Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 15:48   #961
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


Девочки, не сдержалась, купила тест, показал 1|
а М все нет.....будем пробовать снова
Лидочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:21   #962
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Лидочка Посмотреть сообщение
Девочки, не сдержалась, купила тест, показал 1|
а М все нет.....будем пробовать снова
желаю скорейшего появления двух полосочек!!!!!!!
а я тож каждый день методично делаю по тесту...через раз показывает оооочень слабый призрак...но мне кажется, что это глюки бер.мозга...сегодня вечером улетаем на неделю, думала взять с собой прокладки или нет (М. по графику числа 7-8 сентября вроде)...в итоге взяла и прокладки и тесты...
а вообще по самочувствию ниче не понимаю....темп.тела-37, БТ-37,2, поясница ноет периодически, грудь побаливает как всегда перед М...единственное что беспокоит - это состояние "ежика в тумане"...все сравниваю с ощущениями в первую Б (закончилась она ЗБ) у меня также, как и перед М болел живот, только грудь больше болела, особенно соски, да и тест тогда показал через неделю задержки...
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:01   #963
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Лидочка Посмотреть сообщение
Девочки, не сдержалась, купила тест, показал 1|
а М все нет.....будем пробовать снова
Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
желаю скорейшего появления двух полосочек!!!!!!!
а я тож каждый день методично делаю по тесту...через раз показывает оооочень слабый призрак...но мне кажется, что это глюки бер.мозга...сегодня вечером улетаем на неделю, думала взять с собой прокладки или нет (М. по графику числа 7-8 сентября вроде)...в итоге взяла и прокладки и тесты...
Очень ждём вас в майчатах 2011!!!!!!!! Вы уж нас не подведите!!!!!!!!!!!!!!!!! Гоните М прочь!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААААААА-ППП-ЧЧ-ХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:19
ответ для Valita , на сообщение « Очень ждём вас в майчатах 2011!!!!!!!!... »
  #964
Рай
Участник
 
Аватар для Рай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Луначарского
Сообщений: 191


Девочки, за сколько до М у вас грудь начинает болеть??? У меня в этом цикле за 2 недели до М болит довольно сильно Наверное эти гады раньше придут
Рай is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:50
ответ для Valita , на сообщение « Очень ждём вас в майчатах 2011!!!!!!!!... »
  #965
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Очень ждём вас в майчатах 2011!!!!!!!! Вы уж нас не подведите!!!!!!!!!!!!!!!!! Гоните М прочь!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААААААА-ППП-ЧЧ-ХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибочки за чих, он нам оооочинннааааа нууужыыын!!!!!!!!!!, вообще всегда хотела родить ребятенка именно в мае!!!!!!


Рай, у меня обычно за неделю начинает болеть...
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:21   #966
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
желаю скорейшего появления двух полосочек!!!!!!!
а я тож каждый день методично делаю по тесту...через раз показывает оооочень слабый призрак...но мне кажется, что это глюки бер.мозга...сегодня вечером улетаем на неделю, думала взять с собой прокладки или нет (М. по графику числа 7-8 сентября вроде)...в итоге взяла и прокладки и тесты...
а вообще по самочувствию ниче не понимаю....темп.тела-37, БТ-37,2, поясница ноет периодически, грудь побаливает как всегда перед М...единственное что беспокоит - это состояние "ежика в тумане"...все сравниваю с ощущениями в первую Б (закончилась она ЗБ) у меня также, как и перед М болел живот, только грудь больше болела, особенно соски, да и тест тогда показал через неделю задержки...
У меня тоже М должны 7-8 начаться, но признаков сейчас вообще никаких гы, БТ тоже 37,2
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 16:51   #967
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


ДЕВОЧКИИИИ!!!!!!!!! Какие новости? неужто ни у кого ни каких новостей???
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:33   #968
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


Девочки, привет) М все-таки пришли...но я почему-то не расстраиваюсь)) в конце месяца наконец от свекрови переезжаем, а там до Б рукой подать
Лидочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 11:34   #969
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


девченкиии!!!!!!я вчера поздно вечером прилетела, М. должны были придти числа 7-8 сентября....до сих пор нет...сегодня утром пошла и купила тест и результат ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!:su pport::080 : Все равно не верится...завтра сделаю еще тест, а в понедельник побегу кровь сдавать!!!!!! Щас уезжаю на дачу, но завтра днем подробно расскажу. Всех целую и обнимаю! Чихать пока не буду, вот получу результат ХГЧ и тогда уже уверенная начихаюююю!!!!
Некая Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 14:02   #970
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
девченкиии!!!!!!я вчера поздно вечером прилетела, М. должны были придти числа 7-8 сентября....до сих пор нет...сегодня утром пошла и купила тест и результат ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!:su pport::080 : Все равно не верится...завтра сделаю еще тест, а в понедельник побегу кровь сдавать!!!!!! Щас уезжаю на дачу, но завтра днем подробно расскажу. Всех целую и обнимаю! Чихать пока не буду, вот получу результат ХГЧ и тогда уже уверенная начихаюююю!!!!
Поздравляю!!!

Ждём в майчатах, этажом ниже.
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena