Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 18:00
ответ для Zenia027 , на сообщение « прям как я :) два врача подряд сказали... »
  #961
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Zenia027 Посмотреть сообщение
прям как я два врача подряд сказали что всё ок, так нет я всё равно пошла ещё по врачам, пока не одели шину ...видать была интуиция. Если Вам не спокойно, то лучше сходите ещё к врачу, лучше к Волошину уж тогда. Хоть я и не уверена на 100 % что дисплазия есть, но шину мы будем лучше носить,, хуже не станет.

Но у нас помимо складок она ещё плохо ножки разводила. И складки у нас не с самого начала были асимметричными, а месяцам к 4 стали. Как раз в это время у нас пошел перекос в тонусе.
У нас одна ножка тож не совсем отводится.....И складки сперва ровненькие были,где то примерно с 3х месяцев появилась ассиметрия...=(((
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:07
ответ для настя" , на сообщение « У нас одна ножка тож не совсем... »
  #962
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
У нас одна ножка тож не совсем отводится.....И складки сперва ровненькие были,где то примерно с 3х месяцев появилась ассиметрия...=(((
ну вот запугаю вас сейчас!! раз сомнения есть записывайтесь к Волошину, чем мучиться! Поначитаетесь сейчас всяких признаков и ещё что-нибудь продиагностируете , это ж мы (мамки) любим - диагнозы по интернету ставить

(шепотом) я вообще к ортопеду пошла из-за складок, так же начитавшись в интернете, хоть и в месяц нам сказали что всё ок
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:11
ответ для королла , на сообщение « а мы заморачивались..и массаж,и... »
  #963
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
а мы заморачивались..и массаж,и электрофорез,и кальций(творог) и озекерит,и грелки...сколько всего было...страшно вспомнить..и не по одному разу
И массаж, и творог, и аппликации с парафином, и массаж с согревающей мазью, и просто мазать мазью Траумель...все, кроме электрофореза
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:14
ответ для Zenia027 , на сообщение « ну вот запугаю вас сейчас!! раз... »
  #964
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Zenia027 Посмотреть сообщение
ну вот запугаю вас сейчас!! раз сомнения есть записывайтесь к Волошину, чем мучиться! Поначитаетесь сейчас всяких признаков и ещё что-нибудь продиагностируете , это ж мы (мамки) любим - диагнозы по интернету ставить

(шепотом) я вообще к ортопеду пошла из-за складок, так же начитавшись в интернете, хоть и в месяц нам сказали что всё ок
Да, это точно!!! Нам Омаров велел через 3 месяца появиться....Мы вот к нашему местному на неделе сходим,что нам скажут.... Если мнение с тем,что нам сказал Омаров разойдутся,то поедем еще раз,но уже к другому врачу =)) А к Волошину много народа,я так поняла по записи .... А то к Омарову нас быстренько записали,дня через4
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:30
ответ для настя" , на сообщение « Да, это точно!!! Нам Омаров велел... »
  #965
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
Да, это точно!!! Нам Омаров велел через 3 месяца появиться....Мы вот к нашему местному на неделе сходим,что нам скажут.... Если мнение с тем,что нам сказал Омаров разойдутся,то поедем еще раз,но уже к другому врачу =)) А к Волошину много народа,я так поняла по записи .... А то к Омарову нас быстренько записали,дня через4
а нам в нашей поликлинике вообще прикол врач сказала (это мне патронажка посоветовала сходить к нашему ортопеду, типа молодая и ооочень хорошая)...долго смотрела рентген, потом сказала чет я не пойму ничего по вашему рентгену и говорит я вам НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ напишу дисплазия, но это ничего не значит!!! я даже во внимание ее мнение не стала принимать...повеселила она меня
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:42
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #966
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


девочки вдруг кому нужна шина кошля - отдам
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:44
ответ для Иночкин , на сообщение « И массаж, и творог, и аппликации с... »
  #967
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
И массаж, и творог, и аппликации с парафином, и массаж с согревающей мазью, и просто мазать мазью Траумель...все, кроме электрофореза
А Траумель зачем?
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:47
ответ для Иночкин , на сообщение « И массаж, и творог, и аппликации с... »
  #968
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от **ЛиЛу** Посмотреть сообщение
И массаж, и творог, и аппликации с парафином, и массаж с согревающей мазью, и просто мазать мазью Траумель...все, кроме электрофореза
а почему вы против электрофореза? вы против самой процедуры или данного лекарства? электрофорез - это ведь просто способ введения лекарства.
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:49   #969
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Почему то я думаю у нас примерно тоже ждет =)) один детский ортопед на область =((....Ну поедем в Турнера 2ой раз =((
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:06
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #970
ДеЖаВю
Старожил
 
Аватар для ДеЖаВю
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: UA
Сообщений: 1 442


а если в турнера записываться, можно по желанию врача выбирать, или к кому запишут, к тому и идти? вы как бы сделали? я думаю завтра позвонить записаться
ДеЖаВю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena