовлюсь за часик - держите кулачки...
Удачи

А я чаек сижу хлебаю...не ем...берегу место для ресторана Там планирую обожраться от души
Иришечка is offline  
Старый 26.03.2012, 16:00   #9663
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
у меня Эковер для посудомойки порошок и жидкость для посуды. Беру на iherb.com шлют на почту ждать месяц. У нас в магазах совсем не тусуюсь
Аня,сколько не читала про ebay, столько хотела заказывать по инету, да так и не срослось. Первое препятствие - карта. У меня зарплатная, не проходит. Сейчас поинтересловалась твоей ссылкой,прикольно все,только опять не в курсе,как? чего с оплатой?
Научи!
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 26.03.2012, 16:02
ответ для -Инфанта- , на сообщение « вы УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь,... »
  #9664
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение



слу, обычно уже в конторах прошли бумы и пирогов, и пицц заказных, и сушей с доставкой. Щас нинаю что ибо год уже не работаю в офисе, все из дома

Тарталетки имхо хорошая идея
Ну может, я два года как сбежала из офиса возможно, не застала бума пирогов
Я помню только...блин..тортики!! В основном санчо-панчо, отбили у меня всю охоту на эти тортики

А много лет назад, на самой любимой моей работе у нас была женщина, которая в свой др приносила такие вкусняшки...рулетики в лавашах с тархуном и сулугуни,... курочку как готовила ..Ах!, домашние пироженьки (на любой вкус!). Я каждый год ждала её дня рождения!!:-))
_bugasha_ is offline  
Старый 26.03.2012, 16:04   #9665
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А мне муж наоборот запрещает стричься, но мне и самой нравятся длинные волосы и мне с ними удобнее.
А я помню, так парилась с длинными, особеннно после мытья, сиди два часа жди пока высохнут. или с феном у зеркала 40 минут прыгай. Я и стричься-то пошла после того, как с дома отдыха приехала, задолбалась после бассика хилым тамошним феном их сушить
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 26.03.2012, 16:04
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Ну может, я два года как сбежала из... »
  #9666
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
а конструкторы я люблю САМА собирать, без чьего-либо участия Я ж говорю, у меня проблема именно совместных игр, сама я даже в куклы поиграть могу , кады никто не видит
не умеешь работать в команде
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 26.03.2012, 16:04
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Ну может, я два года как сбежала из... »
  #9667
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


У нас на работе тоже приняты Штолле. Но они не такие дешевые Жаба душит всякий раз,как моя простава... Но правда у нас текучка большая. Коллектив большой,костяк есть конечно,но все равно толпу кормить приходится,вот и жаба душит
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 26.03.2012, 16:06   #9668
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


У меня проблема такая: длинные волосы - хочу короткие, стрижку сделала - хочу длинные
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 26.03.2012, 16:07   #9669
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


ну вы даете!!!
на три часа уехала, а тут 20 страниц почти...ужас
Мама Колёсика is offline  
Старый 26.03.2012, 16:07   #9670
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


сейчас модны стали еще "осетинские пироги". я брала с сыром сулугуни - такая няма
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena