Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 00:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #961
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


ДАНЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Скорее домой!!!!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #962
MissisSinger
Banned
 
Аватар для MissisSinger
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 324


Нашего уже всеми любимого Данечку С Днем Рождения!!! Пусть растёт послушным и счастливым мальчиком!!!А главное-здоровым! А мамочке желаю терпения и сил!
__________________


Всё будет хорошо!
AVON
Меня зовут Оксана
MissisSinger is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:38   #963
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
GigaMama, в ВАшем сообщении ключевое слово - ЗАПАЛИ. А если бы нет? Наверное ледЯ тоже не готова взять ЛЮБОГО "первого попавшегося" ребенка с подобными проблемами. Она ЗАПАЛА именно на Данечку. И именно ЕГО такого, с проблемами, нелегким характером хочет забрать домой.
Ну да. Об этом я и писала. Просто за девочку обидно стало. Ну, не ее девочка, ну, бывает. Но зачем же про нее ужас ужасный рассказывать. В ДР все детки непростые. А дома - отогреваются. Подруга хотела без труда получить подрощенного ребенка - а это из области фантастики. Чтобы ребенок стал твоим, родным - надо его выстрадать - также, как вынашиваешь своего кровного ребенка. Вдохнуть в него свою Любовь.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #964
Neilika
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 317


Я тоже присоединюсь к мнениям, что просто девочка не ее. У нас с приемным сынишкой в данный момент жесточайшая адаптация, точнее, она у меня - на физиологическом уровне. Если бы на душевном я его не приняла с первого взгляда - сейчас бы просто вешалась от безысходности. Вот такое странное состояние - желание поцеловать его, обнять, взять на ручки, прижать к груди - есть, а как доходит дело до выполнения этих желаний - просто ступор какой-то. Так что первоначальное - душевное - приниятие все-таки очень важное... Девочка не захотела ей открыться - значит, она не ее мама.
Neilika is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:18   #965
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Простите. Но у выбранного Вами ребенка, тоже может вылезти что-то для Вас неприемлемое - какое-то, не выявленное раннее заболевание, какая-то неприятная черта характера, или что-то еще... И что тогда?!
Ведь все равно придется бороться за ребенка.
Ну, или сдать его обратно, как некачественный товар?
На мой взгляд - долгий выбор идеального ребенка может привести в отдаче его обратно. Потому что все трудности, связанные с особенностями ребенка будут толковаться как (простите) некачественный материал.
GigaMama, я с Вами полностью согласна, просто Вы меня не так поняли. Про "некачественный товар" речь не идёт, а про трудности, которые возникают после того, как ребенок в семье, - это совсем другая тема. Лично я считаю, что обратного пути сдачи ребенка быть не может ни при каких обстоятельствах. Как говорится, - взялся за гуж, не говори, что не дюж.
И я не пишу про долгий выбор. Я пишу про осознание собственных ресурсов, сил, которые прощупываются, конечно, не калькулятором, а, чаще всего, интуицией. Это понимание должно идти от оценки себя, собственной личности, а не от диагнозов ребенка.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:21   #966
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


[IMG]http://images.**********/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D 0%BC%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8% D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88&p=20&img_ur l=www.kyda-komy.ru%2FDen10.jpg&rpt=simage[/IMG]

ДАНЕЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПУСТЬ РАСТЁТ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, НА РАДОСТЬ МАМЕ!!!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #967
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Даньку и Аню с первым совместным Днем Рождения !!!!!!! Легкой адаптации и много-много любви и взаимопонимания !!
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #968
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


данечку с днем рождения!
А мы все подержим за них кулачки, завтра же в 10 у них час "Х"
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #969
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


нашего обожаемого шоколадного зайчика с днем рождения!!!!!!!
и немножко в тему:
я писала,что мечтала о двухлетней девочке,ну потом немножко уже и о мальчике ,но строго до 3 лет.А вчера предложили 4-летнего,которого со дня на день отдадут с др в дд и он сразу же уйдет на иу,ибо ребенок с ПЕРВОЙ!!!!!!!! группой здоровья без единого диагноза с интеллектом выше возрастного(заключение мед обследования)Я его не видела,только 8-го поеду в др город знакомится,но муж даже слышать не хочет о том,что от него можно отказаться.А знакомая,которая сама усыновила двух деток(кстати,поразительных красавцев)заявила:не,надо еще искать,он не твое,не красавчик(доооооооо,я типа 100-кг красавица)).И мне так обидно стало за Вовку....шепотом,как своего обидели)Это же ФБД,как можго наплевать на все хорошее,что говорят и ГВ и соц педагог и волонтеры и на мечту ростить здорового ребенка(сваи всегда болели) только глядя на фото в ФБД
http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s=1&y=2007&r[]=10 -он верхний:только обязательно ссылку надо с десяткой скопировать
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:05   #970
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Хорошенький милый мальчик!!! Не слушайте подругу!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena