10 тысяч с НГ, будут получать пособия семьи с особыми детьми - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 13:28   #961
Лена+3
Участник
 
Аватар для Лена+3
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
Простите, было написано, что они только по средам. Или я путаю. В любой день можно?
не знаю. не буду Вас обманывать. мне просто звонили в среду и пригласили в четверг. позвоните лучше по вышеуказанному их телефону и спросите
Лена+3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:33
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #962
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


По поводу ВТЭКа. Нужна из поликлиники форма 088/у. Только с профильными специалистами. Я узнавала в городском МСЭ. В нашем случае по нашему заболеванию (ДЦП) из специалистов невролог, ортопед и педиатр. Потом записываетесь. Нас записали аж на 15 февраля, но опять же по регламенту они обязаны принять в 30-ти дневный срок. Смело звоните на городскую МСЭК в Педиатрию,и там спокойно просите Вас принять, т.к. Ваша районная не может. В моем случае все решилось за неделю. Новая ИПР есть, правда дали на 2 года. Инвалидность до 18 лет. Удачи.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:58
ответ для Лена+3 , на сообщение « не знаю. не буду Вас обманывать. мне... »
  #963
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Лена+3 Посмотреть сообщение
не знаю. не буду Вас обманывать. мне просто звонили в среду и пригласили в четверг. позвоните лучше по вышеуказанному их телефону и спросите
Телефон переключен на факс... Я дозвониться в принципе не могу
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:05   #964
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
По поводу ВТЭКа. Нужна из поликлиники форма 088/у. Только с профильными специалистами. Я узнавала в городском МСЭ. В нашем случае по нашему заболеванию (ДЦП) из специалистов невролог, ортопед и педиатр.
А мы уже и хирурга прошли, и окулиста, и ЛОРа... И из школы попросили справку логопеда и психолога. И анализы И манту
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:12
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #965
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Нам на районной тоже пытались сказать что всех специалистов, я им объяснила что звонила в городское МСЭ, спорить больше не стали. Всех специалистов на переосвидетельствование, а Вам нужна коррекция ИПР.

На комиссию я брала характеристику со школы, карточку поликлиничную, обследования за последний год. Все.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:07   #966
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Нам на районной тоже пытались сказать что всех специалистов, я им объяснила что звонила в городское МСЭ, спорить больше не стали. Всех специалистов на переосвидетельствование, а Вам нужна коррекция ИПР.

На комиссию я брала характеристику со школы, карточку поликлиничную, обследования за последний год. Все.
Извините,я правильно поняла,что вы уже прошли комиссию вместо 15 февраля? Нас только на 8 февраля записали,а нам нужна только коррекция ипр,инвалидность до 18 лет?
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:05
ответ для KatIva , на сообщение « Телефон переключен на факс... Я... »
  #967
Лена+3
Участник
 
Аватар для Лена+3
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 236


пробуйте еще. муж им сегодня дозвонился. правда с помощью автодозвона (полчаса дозванивался).
Лена+3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:32
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #968
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Нам пришло письмо по почте о том ,что повышают пособие с 2700 до 4400(примерно) и если мы не согласны,то написать письменный ответ.Я не понимаю кто в наше время отказывается от денег? И не лень печатать письма,рассылать,тратить бумагу и конверты? Я посмеялась от души
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:46
ответ для bogdashaa , на сообщение « Нам пришло письмо по почте о том ,что... »
  #969
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от bogdashaa Посмотреть сообщение
Нам пришло письмо по почте о том ,что повышают пособие с 2700 до 4400(примерно) и если мы не согласны,то написать письменный ответ.Я не понимаю кто в наше время отказывается от денег? И не лень печатать письма,рассылать,тратить бумагу и конверты? Я посмеялась от души
А нам письмо пришло, что пособие может быть повышено до 10000, а если я не согласна, то надо письменно уведомить отдел соцзащиты.
Тоже не понимаю на кого это рассчитано
Они что думают, что я не соглашусь получать 10000, а буду настаивать, чтобы нам попрежнему 2900 платили
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:00
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #970
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Наш ОСЗН уже привез документы с Шаумяна. Тем, у кого 3 - автоматически будет выплачиваться по 10.000 наличными, у кого нет 3 - 4400 (не помню точную цифру) тоже наличными независимо от возраста, и лишь немногих записали на переосвидетельствование, в.т.ч. тех, у кого стоит 2-3.
Glück is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena