Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 00:25
ответ для чу-ча , на сообщение « вам удачи:)что бы все... »
  #961
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
Привет, привет.
Я уже дома и ничего не делать не могу, как только перестаю поглащать информацию сразу становится плохо А так читаю и отвлекаюсь))) Спасибо, девчонки что вы есть.
полностью понимаю Вас..тоже после.....только сижу и поглощаю инфу и жду когда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

А У НАС ВСЕХ все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, я была в СЗОМЦ 10.02...вот думаю завтар узнавать готово ли мое представление.... (хотя с мужем уже копим денюжку)
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 05.03.2010, 01:14
ответ для Я_буду_МАМОЙ , на сообщение « полностью понимаю Вас..тоже... »
  #962
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Здравствуй заичка ) Как себя чувствуешь?
Всего тебе наилучшего!!!
Хорошо!
Цитата:
Сообщение от olik!!! Посмотреть сообщение
вам удачичто бы все получилось
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 05.03.2010, 11:30
ответ для Я_буду_МАМОЙ , на сообщение « полностью понимаю Вас..тоже... »
  #963
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Раечка ты молодец...держись...мы с тобой...

Я сегодня была в СЗОМЦе. В прошлый раз была у Манока, он мне представление выписал, но отправил сдавать на скрытые и посев на флору из влагалища и церкв.канала. В посеве нашли у меня какие-то коки (спасибо Маноку что отправил), я у врача в ЖК спрашиваю что это и что делать. Она мне говорит,что вообще-то они такой анализ не делают и не лечат, но мне перед ЭКО может и нужно полечить, идите в СЗЦОМЦ там пускай разбираются. Была у Степановой сегодня, она посмеялась, спросила где такие врачи обитают и выписала мне лечение (в анализе и чуствительность к антибиотикам расписана). Даже денег с меня не взяли за прием. А про квоты сказали звонить 19-го, причем они даже не знают надо ли будет представление на Шкапина везти или они сами передадут. А вообще там протоколы сейчас идут, там девочка сидела, у нее скоро пункция
я тащусь от СЗОМЦ, Степанова ж "уволилась", меня из-за этого переносили по приему на другого врача и брали не как за повторный денег (я у Степановой 2 раза была), а как за первичный (импа у другого то врача я первый раз)))))))))))))))

а про ЖК - вообще песня...

Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
полностью понимаю Вас..тоже после.....только сижу и поглощаю инфу и жду когда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

А У НАС ВСЕХ все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, я была в СЗОМЦ 10.02...вот думаю завтар узнавать готово ли мое представление.... (хотя с мужем уже копим денюжку)
обязательно отпишитесь после звоночка в СЗОМЦ))))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline  
Старый 05.03.2010, 11:59
ответ для Murliska , на сообщение « я тащусь от СЗОМЦ, Степанова ж... »
  #964
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
я тащусь от СЗОМЦ, Степанова ж "уволилась", меня из-за этого переносили по приему на другого врача и брали не как за повторный денег (я у Степановой 2 раза была), а как за первичный (импа у другого то врача я первый раз)))))))))))))))

а про ЖК - вообще песня...


обязательно отпишитесь после звоночка в СЗОМЦ))))

1 марта была и на кабинете висела табличка Степанова и работала она на приеме
Larelin is offline  
Старый 05.03.2010, 12:08
ответ для Larelin , на сообщение « 1 марта была и на кабинете висела... »
  #965
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
я тащусь от СЗОМЦ, Степанова ж "уволилась", меня из-за этого переносили по приему на другого врача и брали не как за повторный денег (я у Степановой 2 раза была), а как за первичный (импа у другого то врача я первый раз)))))))))))))))

а про ЖК - вообще песня...


обязательно отпишитесь после звоночка в СЗОМЦ))))
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
1 марта была и на кабинете висела табличка Степанова и работала она на приеме
СЗМОЦ жжетЯ когда записывалась меня записали к Бридж. Я грю, что у Степановой была первый раз. На что мне "Нуууууу, она сейчас протоколы не ведет, ну если вы ну оооочень хотите то мы могли бы ее попросить". Мне на самом деле все равно (мне там если честно ни кто не внушает доверия)
И, кстати, с приемами они точно мутят. Мне сказали, что будет повторная консультация и стоит 600рэ. Хоть и у другого врача
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 05.03.2010, 12:16
ответ для ЛУНА001 , на сообщение « СЗМОЦ жжет:046::046::046:Я когда... »
  #966
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
СЗМОЦ жжетЯ когда записывалась меня записали к Бридж. Я грю, что у Степановой была первый раз. На что мне "Нуууууу, она сейчас протоколы не ведет, ну если вы ну оооочень хотите то мы могли бы ее попросить". Мне на самом деле все равно (мне там если честно ни кто не внушает доверия)
И, кстати, с приемами они точно мутят. Мне сказали, что будет повторная консультация и стоит 600рэ. Хоть и у другого врача
у них там дурдом!
чу-ча is offline  
Старый 05.03.2010, 12:48
ответ для чу-ча , на сообщение « у них там дурдом!:009: »
  #967
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Сегодня опять позвонила на Шкапина и попросила объяснить ситуацию когда же начнут раздавать квоты. Мужчина ответил, что недели через 1,5
В этом году городские квоты задерживают, что же у них там происходит

Так же позвонила в СЗОМЦ, спросила когда будут представления, сказали после мартовских праздников должны привезти. Сказали звонить 10,11 марта!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 05.03.2010, 13:56
ответ для Helenok , на сообщение « Сегодня опять позвонила на Шкапина и... »
  #968
Olichkin
Активный участник
 
Аватар для Olichkin
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 373


Девочки, это какой то кошмар В СЗОМЦ не могли найти моё представление, потом сказали, что всё хорошо, сейчас - что бы перезвонила через неделю и спросила готово ли представление, то есть я так понимаю, что не готово, и совсем не понимаю нашли ли мои документы!!!!!!!!!!!!! Ехать туда возможности нет (с работы не отпроситься), даже не знаю какая будет моя реакция через неделю...(подавала документы в конце декабря)
Olichkin is offline  
Старый 05.03.2010, 14:04
ответ для Murliska , на сообщение « я тащусь от СЗОМЦ, Степанова ж... »
  #969
Natalie
Элита
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
я тащусь от СЗОМЦ, Степанова ж "уволилась", меня из-за этого переносили по приему на другого врача и брали не как за повторный денег (я у Степановой 2 раза была), а как за первичный (импа у другого то врача я первый раз)))))))))))))))

а про ЖК - вообще песня...


обязательно отпишитесь после звоночка в СЗОМЦ))))
Степанову у которой я была зовут Ирина Андреевна, может вашу по другому. Да уж СЗОМЦ жжет
Natalie is offline  
Старый 05.03.2010, 14:06
ответ для Olichkin , на сообщение « Девочки, это какой то кошмар:033: В... »
  #970
Natalie
Элита
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Девочки, это какой то кошмар В СЗОМЦ не могли найти моё представление, потом сказали, что всё хорошо, сейчас - что бы перезвонила через неделю и спросила готово ли представление, то есть я так понимаю, что не готово, и совсем не понимаю нашли ли мои документы!!!!!!!!!!!!! Ехать туда возможности нет (с работы не отпроситься), даже не знаю какая будет моя реакция через неделю...(подавала документы в конце декабря)
Мне кажется смысла ехать нет. Почему бы им не разъяснить нам что у них происходит....
Natalie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena