ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 17:08
ответ для Laeticiya , на сообщение « :065: »
  #961
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
приветик)
чё-та сёня ЛВ глючит)))и инет тоже......страница 10 минут открывается


Маш....по поводу вопроса с другого топика - я ещё не лечила, на след. неделе пойду первый раз)тебе тоже надо?
у меня ваще вчера не открывался!
да, мине тож надо, а я как всегда - боюся
Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Всем привет! Трясет меня сегодня,как пьянчугу под забором.Сижу на валерьянке.Главное и погода хорошая и погуляла хорошо ,а состояние .Ну что за хрень такая .
Давай, заканчивай трястись - погода ведь хорошая! Посмотри вокруг - красота!
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
А у меня сегодня давление 90 на 60, хожу целый день и шатаюсь.... спать охота...

Всем привет!
Судя по общему состоянию, перепад давления какой-то... Держись, Танюш, выпей кофею-чаю покрече - взбодрись
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
а я держусь потихоньку...доча ща со мной а вообще она в садик до конца месяца ходит! А потом мы с ней на дачу)
состояние бывает разное...КД на неделю раньше пришли...на нервяке...а так...ну держуся..
Оль, а вы на все лето на дачу с доней поедите?
Не грусти! Все будет хорошо!
Как тове горло?
Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
А у меня чего-то вообще депрессняк жесткий..и жисть дерьмо..и я дерьмо..и вообще..
Тааааааак. Отставить депресняк! Какашки все смыть в канализацию и забыть про них!
Точно, видать возмущения на солнце...

Девы, а я эти дни как огурец! У меня ж свекровь гостила - так здорово! Она мне провела пару сеансов психотерапии - хорошо в голове, приятненько и главное, на халяву Мы с ней сидели трепались на кухне до полтретьего 2 ночи, после этого я топала спать и никаких сил на "дурнятину"(это она так мои страхи называет) не оставалось. Вообще, очень суперски эти выхи прошли! Правда она уже уехала и всю неделю до субботы буду одна...
__________________
Maripan is offline  
Старый 07.06.2009, 18:46
ответ для митамуся , на сообщение « Говорят, иногда это как раз... »
  #962
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
А у меня чего-то вообще депрессняк жесткий..и жисть дерьмо..и я дерьмо..и вообще..
Зашибись,блин, а хто меня теперь поддерживать будет? ЖЫСТЬ у ей дерьмо...дожили.....
Ирка! А-нукася))) бодрися)))
Я выкрасила,т.е вымелировала челку))) ща фото кину)
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 07.06.2009, 19:37
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зашибись,блин, а хто меня теперь... »
  #963
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Зашибись,блин, а хто меня теперь поддерживать будет? ЖЫСТЬ у ей дерьмо...дожили.....
Ирка! А-нукася))) бодрися)))
Я выкрасила,т.е вымелировала челку))) ща фото кину)
НИВИЖУ фотки!Поднимите мне векиВсё!Я отправляюся на...прием к дохтару психотерапевту на следующей неделе!!!Ибо я больше НИ-МА-ГУ!!!
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 07.06.2009, 20:48   #964
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Зашибись,блин, а хто меня теперь поддерживать будет? ЖЫСТЬ у ей дерьмо...дожили.....
Ирка! А-нукася))) бодрися)))
Я выкрасила,т.е вымелировала челку))) ща фото кину)
ГДЕ фота????
Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
НИВИЖУ фотки!Поднимите мне векиВсё!Я отправляюся на...прием к дохтару психотерапевту на следующей неделе!!!Ибо я больше НИ-МА-ГУ!!!
к кому идешь и куды?
__________________
Maripan is offline  
Старый 07.06.2009, 21:07
ответ для Maripan , на сообщение « ГДЕ фота???? к кому идешь и куды? »
  #965
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
ГДЕ фота????


к кому идешь и куды?
А недалеко тут от меня--на Трамвайный--это возле Автово,что ли..дяденька такой приятный,вроде показался..тока дорогой..Но сказал--не бойтесь,справимся,всё будет хорошо..Я вся в надеждах..тока как бы так к нему попасть,чтоб там не трястись--я ж буду,я себя знаю!Приду и ничего выдавить из себя не смогу
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 07.06.2009, 21:12
ответ для Maripan , на сообщение « у меня ваще вчера не открывался! :(... »
  #966
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
Тааааааак. Отставить депресняк! Какашки все смыть в канализацию и забыть про них!
Точно, видать возмущения на солнце...

Девы, а я эти дни как огурец! У меня ж свекровь гостила - так здорово! Она мне провела пару сеансов психотерапии - хорошо в голове, приятненько и главное, на халяву Мы с ней сидели трепались на кухне до полтретьего 2 ночи, после этого я топала спать и никаких сил на "дурнятину"(это она так мои страхи называет) не оставалось. Вообще, очень суперски эти выхи прошли! Правда она уже уехала и всю неделю до субботы буду одна...
Я нихачу в канализацию..ибо я ж главная какшечкаА у меня температура к вечеру поднялась--простудилась я,видно..и поясницу ломит сильно..
Везет некоторым со свекровями,блин!Почаще приглашай такую ценную родственницу!Она у тя и правда психотерапевт или просто человек такой мудрый?
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 07.06.2009, 21:24   #967
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
А недалеко тут от меня--на Трамвайный--это возле Автово,что ли..дяденька такой приятный,вроде показался..тока дорогой..Но сказал--не бойтесь,справимся,всё будет хорошо..Я вся в надеждах..тока как бы так к нему попасть,чтоб там не трястись--я ж буду,я себя знаю!Приду и ничего выдавить из себя не смогу
Ну вобчем, удачи тебе! НЕ трясись а если вдруг и будешь - так он же проффи, быстренько тебя в чуйство приведет
Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Я нихачу в канализацию..ибо я ж главная какшечкаА у меня температура к вечеру поднялась--простудилась я,видно..и поясницу ломит сильно..
Везет некоторым со свекровями,блин!Почаще приглашай такую ценную родственницу!Она у тя и правда психотерапевт или просто человек такой мудрый?
ты там, давай, не раскисай, закутайся потеплее, чаек горячий, мед, малиновое варенье и киношка какая-нить приятная ну и таблу какую-нить, если ты их уважашь я вот тож все никак не могу горло в порядок привести... но я и не занимаюсь им, пусть болит!
а свекровь у меня врач, правда совсем не психотерапевт, но мне помогает она ж специально ко мне приехала, потому что муж укатил, а одна я не хочу быть... правда сегодня предстоит ночь перекантоваться надеюсь, все будет хорошо
__________________
Maripan is offline  
Старый 07.06.2009, 21:58
ответ для Maripan , на сообщение « Ну вобчем, удачи тебе! НЕ трясись ;) а... »
  #968
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от МарьЛяксевна Посмотреть сообщение
Ну вобчем, удачи тебе! НЕ трясись а если вдруг и будешь - так он же проффи, быстренько тебя в чуйство приведет


ты там, давай, не раскисай, закутайся потеплее, чаек горячий, мед, малиновое варенье и киношка какая-нить приятная ну и таблу какую-нить, если ты их уважашь я вот тож все никак не могу горло в порядок привести... но я и не занимаюсь им, пусть болит!
а свекровь у меня врач, правда совсем не психотерапевт, но мне помогает она ж специально ко мне приехала, потому что муж укатил, а одна я не хочу быть... правда сегодня предстоит ночь перекантоваться надеюсь, все будет хорошо
Спасиба!Щас пойду с собой своей потягаюсь и лягу-прилягу!А почему ты горло не лечишь--надо обязательно,хотя бы полоскать и мед,опять же,а то осложнения,это раз и ухудшение общее нашего ВСДшного состояния--это два!Не балуйся!
Реально тебе со свекровью повезло--такие отношения теплые--очень это редко встречается..Вообще почаще тогда с ней общайся--к таким людям позитивным надо поближе держаться таким как мы.Таблы не жру!ну ооочень редко..ну их..Щас дяденька-психотерапеут,интересно мне пилюли пропишет или как...
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline  
Старый 07.06.2009, 23:23
ответ для Laeticiya , на сообщение « Спасиба!Щас пойду с собой своей... »
  #969
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
Спасиба!Щас пойду с собой своей потягаюсь и лягу-прилягу!А почему ты горло не лечишь--надо обязательно,хотя бы полоскать и мед,опять же,а то осложнения,это раз и ухудшение общее нашего ВСДшного состояния--это два!Не балуйся!
Реально тебе со свекровью повезло--такие отношения теплые--очень это редко встречается..Вообще почаще тогда с ней общайся--к таким людям позитивным надо поближе держаться таким как мы.Таблы не жру!ну ооочень редко..ну их..Щас дяденька-психотерапеут,интересно мне пилюли пропишет или как...
Горло у меня болит почти всегда хронь та еще и полоскания и пр. не помогают... чуть подзамерзла - и все. получите-распишитесь... уже привыкла,даж не замечаю
А свекрови у меня аж 2 штуки! И обе врачи Это мама и бабушка мужа И они обе такие, добрые, отзывчивые, настоящие врачи (кста, муж мой с них пошел :love : но он ученый...) И мне повезло, что они меня любят Вот свекровь приехала из Светогорска, на работе передоговаривалась дежурствами менялась из-за моей дурости... а мама моя не захотела прийти, хоть и живет в 5ти минутах от меня. Я на маму не обижаюсь, просто она считает, что я выпендриваюсь. А бабушка мужа меня понимает,т.к. сама такая... она живет тут, тоже рядышком, звонила ток что, спрашивала, как я сказала, что в любой момент она нас с дочей ждет(ей 75 лет и завтра на работу!!!) Говорит," почувствуешь, что совсем худо, бери дите в охапку и ко мне дуй" - в любое время! Вот как бывает
__________________
Maripan is offline  
Старый 07.06.2009, 23:31
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #970
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Девочки, я вот еще что заметила... когда меня хвалят - у меня все ПА проходят а вот критику совсем не могу воспринимать. У вас так же??? Из-за чего это, вы не в курсах?
Maripan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena