Дочка обварилась кипятком. Нужны кулачки - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 21:37   #961
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от ТатьянКo Посмотреть сообщение
Ксения, а кто у вас доктор был? У нас Евгений Викторович. Не могу пока дать оценку, но то, что нам назначенный лазер совершенно не помог, только 10 дней потеряли - это точно. После чистки ран под наркозом, можно было бы и пересадку кожи сделать, а мы время теряли, надеялись на что-то. Да и на отделении лазерной терапии нас всё обнадёживали - вот грануляция идёт, осторовки эпидермиса появляются, а на деле ничего не вышло. Вчера оперировали. Теперь через 10 дней только швы снимут. Пронзительно хочется домой.
Ещё ожоговый дерматит. Вы сами бинтуете, просто, без мази? Я уже бы домой отпросилась, чтоб только на перевязки ехать, только вот опять температура, наверное, это номально после операции..
В любом случае, дома и стены лечат, очень рада за вас, здоровья деткам, побыстрее бы забылся весь этот кошмар.
Наш доктор - Митрофанова Екатерина Васильевна, оценку дать сложно, но раз у нас все хорошо заживает, значит нам все правильно делали.
Я бинтую с облепиховым маслом (делаю прокладку из бинта, вымачиваю в облепихе, прикладываю и сверху туго прибинтовываю). А те участки где только небольшие прыщики (без припухлостей) просто мажу детским кремом или бепантеном. Я заметила, что доча уже меньше чешеться, и краснота спадает по-тихоньку.

Вам кулачков @@@@@@ Выздоравливайте! жаль что так долго вас тянули с операцией, но что тут поделаешь, держитесь! Может через день-два у вас температура спадет и вас отпустят домой? буду держать кулачки чтоб так и было Поправляйтесь!
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 12:44
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Наш доктор - Митрофанова Екатерина... »
  #962
TatyankaM
Участник
 
Аватар для TatyankaM
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 153


Попровляйтесь! все будет хорошо, обязательно!
__________________
TatyankaM is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:42   #963
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


@@ @@ @@ @@ @@ Выздоравливайте!
__________________


Если человек не верит в удачу, значит, у него небогатый жизненный опыт...
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:43   #964
Kozjava
Элита
 
Аватар для Kozjava
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 1 946


@@@@@@@@ поправляйтесь
Kozjava is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:53   #965
ANNETTE82
Ветеран
 
Аватар для ANNETTE82
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 653


@@@@@@@@@@@@@@@ ЗДОРОВЬЯ!!!!
__________________
Мое Счастье СОНЕЧКА родилась 14 августа 2007!
ANNETTE82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 17:52   #966
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:55
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Наш доктор - Митрофанова Екатерина... »
  #967
Табернемонтана
Мега-элита
 
Аватар для Табернемонтана
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Наш доктор - Митрофанова Екатерина Васильевна, оценку дать сложно, но раз у нас все хорошо заживает, значит нам все правильно делали.
Я бинтую с облепиховым маслом (делаю прокладку из бинта, вымачиваю в облепихе, прикладываю и сверху туго прибинтовываю). А те участки где только небольшие прыщики (без припухлостей) просто мажу детским кремом или бепантеном. Я заметила, что доча уже меньше чешеться, и краснота спадает по-тихоньку.

Вам кулачков @@@@@@ Выздоравливайте! жаль что так долго вас тянули с операцией, но что тут поделаешь, держитесь! Может через день-два у вас температура спадет и вас отпустят домой? буду держать кулачки чтоб так и было Поправляйтесь!
Спасибо. Нас отпустили на дневной стационар, будем ездить на перевязки. В больнице пробыли ровно 4 недели. Пока никаких рекомендаций по уходу не получили, да и выписки нет, будут позже. На донорскую зону (на ножке) два раза накадывали салфетку и заклеивали пластырем, довольно большой участок, отдирать было очень больно. Сегодня, слава Богу, бинтом зафиксировали.
Вчера поздно вечером ещё ребёнок маленький поступил - тоже чайник.
Мой сейчас как увидел кофейник (френч-пресс, в котором я чай заварила), аж затрясся от ужаса. До сих пор не пойму, зачем он ему понадобился, меня не было в тот момент на кухне.
Табернемонтана is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 03:48   #968
nzeic
Участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 212


бедные детки((((((( выздоравливайте и не болейте!!
nzeic is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 10:36   #969
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Господи, девочки здоровья вашим деткам!!!!!! Не корите себя, к сожалению за ребенком не возможно уследить на 100%, даже если ежесекундно ходить за ним, а это мы все понимаем, что нереально!!!! Дай бог здоровья вам и деткам

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Ольчик_mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 10:41
ответ для Ольчик_mama , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #970
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Всем скорейшего выздоровления! Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena