МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2008, 14:29
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #961
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


вроде да, осенью... по крайней мере те, кто не успел - высказывались на страницах форума именно за осень
Уйма is offline  
Старый 27.06.2008, 19:24
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #962
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девченки приветик, вес максимум 76 кг для гос программы, ну впринцепи можно и с 80 проскочить если дадите слово похудеть.Осенью будут новые денежные вливания в программу и появяться квоты по МФ и СФ, которые сейчас закончились, говорят , что в следующем году программа тоже будет.
иришка78 is offline  
Старый 27.06.2008, 21:33   #963
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Девочки всем приветиК!
Читала ваши сообщения и рыдала как все знакомо, мы тоже уже лечимся полгода а результатов пока нет. Мужа уже настраиваю на ИКСИ, но читая топик по ЭКО ИКСИ растраиваюсь ещё больше, пытаюсь отключить голову и недумать постоянно об этом а неполучается. Иногда накатывает так что опускаюся руки и думаешь о том, что все-таки видимо что-то нетак делал и делаешь, спасает только форум от помешательства. Сейчас пореву немного затем собиру себя в кучу и снова в бой, правда унывать и отчаиватся ненадо надо верить верить и верить и все у нас обязательно у всех получится.
До нового года я проверялась, все было в норме, но сейчас хочу проверится ещё раз а то вдруг у меня после постоянного стресса организм дал сбой, цикл сбился, наверно гормоны шалят.
Завтра муж в очередной раз идет к врачу, надеюсь нам пропишут уже схему улучшения СГ, правда я самостоятельно кормлю его спеманом и завариваю травку пить(матка боровая) хочу отправить сдать СГ так хочется посмотреть есть ли какие изменения. Все тешу себя тем что здавали мы в январе после бурных праздников, и что это сказалось на результатах, ну это типа мне захотелось помечтать. Чуть незабыла поехали в Ону историю болезни и анализы забрать так они нашу карточку наити немогут, ну вот как так можно.
Девочки спасибо вам за потдержку, она вселяет надежду и дает силы боротся дальше.
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 27.06.2008, 21:35   #964
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девченки приветик, вес максимум 76 кг для гос программы, ну впринцепи можно и с 80 проскочить если дадите слово похудеть.Осенью будут новые денежные вливания в программу и появяться квоты по МФ и СФ, которые сейчас закончились, говорят , что в следующем году программа тоже будет.
А подробней кто-нибудь знает о программе осенью, это я к тому чтоб уже план составить что и какие анализы для этого надо? и когда начинать бегать по врачам планировать
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 28.06.2008, 00:24
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « А подробней кто-нибудь знает о... »
  #965
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Ягоза вот список анализов,кое какие можно и сейчас сдать, какие-то осенью, чтобы свежие будут
http://www.cps.org.ru/index.php?type...rticles&id=300
можешь взять СГ и заключение андролога, что тебе рекомендуют ЭКО,ИКСИ и иди в ЖК за заключением, мне дали направление в ЦПС на Комсомола и мужу тоже .Попали муж к Коняхину , я к Златиной, она меня сбавлять вес направила, а так бы нам дали заключение и мы бы пошли к Новикову и ли Атласову за квотой, но увы...
__________________

иришка78 is offline  
Старый 28.06.2008, 00:36
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #966
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


иришка78
я так понимаю - что 76 это именно про вас - ваш ИМТ... потому как у меня имт 28.9 при росте 173 и весе 86! кг...

индекс массы тела(масса тела в кг/рост в м, возведенный в квадрат) не менее 18 и не более 29 кг/м2(включительно),
масса тела не менее 50 кг, но не более 100 кг,
Уйма is offline  
Старый 28.06.2008, 12:30   #967
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Ягоза вот список анализов,кое какие можно и сейчас сдать, какие-то осенью, чтобы свежие будут
http://www.cps.org.ru/index.php?type...rticles&id=300
можешь взять СГ и заключение андролога, что тебе рекомендуют ЭКО,ИКСИ и иди в ЖК за заключением, мне дали направление в ЦПС на Комсомола и мужу тоже .Попали муж к Коняхину , я к Златиной, она меня сбавлять вес направила, а так бы нам дали заключение и мы бы пошли к Новикову и ли Атласову за квотой, но увы...
Спасибо большое за информацию
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 28.06.2008, 12:43
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #968
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а, интересно... мужу заключение пишут на основе каких результатов?
вот, скажем астенотератозооспермия - это уже показатель? даже если на границе с нормоспермией????
Уйма is offline  
Старый 28.06.2008, 12:48
ответ для Смуглянка , на сообщение « А какие факторы могут влиять на... »
  #969
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А какие факторы могут влиять на морфологию?
И почему из нормальных - 51% всего, с паталогие головы 26% через пару лет вдруг оказалось нормальных всегод 6%!!! с паталогие головы 67%
что это делается вообще такое???
я все думала, думала...
1. вы в одной лаборатории делали ТОГДА и через пару лет?
2. за эту пару лет - не болел ли чем муж? затяжной грипп или еще что? не поменял ли работу? давно ли отдыхал? не переехал ли? психологическая атмосфера дома?
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 28.06.2008, 14:32
ответ для Уйма , на сообщение « я все думала, думала... 1. вы в одной... »
  #970
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Ну, дорогие мои, что-то вы тут совсем раскисли! Все у нас будет, надо только подождать Ну вот такой у нас путь к счастью извилистый, что поделаешь, но мы ведь все равно придем к заветной цели, нам отступать некуда
Хотя вчера мне тоже взгрустнулось немного.
Были у Асатряна, он сказал, что результат хороший, и самое главное, что улучшилась морфология, в общем отправил на 3-4 месяца беременеть самостоятельно, а потом, если не получится, посоветовал попробовать инсеминацию, т.к. при не очень хорошей морфологии большое количество сперматозоидов, так и сказал - возьмем не качеством, а количеством.
Но я слышала, что Каменецкий (мы у него) не практикует ИИ, как и ЭКО в ЕЦ, что в Аве этим только Корнилов занимается, вот и не знаю, что думать, да и сама к ИИ скептически отношусь.

Мы в понедельник должны идти к Каменецкому с результатами ГСГ и повторной СГ и с консультацией андролога, но поскольку по опыту предыдущего приема мы заранее знаем, к чему сведется разговор (те же 3-4 месяца, а может, полгода, на самостоятельную Б. ), не вижу смысла платить за прием немалые деньги, думаю, может уже по истечении этого срока прийти, если не случится чуда? Посоветуйте что-нибудь, а?
*Белка* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena