Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 01:01   #9681
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Ирочка, с днем рождения!!!



Иришка, С Днем рождения поздравляю!
И радости, и счастья я желаю,
Любви большой и море позитива
Чтоб оставалась ты всегда такой красивой,
Чтоб молодость годами не кончалась,
Чтоб ты по жизни шла и улыбалась!

Чтоб скучный быт тебе не в тягость был,
А только удовольствие дарил!
Всего желаю, сбудутся мечты,
Сегодня будет так, как хочешь ты!


__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:05
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Привет Ангел! С возвращением! ... »
  #9682
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение



да ладно,он тут симпатичненький
Вот именно, Да ладно
ОГНИВО is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:08   #9683
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Девы, я ж совсем забыла, у меня завтра в 13.00 экзамен. Дайте пожалуйста кулакоф. Много. Толстых.

@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
ОГНИВО is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:24   #9684
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Девы, я ж совсем забыла, у меня завтра в 13.00 экзамен. Дайте пожалуйста кулакоф. Много. Толстых.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


в 13,00 начинаю тебя ругать


Ещё больше информации от Джека Моррисси о том, что увидим в «Рассвете»!
- Извините, если про это уже спрашивали... но мы увидим первый танец Эдварда и Беллы в качестве мужа и жены?

Д.М.: Не могу ответить на это, извините!

- В фильме много сексуальных, романтических сцен с Эдвардом и Беллой? Там много поцелуев Эдварда и Беллы?

Д.М.: Даааааааа.

- Что за игра в шахматы в фильме, сцена была снята на пляже или на веранде? Эдвард и Белла были в разной одежде.

Д.М.: Ха-ха-ха, точно. Обе сцены будут в фильме.

- Кажется, что фильм весьма серьезный, да?

Д.М.: И да, и нет. Держу пари, ты будешь смеяться больше (в хорошем смысле, конечно) в этом фильме, чем при просмотре первых трех.

- О родах: Роб сказал, что это «сумасшедшее шоу», а Крис сказала, что это очень интуитивно. А что ты скажешь об этой сцене?

Д.М.: Она очень напряжённая, реалистичная и личная.

- Покажут мальчишник Эдварда?

Д.М.: Хм, возможно.

- Эй, маленький вопрос. Кулон, который Аро отправил Белле в качестве свадебного подарка ... будет это в фильме?

Д.М.: Я честно не могу вспомнить снимали это или нет.

- Заметила, что Эдвард не носит на запястье напульсник в медовый месяц, есть на это причина, и мы узнаем её?

Д.М.: Я не знаю о напульснике, честно. Я постараюсь узнать для вас.
- Эй, могу я просто спросить, сцена, где Эдвард и Белла целуются в постели Беллы в ночь перед свадьбой, будет в фильме?

Д.М.: Вроде того.

- Есть ли какая-нибудь сцена, которую снимали в аэропорту? Когда герои отправлялись в медовый месяц или когда они вернулись?

Д.М.: Да.

- Билл на самом деле говорил, что мы услышим, как Эдвард произнесёт тост Белле? Милый момент, я уверена, если это так.

Д.М.: Когда Билл это сказал?

- Я думала, он сказал это на Comic Con или в интервью EW.

Д.М.: Ну, тогда да!
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:25   #9685
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Эшли Грин и Келлан Латс: поцелуй в "Сердце воина"

Эшли Грин и Келлан Латс целуются на диванчике в этом новом клипе из фильма "Сердце воина".

Фильм рассказывает историю игрока в лакросс, Конора Салливана (Латс), который шокирован и не может смириться с гибелью отца во время морского сражения. Он начинает вести образ жизни, разрушающающий его, в результате чего у его матери Клэр (Габриель Анвар), лопается терпение.

Только после того, как он попадает в лагерь лакросса под опеку старого друга отца, сержант-майора Дюка Уэйна, и встречает свою любовь, у него открываются глаза на главные жизненные ценности.

В американский прокат "Сердце воина" выйдет 2 декабря 2011!
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:29
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs9894.vkontakte.ru/u35221650/142... »
  #9686
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Кристен Стюарт – страдающая Белоснежка

Голливудская актриса Кристен Стюарт, несмотря на молодость, старается выбирать достаточно серьезные роли. Съемки в вампирской саге «Сумерки» принесли ей огромную популярность, но сейчас девушка не хочет играть беззащитных милашек. В фильме «Добро пожаловать к Райли» она согласилась сыграть малолетнюю стриптизершу. А в картине «Белоснежка и егерь» — сказочную Жанну Д’Арк.

Сейчас съемки проходят на территории Уэльса, Великобритания. Как ранее рассказывала Кристен, она согласилась сыграть роль Белоснежки после того, как внимательно изучила сценарий и обнаружила, что ее героиня — серьезная, целенаправленная личность. «К тому же у меня оказались меч и щит. Кстати, они довольно тяжелые», — добавила актриса.

«В душе я настоящая пацанка», — призналась как-то Кристен в интервью американскому Vogue и при этом добавила, что обожает гольф.

Действительно, на днях в Сети появились снимки со съемочной площадки, на которых на Стюарт видны внушительные доспехи (кажется, действительно, тяжелые). А теперь появились еще более интересные снимки — Кристен в платье настоящей принцессы.

Но не спешим умиляться. В прекрасном наряде актриса вовсе не танцевала в сцене на балу. Она пробиралась в нем по пескам и болотам. Наверняка, подмокшее платье по весу ненамного уступает рыцарским доспехам.

Режиссер Руперт Сандерс ранее уже уточнил, что его картина будет насыщенным экшеном, а не стандартной сказкой. «Это не будет историей о маленькой девочке, которая сидит под деревом и разговаривает с птичками», — предупредил режиссер.
От первоначальной истории, рассказанной братьями Гримм, в сценарии почти ничего не осталось. Злая Королева (Шарлиз Терон) нанимает Охотника (Криса Хемсворта), чтобы убить Белоснежку. Но тот влюбляется в девушку и, вместо того чтобы бросить ее лесу, дает уроки выживания в экстремальных условиях.
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:30   #9687
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Fandango выпустили в продажк подарочные карты, посвященные выходу фильма "Сумеречная Сага: Рассвет - часть 1"

Напоминаем, что с 1 октября стартовала предварительная продажа билетов на "Рассвет - часть 1". У "Сумерек" и Fandango уже давно сложилась успешная история предварительных продаж билетов, так что это отличная возможность для всех желающих приобрести билеты на киносеанс заранее.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:32   #9688
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324




Интервью с Робертом Паттинсоном в журнале TU
- Что в книге «Воды слонам» тебе понравилось больше всего?

РП: Прежде чем мне удалось прочитать книгу или хотя бы сценарий, Фрэнсис отвел меня в загон Тай; я тогда подумал, что это шутка. Фрэнсис понимал, что может утвердить актера на роль только после знакомства его со слонихой. Я с ней поладил и, соответственно, получил роль.

-иКак тебе работалось с Тай?

РП: Тай производит удивительное впечатление. С ней ты чувствуешь себя в своей тарелке. Я мог весь день провести рядом с ней; на самом деле, когда я только с ней познакомился, всё так и было. Она никогда на тебя не нападет и не сделает больно. Она всегда знает, где именно ты находишься. Очаровательное существо!

- Ты всегда так хорошо обращаешься с животными?

РП: У меня на протяжении восемнадцати лет жила собака Патти. В Луизиане, где мы снимали «Рассвет», я завел нового питомца. Он чем-то похож на гиену, и он очень милый, мне с ним удобно. Когда живешь в отелях, питомец только к месту.

- Твой герой не закончил колледж, однако посещал Корнельский университет. Ты когда-нибудь думал об учебе в колледже?

РП: Не знаю. Намереваясь пойти в колледж, я хотел изучать Международные Отношения: в то время я интересовался политикой. Думаю, у меня есть к этому способности. Я хотел бы работать со вновь образованной демократией. Это увлекательно.

- Значит, фанатам повезло, что ты стал актером. Тебе случалось показывать своё представление о том, каков мог быть герой фильма?

РП: Приятно чувствовать себя оцененным. Ты надеешься, что герой имеет больше общего с твоим, а не людей, представлением. Единственное, что ты можешь делать – так это пытаться с каждым разом все лучше и лучше делать свою работу. До «Сумерек» никто и не думал, что я могу быть красивым и интересным.
- Ты находишься в хорошей форме. Много ли приходилось тренироваться?

РП: Во время съёмок последней части «Сумерек» мне частенько приходилось наведываться в спортзал, потому что я несколько раз появлялся в кадре без рубашки. Я был одержим тренировками. Как только «безрубашечные» сцены закончились, я покинул спортзал и больше туда не возвращался [смеется].

- Что делает тебя наиболее счастливым? Какое место по-настоящему осчастливливает тебя?

РП: Мне нравится играть на музыкальных инструментах вместе с другими людьми. Я играл вместе с Preservation Hall Jazz Band в Новом Орлеане и, касаясь пальцами клавиш фортепиано, продолжал думать о том, почему не делаю это постоянно. Это было потрясающе. Блюз делает меня счастливым.

- Ты ещё пишешь музыку?

РП: Пытаюсь этого не делать, но это случается снова и снова. Чтобы что-то написать, тебе нужно отказаться от всех своих занятий и по крайней мере на шесть месяцев сконцентрироваться только на музыке, чего я себе сейчас не могу позволить. Чтобы написать что-то, мне нужно быть в просто ужасно депрессивном состоянии, проснуться в слезах, и тогда я что-нибудь сотворю [смеется].

- Что-нибудь, что приносит тебе удовлетворение?

РП: Это смешно, но M&Ms. За неделю я съедаю пачек сорок. Раньше это был арахисовый M&Ms, сейчас – простой шоколадный. Я постоянно расхваливаю M&Ms и при этом добавляю: «Хотя они слишком для тебя хороши…».
- Ты скучаешь по Лондону, своему дому, м?

РП: Скучаю по газетам. Я по-прежнему предпочитаю английские газеты и скучаю по спортивным секциям. Скучаю по футболу, по освещению Лондона. Это звучит нелепо, но освещение в Лондоне действительно отличается от освещения других городов. Я скучаю по пиву. В последний год я работал там, и мне казалось, что я мог бы работать где угодно. Такие же шесть рабочих дней в неделю; ты мог бы работать в Корее и не заметить разницы.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:44
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs9894.vkontakte.ru/u35221650/142... »
  #9689
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



с Днём рождения!!!
Пусть всё задуманное сбывается!!!




__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 16:12
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/9/5/8/958817c94... »
  #9690
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
.
он тут


Юльчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Из последних смотренных очень МТВишные понравились Долина смерти и Awkward

Поздравляю Крысика с Днюхой!
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena