Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:44   #961
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Девочки, а мне вот йога оч помогает.
Я раньше голову вниз вообще опускать не могла, а сейчас могу 3 мин вверх ногами висеть)))
И когда голова болит говорю преподавателю, она меня кладет в какие то позы различные и кладет на лоб мешок с песком, очень круто!!!!А еще есть такая тема фейс форминг называется, там делаешь различные протряхивания и нажимы на голову и лицо - эффект тож хороший, но заниматься надо постоянно,
Я иногда даж на работе себе голову протряхиваю.
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:58   #962
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


вот все время себя ловлю на мысли от том что очень бы хотелось мне освоить йогу, вопрос в том можно ли азы осилить самостоятельно дома?
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:53
ответ для VesnaLana , на сообщение « вот все время себя ловлю на мысли от... »
  #963
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
вот все время себя ловлю на мысли от том что очень бы хотелось мне освоить йогу, вопрос в том можно ли азы осилить самостоятельно дома?
Дома можно всё что угодно освоить
Можно плугом целый день лежать
Вот только на сколька вас хватит?
Меня хватало на неделю
Любые упражнения, выполняемые грамотно с дыханием, действительно облегчают жизнь. Главное - без фанатизма
Я вот после родов уже нарисовала в голове марш-бросок
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:12   #964
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


И главное регулярно!!!
Но с тренером все-таки лучше, он хоть подскажет - правильно вы делаете или нет))))
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:43
ответ для Kotena , на сообщение « И главное регулярно!!! Но с тренером... »
  #965
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
И главное регулярно!!!
Но с тренером все-таки лучше, он хоть подскажет - правильно вы делаете или нет))))
вот вот...
девы а как вы выбирали себе подушку для спанья матрасик там и всё такое?
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:22
ответ для VesnaLana , на сообщение « вот вот... девы а как вы выбирали себе... »
  #966
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
вот вот...
девы а как вы выбирали себе подушку для спанья матрасик там и всё такое?
Я сплю на самом обычном, подушку люблю по-выше.
Если хотите матрасик, тогда посмотрите вот этот: http://www.pasterspb.ru/catalogue/se...2&SECTION_ID=2
У меня многие знакомые на нём спят и все хвалят, мы вот тоже с мужем собрались двуспальный прикупить.
А вообще, если проблемы со спиной, лучше чтобы матрас был жёстким.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:43
ответ для VesnaLana , на сообщение « вот вот... девы а как вы выбирали себе... »
  #967
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
вот вот...
девы а как вы выбирали себе подушку для спанья матрасик там и всё такое?
мы с мужем года четыре назад купили в МЕТРО ортопедический матрас, который скручен изначально в рулон, потом дома сутки выпрямляется, он из пены какой-то спецальной..купили случайно, просто искала на что денег хватило бы, и что б самим на машине б довезти возможно...Так вот мы им очень довольны до сих пор, в меру жесткий, под теплом и тяжестью принимает несколько форму твоего тела..мы сначала на полу на нем спали, а потом уже кровать под него купили( когда я глубоко беременная не смогла с пола каждый раз подскакивать)..теперь в гостях..на морях мучаюсь, после своего матрасики..А вот с подушкой ортопедической у меня промашка..не могу спать..вот такую купила в ОЗ,Подушка для сна "КОМФ-ОРТ"-"Новинка" анатомическая с памятью тут , крутила её вертела , так и лежит в коробке.. сплю чаще вообще без подушки
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 03:49   #968
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Мне привезли подушку, набитую можжевельником. Дышится чудесно, голове иногда легче. Интересно, можно на ней спать, или это уже перебор будет, может, кто знает, помогает эта подушка? Мне сказали, что от головной боли, но я сомневаюсь.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:57
ответ для Земля-ник-а , на сообщение « Мне привезли подушку, набитую... »
  #969
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Мне привезли подушку, набитую можжевельником. Дышится чудесно, голове иногда легче. Интересно, можно на ней спать, или это уже перебор будет, может, кто знает, помогает эта подушка? Мне сказали, что от головной боли, но я сомневаюсь.
вот,что нашла "

Подушка с наполнением стружкой можжевельника, обладает неповторимым ароматом. Благодаря обилию выделяемых бактерицидных эфирных веществ, действует противомикробно. Способствует глубокому, оздоровительному сну, значительно повышают иммунитет, избавляют от головных болей, помогают при гипертонии, бронхите, легочных заболеваниях, дерматите, ревматизме, полиартрите, невралгии и радикулите, а также от бессонницы."
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:32   #970
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


А мне кажется если бы я вдыхала какой-то запах долгое время (тем более ночью) у меня бы голова еще больше разболелась

я вот кстати последние лет 5 не могу пользоваться духами..проблема прям. И нравится запах. и немного пшикну. но если я его чую, то начинает болеть голова. Уже прям нервничаю даже когда муж душится. Он бедный дома этого и не делает. Выходит и в машине видимо душится. А если я с ним в машине еду - прошу не душиться. Ибо в замкнутом пространстве, да с запахом духов...ужас ужас...
Нюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena