Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 22:30   #9681
Новелла
Участник
 
Аватар для Новелла
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
просто я видела тааакую классную классическую от Руссини кухню готовую , ее продают с хорошой скидкой
а где видели?!и по чем?!мы все выходные будем ездить-прицениваться!!!
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Новелла is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:34
ответ для Новелла , на сообщение « :008:а где видели?!и по чем?!мы все... »
  #9682
Новелла
Участник
 
Аватар для Новелла
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 282


Так-это расстановка мебели.вход-сверху.Справа сразу холодильник,стол,телек,окно.
Слева: кухня плита с вытяжкой,газ колонка,раковина.а цифра 5-это кладовка...поэтому чтобы дверь открывалась-мебель будет не во всю длину стены и угловая тоже не получится(((


ну вот как-то так примерно..
.
это фартук

__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Новелла is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:36
ответ для Catchy , на сообщение « Фартук еще до того как кухню выбрали... »
  #9683
Новелла
Участник
 
Аватар для Новелла
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Фартук еще до того как кухню выбрали сделали? Вот это да!

Чтобы фотки выложить идете по этой ссылке http://www.radikal.ru/ , загружаете фотку, потом копируете в тело своего сообщения 2ую строку под картинкой...и вуаля
ничего себе,получилось)))мерси
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Новелла is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:41
ответ для Monechka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста! ... »
  #9684
*Glow*
Участник
 
Аватар для *Glow*
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Видела когда-то давно, сейчас вспомнила, но не могу найти - встроенный под столешницу диспенсер для моющего средства. Чтобы на столшнице ничего не стояло... Кто знает - как ЭТО правильно называется и где ЭТО искать?
Дозатор для моющего средства. Мы свой в Леруа покупали. В Икее есть. Очень удобно.
*Glow* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:16   #9685
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Смотрте белорусов...у них много таких вариантов



Спасибо
Такие столы и стулья точно в Питере видела в Мебельном Континенте!!! Не помню точно секцию, но у них были стульчики еще прикольнее даже (из Питера не решилась тащить в Мск)

А вообще если подумать…когда к вам гости приходят, вы много телек смотрите? Мы нет…он вообще выключается…мы ж собираемся пообщаться. Так что он максимум будет фоном работать.
Может вам все же отказаться от барной стойки и увеличить зону гостиной с уютным большим диваном(диванами) и столом поболше…Поговорите с мужем…пить вискии коньяк лучше сидя на уютном диване, чем как воробушек на барном стульчике (хотя я и люблю их, но они в итоге чаще всего по назначению не используются). У меня родители сделали барную стойку на балконе, который в кухню выходит...типа покурить поговорить и выпить можно, пока еда готовится
Да,телек как фон работает при гостях...все трындят не остановить

не,муж уперся рогом я ему уже предлагала неоднократно,так как очень хотела обеденную зону у окна,я вообще изначально хотела стойкой кухню как бы разделить на 2 зоны,поперек входа как бы её сделать,но дизайнеры отговорили,ну они правы,наверно
классно у Вас родители сделали

Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Видела когда-то давно, сейчас вспомнила, но не могу найти - встроенный под столешницу диспенсер для моющего средства. Чтобы на столшнице ничего не стояло... Кто знает - как ЭТО правильно называется и где ЭТО искать?
Мы недавно мойки смотрели в мебельном континенте,там в отделе моек есть и фильтры и встраиваемые краники для фильтра и моющего средства,соответственно и диспенсер тоже есть,не просто ведь они краник продают! Краники эти все разных цветов,под мойку,вот у нас например черная мойка,чтобы серебристый краник от фильтра не торчал,он меняется на черный стоит 2000 не дешево в общем! а вот сколько именно диспенсер и краник для него стоит не помню,но муж говорил что тоже так надо сделать...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:23   #9686
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Видела когда-то давно, сейчас вспомнила, но не могу найти - встроенный под столешницу диспенсер для моющего средства. Чтобы на столшнице ничего не стояло... Кто знает - как ЭТО правильно называется и где ЭТО искать?
Вот типа такой,да?
И вот краники к нему разного цвета под цвет столешницы?

__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:56
ответ для Catchy , на сообщение « Смотрте белорусов...у них много таких... »
  #9687
juliam
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Гражданка
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
СУ меня родители сделали барную стойку на балконе, который в кухню выходит...типа покурить поговорить и выпить можно, пока еда готовится
А это мысль! У меня, правда, "кухонный" балкон (лоджия) маленький, хочу там поставить небольшой круглый столик. Пока его роль выполняет табуретка. Может, и правда, барную стойку там сделать. Откидную, чтобы можно было быстро сложить.
Нашу кухню обещают на след.неделе, я уже извелась вся от нетерпения. Как сделают, выложу фотки - нужно будет"сильно подумать" про рейлинги.
__________________
Юлия Маркеева (Петька 09.02.99)
Битва за жизнь или жизнь ради битв - все в наших руках...
juliam is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:47
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9688
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Девушки, а у кого-нибудь есть долговременный опыт использования этих диспенсеров? а то, как оно сломается - бегать потом искать новый ( просто у меня как-то вечно невезет с такими устройствами (( правда не встроенными - в ванную для жидкого мыла покупали.. постоянно засоряется, или засыхает там что-то и не выдавливается мыло ((
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:50
ответ для Косичка , на сообщение « Девушки, а у кого-нибудь есть... »
  #9689
Guto
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого-нибудь есть долговременный опыт использования этих диспенсеров? а то, как оно сломается - бегать потом искать новый ( просто у меня как-то вечно невезет с такими устройствами (( правда не встроенными - в ванную для жидкого мыла покупали.. постоянно засоряется, или засыхает там что-то и не выдавливается мыло ((
У нас одно время стоял подобный. Классно. Не мешает, пользоваться удобно, но..... его заправка БЕСИТ. Залезть под столешницу, отделять ёмкость, заливать, а потом всё обратно. Отказались в итоге.
Guto is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:41
ответ для Guto , на сообщение « У нас одно время стоял подобный.... »
  #9690
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Guto Посмотреть сообщение
У нас одно время стоял подобный. Классно. Не мешает, пользоваться удобно, но..... его заправка БЕСИТ. Залезть под столешницу, отделять ёмкость, заливать, а потом всё обратно. Отказались в итоге.
В икее продается такой диспенсер для жидкого моющего средства для посуды, стоимость 700руб, заправляется СВЕРХУ, стоит на даче и в кварте, очень удобно, ничего не ломается.
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena