Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 22:31
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #961
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Супер - топик
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:39
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #962
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


http://wildberries.ru/
вот в этом разочаровались
сделали заказ для ребёнка,обещали привезти через 2 недели
звоним через 2 недели,другой менеджер говорит,что заказ у них до 4-х недель
прошло 2 месяца, а они даже не позвонили
Дамские пальчики is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:56
ответ для Дамские пальчики , на сообщение « http://wildberries.ru/ вот в этом... »
  #963
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531
классный магазин одежды для женщин



внесу свою лепту)))
после того, как располнела, я долго мучалась и искала одежду на себя...с моими параметрами 119-105-119 весьма сложно (думаю у кого похожие габариты меня поддержат) найти красивую и модную одежду, и что не маловажно по нормальным ценам.
нашла очень хороший интернет-магазинчик, http://Shicdam.ru - там и повседневка и деловой и свободный стиль, и платья!!!! (я 5 лет платья не носила, пока не примерила там)
цены сравнивала - на порядок ниже чем в магазинах Питера.
очень понравилось обслуживание - можно примерить, всегда посоветуют размер) в общем, гардеробчик там прикупить советую всем!
__________________
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 09:03
ответ для Дамские пальчики , на сообщение « http://wildberries.ru/ вот в этом... »
  #964
karmabell
Небожитель
 
Аватар для karmabell
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: сразу за КАД
Сообщений: 15 604


Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
http://wildberries.ru/
вот в этом разочаровались
сделали заказ для ребёнка,обещали привезти через 2 недели
звоним через 2 недели,другой менеджер говорит,что заказ у них до 4-х недель
прошло 2 месяца, а они даже не позвонили
один в один
сказали, что привезут из москвы в Питер джинсы в течении 3 недель. Уже больше месяца прошло - даже не позвонили.
Мы уже в магазине джинсы дочке купили....
__________________




karmabell is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:52
ответ для Флавия , на сообщение « www.Fragrance.ru или как-то очень... »
  #965
Ellen Ripley
Участник
 
Аватар для Ellen Ripley
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
www.Fragrance.ru
или как-то очень похоже.покупала у них духи.в магазине было не достать именно их. получила духи и пробнички в подарок. а во-второй раз заказала, а они перезвонили и сказали,что товара нет,берите большую бутыль типа.не сраслось.
У меня с www.Fragrance.ru тоже не срослось.Наткнулась на поистине хамское обращение менеджера Екатерины, которая вместо того, чтобы извиниться за ранний звонок, который разбудил меня и ребенка (я в комментариях написала, что мне звонить не раньше 11 часов), заявила "Ну знаете, мы звоним по определенному графику, и не можем звонить так, как хочется кому-то!" Мол, работали бы мы с 6 утра, позвонила бы в 6...
__________________
Ellen Ripley is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:55
ответ для Дамские пальчики , на сообщение « http://wildberries.ru/ вот в этом... »
  #966
Ellen Ripley
Участник
 
Аватар для Ellen Ripley
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
http://wildberries.ru/
вот в этом разочаровались
сделали заказ для ребёнка,обещали привезти через 2 недели
звоним через 2 недели,другой менеджер говорит,что заказ у них до 4-х недель
прошло 2 месяца, а они даже не позвонили
У них есть вещи с пометкой (прямо на сайте) "Предзаказ", эти вещи они действительно везут долго. А вот остальные, без такой пометки, привозят на следующий день в любой день кроме Вскр, по крайней мере у меня так было (заказывала уже раз 7), все очень оперативно и удобно. можно заказать 9 вещей на примерку, и взять только 1 (или не брать ни одной и только тогда заплатить за доставку).
__________________
Ellen Ripley is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:59   #967
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Ellen Ripley Посмотреть сообщение
У них есть вещи с пометкой (прямо на сайте) "Предзаказ", эти вещи они действительно везут долго. А вот остальные, без такой пометки, привозят на следующий день в любой день кроме Вскр, по крайней мере у меня так было (заказывала уже раз 7), все очень оперативно и удобно. можно заказать 9 вещей на примерку, и взять только 1 (или не брать ни одной и только тогда заплатить за доставку).
+1
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:10
ответ для Ellen Ripley , на сообщение « У меня с www.Fragrance.ru тоже не... »
  #968
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Не очень хорошие эмоции получила от общения с сотрудниками интернет-магазина мебели http://www.uyut2000.ru/
Заказывала у них детскую кровать-машину, оператор (по-моему, Юлия) довольно хамоватая девушка несколько раз довольно резко спросила, точно ли я буду покупать у них свой заказ, а то они, мол, сделают его для меня, привезут, а я их при встрече разверну. Такой подход не понравился изначально
В итоге мне доставили кровать с бОльшими размерами и с более дорогим матрасом, чем я заказывала, и стоило это соответственно больше заказанного изначально
Товар принимал муж, разбираться не стал, заказ принял.
На следующий день я звонила на фирму с требованием разъяснить ситуацию, мне обещали перезвонить в ближайшее время. Кровать мы не собирали - ждали
Прошло более месяца.. кровать мы все-таки собрали, потому что ребенок ее очень ждал и трепать его нервы очень не хотелось. На сайте интернет-магазина в разделе обратной связи я написала все, что думаю о них, после чего мне, о чудо! перезвонили и, наконец, решили уладить это недоразумение. Поскольку кровать наша была уже в использовании, нам милостиво предложили скидку в размере доплаченной нами разницы между заказом и привозом на последующие покупки в их магазине. Это, конечно, лучше, чем ничего, но в ближайшем будущем мы покупать мебель не планируем точно, а вот неприятный осадок от сотрудничества с этой фирмой остался
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:18
ответ для Elvie , на сообщение « Не очень хорошие эмоции получила от... »
  #969
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
В итоге мне доставили кровать с бОльшими размерами и с более дорогим матрасом, чем я заказывала, и стоило это соответственно больше заказанного изначально
Товар принимал муж, разбираться не стал, заказ принял.
Документы подписаны, претензий по размерам и комплектации покупатель при доставке не имел. В чем магазин виноват? Почему бы Вам в свою пользу не взыскать разницу с мужа? Ваша вина, что обязанность свою по приему товара переложили на невменяемого человека.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:17
ответ для ALS , на сообщение « Документы подписаны, претензий по... »
  #970
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Документы подписаны, претензий по размерам и комплектации покупатель при доставке не имел. В чем магазин виноват? Почему бы Вам в свою пользу не взыскать разницу с мужа? Ваша вина, что обязанность свою по приему товара переложили на невменяемого человека.
Полегче на поворотах, у меня муж вполне вменяемый человек
Заказ изготавливали дольше обещанного, меня на момент доставки не было в городе. Точную сумму мужу я не называла.
Вопрос не в том, что я не довольна решением магазина об урегулировании данного вопроса, вопрос в том, как в принципе магазин работает, с какой "ответственностью" подходят операторы к приему заказов. Если бы мне было все равно, каких размеров привезут кровать и матрас, я бы так и сказала оператору, но все это было оговорено.
Elvie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena