жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 11:36
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #961
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Да, и муж сказал, что там даже шумоизоляция на полу сделана.
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:50
ответ для shoka , на сообщение « Начальник отдела продаж - не то что... »
  #962
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Начальник отдела продаж - не то что слабый....это мягко говоря - он не представляет по-моему вообще как надо общаться с клиентами в нормальной компании. Рыба гниет с головы собственно.
Но весь негатив именно на отдел продаж - про других ничего плохого сказать не могу.
Не понятно почему при таком количестве негативных отзывов про работу продажников - руководство БФА ничего не предпринимает.
У меня те же ощущения. Я нежно люблю Академ-Парк но то как общаются продажники это конечно удивительно. В контакте не один уже негативный отзыв, такое ощущение что за колбасой по 50 рублей стоим в очереди. Отделка - не знаем, паркинг - не знаем, лифты - не знаем, бросание трубки, кривой сайт.
Причем когда я ПОСМЕЛА высказаться что в Орбите общаются по другому и показывают стройку то меня выгнали из группы.
Хотя по идее меня должны поблагодарить за то что я указала на те моменты которые необходимо подтянуть чтоб к этой компании стремились обращаться. То есть они удаляют плохие отзывы и им глубоко пофиг что есть недовольные и люди которые отказались в пользу другого застройщика.Все очень очень плохо
Может это рашн стайл?

Советую сходить на стройку, там приятный дядечка и нормальный вроде менеджер, а если пустят внутрь то остаются самые положительные впечатления. Мы были месяц назад внутри 5 корпуса там внутри кипит работа и стяжки вроде как есть и выглядит аккуратно все.

И - да, я очень надеюсь что это все от шквала звонков по объекту и недостатка менеджеров. Или их плохой компетенции.
Кстати в орбите двушки во всех очередях разобраны, к сожалению... Вот и делаем выводы есть ли смысл хорошо общаться с покупателями.
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:12
ответ для shoka , на сообщение « Начальник отдела продаж - не то что... »
  #963
tulenya
Гость
 
Аватар для tulenya
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 2


А вы точно были именно в 5 корпусе?Нам во вторник сказали,что только 3-4 открыты,да и тут раньше писали...Соответственно ни под какими предлогами в 5 пройти не удалось,а квартиру именно там хотим
tulenya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:24
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #964
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Присматривалась к 2шке в АП в 6ом корпусе.
цена 5,9.
звоню, ответила явно сильно раздраженная вопросами надоедливых покупантов, манагер. А? чё? не знаю! не могу сказать! рррррррр!
меня аж в дрожь бросила. Хорошо, что у них все разговоры записываются) но прослушиваются ли?
Так вот. Ну ок. 5,9млн. Как её посмотреть/пощупать можно? А никак!!!!! там же СТРОЙКА!!! никого не пускаем!!!!

Ещё хотела вот что рассказать. Цена квартиры 5,9. скидок при 100% оплате нет у них. Причкем цена квартиры 5,8 ,а 100 тыр- это плата за КАКИЕ-то услуги. И в договоре КП будет указана стоимость не 5,9, а 5,8. Не хотите- проходите мимо. Действительно, рашн стайл....

Ушла опять на Замшина...
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:29
ответ для tulenya , на сообщение « А вы точно были именно в 5 корпусе?Нам... »
  #965
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


я вообщем была видимо в числе первых ходоков в конс пункт и не было точной установки что гнать всех в шею. мне тоже говорили что тока в 3 и 4 но я взвыла что нам именно 5 нужен.
вообще говоря они правы - ходить по недострою занятие опасное, хоть мы люди и не пугливые, не везде пролезешь а можно откуда нить и хорошенько свалиться.
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:34
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #966
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Да! Манагер ещё сказала что заселение не раньше конца лета 2013....
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:44   #967
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Да! Манагер ещё сказала что заселение не раньше конца лета 2013....
А они и не могут ничего другого сказать. Этот срок прописан в ДДУ.
Если дом сдадут городу вовремя (сентябрь 2012), то смысл им тянуть с передачей квартир?
Svetalyona is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:20
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #968
tulenya
Гость
 
Аватар для tulenya
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 2


Наше вытье не прокатило
Мы и просились-то хотя бы на 2й этаж,чтобы только планировочку на деле посмотреть...
Еще выше 8го этажа в 4м не пустили, менеджер объяснила тем,что со всеми задолбаешься подниматься,а на след день в офисе сказали,что это приказ инженера по технике безопасности, непонятно в общем
tulenya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:44   #969
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение

Ушла опять на Замшина...

Да уж, я тоже пойду, наверное.. Хорошо еще, если этот рашн-стайл не отрикошетит на что-то более серьезное, нежели рычание менеджеров.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:19
ответ для Panther , на сообщение « Да уж, я тоже пойду, наверное.. Хорошо... »
  #970
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Да уж, я тоже пойду, наверное.. Хорошо еще, если этот рашн-стайл не отрикошетит на что-то более серьезное, нежели рычание менеджеров.
Всегда ждем-с, если чо
Svetalyona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena