☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 22:20   #961
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от mickey mouse Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

не, ну я тогда тоже рожать поеду...

Валюшеньку поздравляяю от всей души!!!!!

Я что-то думаю, что мне тоже - пора... может завтра-послезавтра...
ты очередь занимай
а то у нас пока Юли, Оля в очереди хто из вас будет первей и когда - это уж как-то между собой договаривайтесь

Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
Надо же! Это я такая горячая, что ли? Совсем не замерзла, хотя и туда, обратно пешком гуляли с мужом под ручку. ))) Тоже романтика! И без детей )))

Не, просто не могу в одних и тех же выпускать... пару джинсов надо, пару спортивного типа и что-нибудь типа вельветовых. а он так вырос за зиму, вообще двое последних штанов и то, если подтянуть, до щиколоток достанут. Я в ужасе была. Осенью подгибали даже, а сейчас вот реально остались двое штанов. Ноги торчат из последних, остались только костюмные


Мне уже все пофигу. так все надоело: жру солянку и пошла по магазинам!
вот и я седня не замерзла совершенно. разве что мож щеки немножко. а прогулялись мы славно - пару часов наверно бродили. из них на улице - ну час точно.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 20.02.2011, 22:20
ответ для Cremka , на сообщение « Девочки, а еще может кто видел в... »
  #962
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Девочки, а еще может кто видел в продаже или в контакте... большой выбор полосочек на голову для малышек?
Кстати, да, вопрос. Зачем эти полосочки нужны? Видела такие на картинках, но так и не поняла смысла.
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline  
Старый 20.02.2011, 22:25   #963
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от Miffi Посмотреть сообщение
Спасибо, Ань!
Может в среду???
Я то могу, у меня муж работает
Но это 23 февраля
Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
Не знаю как вы встречатся намечаете, но я от такого дубака вообще не в восторге, на машине еле передвигаюсь, а своим ходом наверное бы вообще замерзла. И еще я когда хожу - постоянно штаны теряю...
Ну мы ж не гулять собираемся
Не знаю, мне вчера понравилось на улице
Да и теплеет уже.
__________________
Tincool is offline  
Старый 20.02.2011, 22:30
ответ для Зоренька , на сообщение « почитай вот эту статью:... »
  #964
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
почитай вот эту статью: http://www.7******/article/Delikatnay...-u-beremennyh/
Спасибо огромное
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 20.02.2011, 22:30   #965
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


А я сегодня целый день занимаюсь извращением над джемпером - превращением его в кормительный. Ни за что не покажу никому, кто хоть немного шить умеет (ну, разве что мужу). Впервые в жизни вшивала молнии, впервые же кромсала трикотаж. Но в итоге даже вроде как все получилось. Только боюсь, щели маловаты- вокруг соска с ореолой там буквально по сантиметру груди получается, даже меньше. Впрочем, я вообще слабо представляю себе, как буду кормить- у меня ореолы огромные, а ведь ребенок должен надавливать губами на их края. Мне кажется, такого огромного рта не то что у новорожденных, у взрослых-то не бывает, как не разевай :-(
toivoa is offline  
Старый 20.02.2011, 22:33   #966
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Я уже до того извелась с этой фигней, что предложила мужу из фена холодным воздухом мне туда подуть....Вы бы видели реакцию мужа
Не ну а чОЖалко ему что ли
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 20.02.2011, 22:34   #967
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Кстати, да, вопрос. Зачем эти полосочки нужны? Видела такие на картинках, но так и не поняла смысла.
Затем же, зачем нужны заколочки, резиночки, сережки, колечки, браслетики.
__________________
Tincool is offline  
Старый 20.02.2011, 22:36   #968
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
Надо же! Это я такая горячая, что ли? Совсем не замерзла, хотя и туда, обратно пешком гуляли с мужом под ручку. ))) Тоже романтика! И без детей )))

Не, просто не могу в одних и тех же выпускать... пару джинсов надо, пару спортивного типа и что-нибудь типа вельветовых. а он так вырос за зиму, вообще двое последних штанов и то, если подтянуть, до щиколоток достанут. Я в ужасе была. Осенью подгибали даже, а сейчас вот реально остались двое штанов. Ноги торчат из последних, остались только костюмные


Мне уже все пофигу. так все надоело: жру солянку и пошла по магазинам!
Ааа, ну вырос значит
Я просто тоже люблю когда детишки в разной одежке ходят, а смотрю на своих племях да знакомых - не многие придерживаются этого мнения
ИМХО, я себе лучше не куплю косметику или одежку, но ребеночек пусть красивый ходит - пусть не супер-распиаренные вещи,но разнообразные...
Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Я- нет. К рождению они все равно не нужны, а потом с большой долей вероятности надарят. Несколько штук вроде черно-белых картинок хочу заранее сама наделать, но пока времени категорически не хватает этим заниматься
вот он коллективный разум!!! Надо тоже заняться
Как с ремонтом дела у вас?

Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Кстати, да, вопрос. Зачем эти полосочки нужны? Видела такие на картинках, но так и не поняла смысла.
Ну может я очень заблуждаюсь и все индивидуально, но я все-таки планирую "наряжать" в эти полосочки. Во-первых, меня саму это очень умиляет
Во-вторых,мне кажется, что ребенок с младенчества привыкает "к чему-то на голове"
Просто у меня три племяхи - одной не надевали вообще ни разу - она терпеть не может расчесываться-заплетать прически - все резинки-заколки сдирает Вместе с волосами,кстати
А вот еще двум в детстве (младенчестве)одевали эти полосочки - на праздник-для фото-дома покрасоваться - теперь они ооооочень любят делать прически
Ну вот как-то так...
Cremka is offline  
Старый 20.02.2011, 22:36
ответ для toivoa , на сообщение « А я сегодня целый день занимаюсь... »
  #969
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Блин... цитировала, цитрировала, а все улетело.....

Даш, а может муж специально как-нить не так ключиком шуршал, чтобы ты дома посидела и денег не транжирила


Я тоже от эурифана вся чешусь + на пузе маленькие прыщики + жуткое головокружение и рвота... Пусть врач ругается, но пить его я больше не буду!


Валюшка, от всей души поздравляю! Как это ты так быстро собралась
Умничка! Здоровья малышу, тебе спокойных ночей и молочка побольше!!!!!!
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 20.02.2011, 22:37   #970
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


От Валюши сообщение
Цитата:
чет мне не веритсялежит такой крошечка.и че с ним делать!?ножки у Кирюши длинные сказали для его веса кстати было обвитие..и много разрывов,даж шейки.сделали анестез.чтоб зашить-но чувствовала каждый шов как наживую..есть хочу как собака больно было очень, но я слушала акушерку как дышать и не зря!щас глянула на руки-мозоли аж до крови-это уже на самом сроке так за поручни держалась! И меня похвалили что все правильно делала-о себе забыла и думала о малыше
__________________
Tincool is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena