Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 17:59
ответ для mezira , на сообщение « Ага, я так на ребенкин день рождения... »
  #961
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ага, я так на ребенкин день рождения тоже торт слопала, потом на следующий день еще доела кусочек, а потом в выходные друзья пришли отметить и еще тортик был... В общем, после 5 дней развлекухи вес вырос на 2,5 кг!!! Так что, смотрите, как бы вы не вошли во вкус с тортиками...
так я же не торт съела, а тоСт
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:01
ответ для seamona , на сообщение « еще же и от роста зависит.. я за... »
  #962
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
еще же и от роста зависит..
я за табличку, вот бы кто взялся сама безрукая)) да и с дитем времени не найду наверно..

девочки а где протасовку почитать? принципы знаю а вот подробнее бы
Поподробнее на первой странице топа, плюс в предыдущем топе тоже инфа есть. Табличку я могу сделать, я так понимаю, надо исходные данные всех желающих, и потом еженедельно заносить кто сколько сбросил. И виде картинки (jpg например) выкладывать в топ? Могу заняться, я тут давно "пасусь" и уходить пока не собираюсь. Кто хочет участвовать - пишите ваши данные в личку, сегодня вечером составлю таблицу. Рост, вес, возраст (не обязательно), с какого числа на диете, сколько хотите в итоге. Если что упустила, напомните. Можно еще графу про спорт добавить, здесь многие занимаются, или обруч крутят, чтобы сразу было видно почему такие хорошие результаты.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:03
ответ для mezira , на сообщение « О, у меня почти так же весной было. Вес... »
  #963
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
О, у меня почти так же весной было. Вес 68, рост 164, в идеале хотела 50-53. Сбросила за 6 недель около 7 кг. Диета классная, если не нарушать вес уходит хорошо. Если нарушать, тоже уходит, но очень медленно. Сейчас у меня второй заход, сегодня пошла шестая неделя, я повторяю все 5 недель диеты, т.к. много нарушала и потеряла только 3,5 кг. А 53 по-прежнему хочется...
хотела спросить в итоге сколько сейчас вес увидела линеечку
то есть у тебя сейчас не выход, а как первая неделя, да?
и после протаса весной ты выход соблюдала? как потом набрала? сколько и за сколько?

девочки, у меня предложение - рационы на день следующий здесь выкладывать.
во первых, стимулирует, во-вторых, обмен рецептами да и темку оживить. как вам?
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:03
ответ для mashach777 , на сообщение « так я же не торт съела, а тоСт »
  #964
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
так я же не торт съела, а тоСт
У кого что болит... А читаю ТОРТ и поражаюсь, как можно еще и угрызений совести не испытывать. Сорри за наезд, с тоста точно ничего не будет, я сама иногда себе позволяла.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:05
ответ для mezira , на сообщение « У кого что болит... :)) А читаю ТОРТ и... »
  #965
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
У кого что болит... А читаю ТОРТ и поражаюсь, как можно еще и угрызений совести не испытывать. Сорри за наезд, с тоста точно ничего не будет, я сама иногда себе позволяла.
ну, я решила, что до 12 часов можно еще что-то състь помимо овощей. Я вот хотела спросить - а Вы после 18 едите или нет категорически? Мне вот тяжело не есть после 6
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:08   #966
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
хотела спросить в итоге сколько сейчас вес увидела линеечку
то есть у тебя сейчас не выход, а как первая неделя, да?
и после протаса весной ты выход соблюдала? как потом набрала? сколько и за сколько?
Сейчас как в линеечке, 61,9. Да, как первая неделя у меня, потом будет вторая, потом мясо введу, в общем полный повтор. Весной выход не соблюдала, т.к. вес стоял 2 недели без нарушений и меня это достало. Остановилась я весной где-то на 61 кг (начинала с 68), летом ела что хотела, и в любое время, раскормилась до 65 и с сентября села на протаса второй раз. Впереди еще пять недель диеты и 5 недель выхода. Буду скидывать.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:09   #967
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Я с утра делаю большую бадью - основная часть капуста свежая, туда помидоры, огурцы, перец, зелень. В течение дня как проголодаюсь беру оттуда в тарелку часть, чуть солю, туда творог 2,5% и либо биотворожок тема либо мертингер мильхов йогурт. И точу весь день. На завтрак яйцо, тост вот съела и помидорки с филадельфией. Еще в контакте вычитала рецепт для кишечника -морковь, свекла и редька. Хочу сегодня сделать
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:10   #968
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
ну, я решила, что до 12 часов можно еще что-то състь помимо овощей. Я вот хотела спросить - а Вы после 18 едите или нет категорически? Мне вот тяжело не есть после 6
На протасе есть надо всегда когда хочется, хоть ночью! Да и не на протасе тоже, нельзя заставлять организм голодать, это вредно. Даже в тех диетах где запрещено есть после 6, разрешают стакан кефира на ночь. Но я против даже такого насилия над организмом, если есть голод, значит надо кушать.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:32
ответ для mezira , на сообщение « Боже, мне бы 56, меня б уже наверно... »
  #969
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Боже, мне бы 56, меня б уже наверно никто не заставил продолжать! Devamar, бросайте фигней страдать, вы же стройная! У вас еще и тренировки, мышцы же весят больше жира. Неужели есть еще что скидывать?

У меня 62 сегодня, так что второй круг пошел. Я хочу хотя бы 59 увидеть. Но каждый раз приближаясь к этой цифре, у меня возникают непреодолимые обстоятельства в виде дней рождения или прочих праздников, и я откидываюсь к весу 2-3 недель назад. Жуть какая-то. Надо взять себя в руки! Никаких отмечаний, пока 59 не увижу. Может и правда нам табличку завести, чтобы стыдно было нарушать?
НЕТ уж, фигушки! Я с Вами! Если только заброшу, сразу разъемся! Я еще недельку, потом на выход пойду. Пусть иногда грешила..., нет я боюсь спрыгивать вообще! Я помню, когда увидела на весах 59кг, счастья! ...., даже не знаю с чем сравнить! Самое интересное, что цифра - 55- как-то поспокойней воспринелась. Страненько!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:33
ответ для mezira , на сообщение « На протасе есть надо всегда когда... »
  #970
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
На протасе есть надо всегда когда хочется, хоть ночью! Да и не протасе тоже, нельзя заставлять организм голодать, это вредно. Даже в тех диетах где запрещено есть после 6, разрешают стакан кефира на ночь. Но я против даже такого насилия над организмом, если есть голод, значит надо кушать.
Чем и хороша диета! Для меня эта диета счастливая находка!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena