Удаление миндалин-кто делал? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 15:51
ответ для oreola , на сообщение « Спасибо огромное.:flower: А как скоро... »
  #961
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. А как скоро вы стали кушать нормально, т.е. так как до операции?
на след день но я всегда ем все диетич.
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:34   #962
cwJPnBk5
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 59


постою послушаю
cwJPnBk5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:13
ответ для VeraNika , на сообщение « Через 3 недели »
  #963
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
Через 3 недели
Согласна, минимум - 2 недели.
Мне врач так сказала: первые 1-2 суток надо покупать детское питание от 3-6 месяцев. Но я и его еще водой разбавляла, т.к. мне жестко больно было. Куриный бульончик пила, мне он казался верхом вкуснятины . Мороженое растаявшее, крем-брюле создает ощущение сытости. На 2-3-и сутки уже можно дет. питание от 6-12 месяцев. Т.е. так постепенно можно увеличивать жесткость консистенции пюре. Через недельку уже самодельное пюре ела, но все равно кусочки мелкие делала.
Лучше 1 разок потерпеть пару неделек, зато потом нормально все заживет.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 18:49
ответ для Lelesha , на сообщение « Согласна, минимум - 2 недели. Мне... »
  #964
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Спасибо за ответы. Поняла, что у всех все индивидуально.
Муж уже прислал мне смску, что все нормально прошло, хотя сейчас очень больно. Завтра выпишут - покормлю супчиком-пюрешкой и йогуртом. И мороженое на десерт. Если сможет - сделаю паровую котлетку с пюре, хотя сомневаюсь.
Детское питание вроде не советовали, я выше в топике прочитала, т.к. в них большое кол-во витамина С, а из-за этого может кровотечение открыться.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 18:53
ответ для oreola , на сообщение « Спасибо за ответы. :flower: Поняла, ... »
  #965
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Девочки, а еще вопрос, нас тут в гости активно зазывают друзья на новоселье и они спросили, а алкоголь он тоже не сможет 2 нед-месяц употреблять? Я как-то даже задумалась, наверное тоже больно, да?
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 19:04   #966
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


про пюрешки - мне врач настоятельно запретил детские пюрешки, тк почти во всех в кач-ве консерванта аскорбиновая кислота, а она явл. антикоагулянтом, разжижает кровь, то есть наоборот замедляет процесс заживления. Сказал, что все сразу начинают их потреблять и этим очень вредят, что нужно по возм. есть нормальную пищу (ну не жаренное конечно), что это как раз быстрее ткани загрубит... я нормальную не могла есть долго, ела макароны, карт. пюре, мороженое... свежее ничег не могла есть... нормально смогла есть только недели через 3, до этого бывало и со сдезами((( алкогодь конечно очень раздражать будет + он будет пить сильные обезбол., с кот ну совесм не айс алкоголь.......

купите брикет мороженого и воды без газа в хол-к поставьте, ну или льдом запаситесь... меня когда совесм сворачивало, то только мороженое спасало, просто кусок - и рассасвать... муж несколько раз экстренно бегал за ним а утро начинала с воды со льдом, с ней прокатывало немного манки или овсянки мелкого помола
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:01
ответ для libellus , на сообщение « про пюрешки - мне врач настоятельно... »
  #967
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
он будет пить сильные обезбол., с кот ну совесм не айс алкоголь.......

купите брикет мороженого и воды без газа в хол-к поставьте, ну или льдом запаситесь... меня когда совесм сворачивало, то только мороженое спасало, просто кусок - и рассасвать... муж несколько раз экстренно бегал за ним а утро начинала с воды со льдом, с ней прокатывало немного манки или овсянки мелкого помола
Про алкоголь - это очень даже неплохо.

Про мороженое и воду поняла, так и сделаю, завтра затарю морозилку. Самой бы удержаться и не съесть все вместо мужа.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:04   #968
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


вот и решилась, сдала все анализы -пойду с ними 31.08.11 в НИИ ЛОР, операция назначена на 01.09.11- страшновато...сказали что будут делать под общим наркозом..
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:02   #969
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
вот и решилась, сдала все анализы -пойду с ними 31.08.11 в НИИ ЛОР, операция назначена на 01.09.11- страшновато...сказали что будут делать под общим наркозом..
Удачи ВАм Все будет хорошо, главное - не волнуйтесь!
Только подумайте, сколько проблем уйдет, стоит потерпеть эти временные неудобства, не более.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:59   #970
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Я тоже буду удалять миндалины. Долго не хотела. Но получила результаты экг - кардиомиопатия. Перед экг была у лора и кардиолога, они в один голос сказали - проведем обследование, если что не так - удалять. В адмиралтейских верфях наблюдаюсь, там и удалять буду. Очень пугает послеоперационный период. А еще больше - проблемы с сердцем
Kateno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena