Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 2 - Страница 968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:41   #9671
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Птичка мандаринка Посмотреть сообщение
Швейную машинку я даааавно мужа просила подарить мне, когда я забеременею. Хочу бороться с руками из Ж!!!
Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Я тоже о швейной машинке мечтаю!!! я вообще шить не умею... но надо же начинать)))
Будем учиться вместе)))
У меня тут муж рассказал что друг жене купил и она замечательный костюм сшила сыну..
А мало того что я эту жену не совсем переношу, так меня прямо взбесила что мой муж ее хвалит)))) Теперь кровь из носу научусь... Тем более я столько красивой фланели насмотрелась в Тканях)))

Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Маймунчик, спасибо
усегда пожалства
Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
Маймун, поверь, твоя свечка подействует так как надо!
иначе и быть не может!!!!!
Спасибо


Цитата:
Сообщение от olka0230 Посмотреть сообщение
Маймунчик, тебе сколько оставить - один или 2 раздела?
да, думаю хватит))
__________________
Клан змеяток из рода Дракошек
mar`ya & Angel_not_devil____________О 15 апреля
Purtasha_______________________________ О 19 апреля
KOlka & Drakoncik&ИИИринкААА _ О 20 апреля
Маймун________________________________О 21 апреля
CHEEKa________________________________ О 27 апреля
Маймун is offline  
Старый 05.03.2012, 13:45   #9672
Проницательная
Элита
 
Аватар для Проницательная
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Гормональное лечение не обязательно длительное. Я лечу гормональный сбой долго, т.к. нет денег на другое лечение. После операции тебе точно полгода не разрешат беременеть. Просто иди к врачу и разрабатывайте с ним тактику с учётом планирования. Главное, не нервничай - это приводит к гормональным сбоям.
Наташа... У меня нет врача, которому я доверяю ( Мой врач умерла. Нет ни хорошего гинеколога, ни Г.Э. В этом и проблема. Я ничего не знаю о своей проблеме и не с кем посоветоваться. Врач в жк на мою проблему просто забила. Говорит, что я планирую только 3 мес. Вот если у меня не получится полтора года, то тогда она будет смотреть...

А по поводу операции. Мне тут девочки из соседнего топа писали, что делают либо чистку (выскабливание, если я правильно поняла), либо гистероскопию (удаляют не в слепую, а прицельно). Последняя дорогая и беременеть после нее можно на сл цикл, либо через 3 (по моему состоянию)
__________________
Я Алеся
Проницательная is offline  
Старый 05.03.2012, 13:47
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #9673
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


А у меня бабуля швея - я всегда маленькая самая красивая ходила )))))
А сейчас столько вещичек - шить не надо.
Маймунчик, хорошая идея с фланелью!! Я в прошлый раз носилась их искала, а м бабуля мои собственные пеленки из закромов достала
Щастье! is offline  
Старый 05.03.2012, 13:48   #9674
Tiffani_Tissen
Старожил
 
Аватар для Tiffani_Tissen
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1 365


потеклооооооооооооооооооооооооооооо

дождалась

Наташа, О пиши мне на 20-21марта она будет! я верю!
__________________
я Оля
Tiffani_Tissen is offline  
Старый 05.03.2012, 13:48   #9675
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
Это меня муж так называет, я как сыщик составляю логические цепочки и раскусываю его коварные планы
Я тоже наверное хочу еще девчушку, но муж как и многие мужчины мечтает о хоккеисте, поэтому ради него буду хотеть мальчика. В любом случае не обламаюсь
а у меня муж вторую дочку хочет хотя от третьего уже и от сына не отказался бы
но я к третьему вря ли буду готова
Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Доброе утречко)))
Сашка мой вроде пока не разболелся - напичкала его вчера всем чем только можно!!!

Ну что, с Путиным вас(((((((((

Завтра у нас с мужем важный день - я иду на узи, а он - к андрологу!

А сегодня у нас 6 лет со дня свадьбы
С годовщиной Вас!!!! Семейного счастья и благополучия, здоровья и много пупсиков желанных
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Алиса, поздравляю с годовщиной!!!
А я проснулась с мерзейшим настроением после отвратительного сна - что на работе меня подсидеть хотят, переругалась со всеми директорами и с мужем, да еще весь сон искала ребенка старшего постоянно, потому что нам улетать надо было и паралельно я выписывалась во взрослой поликлинике - в очереди километровой и гоняя всех из кабинета в кабинет - и все это в одном здании и самолет и работа и поликлиника. Больше всего выбесило, что муж не заступился проснулась в злобе, все ему высказала он меня пожалел и свалил побыстрее, а я все сижу, злюсь - час прошел, а мне не успокоиться. Видимо, надо срочно на работу!!
у меня мужу один раз сон приснился, когда мы с ним только жить стали,что я к бывшимему вернулась и на его глазах целовалась с ним, так я сначала не поняла даже ,чего он весь день со мной сквозь зубы разговаривает, когда узнала долго смеялась,потом убеждала ,что это видимо его беспокоит,вот и приснилось,и что я так не поступлю с ним
Цитата:
Сообщение от Птичка мандаринка Посмотреть сообщение
Швейную машинку я даааавно мужа просила подарить мне, когда я забеременею. Хочу бороться с руками из Ж!!!
ой и я хочу, правда шить не умею но все равно очень хочу научиться
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline  
Старый 05.03.2012, 13:49   #9676
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Проницательная Посмотреть сообщение
Наташа... У меня нет врача, которому я доверяю ( Мой врач умерла. Нет ни хорошего гинеколога, ни Г.Э. В этом и проблема. Я ничего не знаю о своей проблеме и не с кем посоветоваться. Врач в жк на мою проблему просто забила. Говорит, что я планирую только 3 мес. Вот если у меня не получится полтора года, то тогда она будет смотреть...

А по поводу операции. Мне тут девочки из соседнего топа писали, что делают либо чистку (выскабливание, если я правильно поняла), либо гистероскопию (удаляют не в слепую, а прицельно). Последняя дорогая и беременеть после нее можно на сл цикл, либо через 3 (по моему состоянию)
Я с гистероскопией спираль удаляла - хвостики ушли сказу так: это не сильно дороже выскабливания.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 05.03.2012, 13:51   #9677
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Проницательная Посмотреть сообщение
Наташа... У меня нет врача, которому я доверяю ( Мой врач умерла. Нет ни хорошего гинеколога, ни Г.Э. В этом и проблема. Я ничего не знаю о своей проблеме и не с кем посоветоваться. Врач в жк на мою проблему просто забила. Говорит, что я планирую только 3 мес. Вот если у меня не получится полтора года, то тогда она будет смотреть...

А по поводу операции. Мне тут девочки из соседнего топа писали, что делают либо чистку (выскабливание, если я правильно поняла), либо гистероскопию (удаляют не в слепую, а прицельно). Последняя дорогая и беременеть после нее можно на сл цикл, либо через 3 (по моему состоянию)
Мне в ж/к так же сказали, с тех пор я и начала хождение по врачам... Надеюсь, что нашла...
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 05.03.2012, 13:52   #9678
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
потеклооооооооооооооооооооооооооооо

дождалась

Наташа, О пиши мне на 20-21марта она будет! я верю!
Записала!
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 05.03.2012, 13:54   #9679
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Зачем доче-то собственность? Себя стриги и мужа)
у дочи уже ниже лопаток, я один раз ее перед НГ немного подстригла, надо было больше... теперь вот хочу каре сделать, чтобы ей не мешали)
Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Слава моему мужу,он все взял на себя по дому и доче
заставляет меня лежать и спать,а яне могу
Танюша, глянь в личку.
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
А у меня бабуля швея - я всегда маленькая самая красивая ходила )))))
А сейчас столько вещичек - шить не надо.
Маймунчик, хорошая идея с фланелью!! Я в прошлый раз носилась их искала, а м бабуля мои собственные пеленки из закромов достала
На самом деле магазины нас развращают))) Но думаю обычные пеленки и распашонки можно попробовать)
А то мне свекровь после родов отдала все пеленки моего мужа, даже его первое байковое одеяло сохранила, не говорю уже о ватном))) так что доча у меня была первое время одела в вещи папаши)))

Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
потеклооооооооооооооооооооооооооооо
дождалась
Наташа, О пиши мне на 20-21марта она будет! я верю!
Ну вот, сработало У тебя все получится
Маймун is offline  
Старый 05.03.2012, 13:56   #9680
Tiffani_Tissen
Старожил
 
Аватар для Tiffani_Tissen
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Проницательная Посмотреть сообщение
Наташа... У меня нет врача, которому я доверяю ( Мой врач умерла. Нет ни хорошего гинеколога, ни Г.Э. В этом и проблема. Я ничего не знаю о своей проблеме и не с кем посоветоваться. Врач в жк на мою проблему просто забила. Говорит, что я планирую только 3 мес. Вот если у меня не получится полтора года, то тогда она будет смотреть...

А по поводу операции. Мне тут девочки из соседнего топа писали, что делают либо чистку (выскабливание, если я правильно поняла), либо гистероскопию (удаляют не в слепую, а прицельно). Последняя дорогая и беременеть после нее можно на сл цикл, либо через 3 (по моему состоянию)
Надо найти врача.
Ты на севере где? Пионерская далеко?
__________________
я Оля
Tiffani_Tissen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena