А есть еще двойняшки 2012? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 20:42
ответ для Unochka , на сообщение « При двойне не рекомендуют, вроде... »
  #961
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
При двойне не рекомендуют, вроде никакую физ нагрузку.... Но расскажи обязательно..
Я хотела в декрете походить в Алмазова в бассейн, мне терапевт сказала, что не рекомендуется с двойней из-за возможности обвития пуповиной. Потом добавила, что ближе к сроку видно будет.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:46
ответ для Unochka , на сообщение « Мне тоже кальций попить выписали....А... »
  #962
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Мне тоже кальций попить выписали....А сегодня к эндокринологу и инфекционисту идти, а я сижу и думаю как мне одеться и как мне например там бахилы одеть ..
Ну- ну, не раскисай. срок ещё позволяет ходить. Вот после 30 нед. оч. тяжело. Крепись.Ещё погода влияет. Побольше витамина С потребляй, он сейчас оч. нужен. Кальций попей, мне, пока принимала его , не помогал, потом меньше кости болели, сейчас опять начали болеть сильнее. И держись. Дальше тяжелее будет, поверь.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:12   #963
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Я хотела в декрете походить в Алмазова в бассейн, мне терапевт сказала, что не рекомендуется с двойней из-за возможности обвития пуповиной. Потом добавила, что ближе к сроку видно будет.
Вот ведь все как индивидуально и по-разному! Мне мой врач наоборот говорила ходить в бассейн, так они будут в правильном предлежании и меньше риск обвития пуповиной! С точностью да наоборот! И кстати, сейчас они оба в головном предлежании и без обвития, уж не знаю, помог бассейн или нет. Но сейчас конечно, почти 28 недель, я не хожу уже недели с 22, я сейчас и не могу.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:50
ответ для Unochka , на сообщение « При двойне не рекомендуют, вроде... »
  #964
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
При двойне не рекомендуют, вроде никакую физ нагрузку.... Но расскажи обязательно..
Мне сказали, что там на дыхание. Посмотрю. Если что-то не так, то ходить не буду.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:31
ответ для Unochka , на сообщение « Что такое симфизит?При симфизиопатии... »
  #965
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Спасибо, буду знать.
Конечно, это ужасно - такие мученья, будь осторожнее. Я вот слушаю про покупки для малышей, сама пока ничего не поуупала, после операции начнем, хотя мне вообще не сосчитать сколько надо для троих приданного купить
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:49
ответ для НиташиК , на сообщение « Спасибо, буду знать. Конечно, это... »
  #966
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Спасибо, буду знать.
Конечно, это ужасно - такие мученья, будь осторожнее. Я вот слушаю про покупки для малышей, сама пока ничего не поуупала, после операции начнем, хотя мне вообще не сосчитать сколько надо для троих приданного купить
Мало того купить на троих, а например в роддом на троих это какие котули будут?)) Не дотащить и на двоих плюс себя....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:13   #967
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Блин,я тоже еще ничего не покупала,боязно как-то так заранее.Только присматривала в интернете стерильный комплект в родзал, стерильный комплект после родов(ночнушка и халат). Я просто склоняюсь к 1му МЕДу, а там своего ничего нельзя, а если стерильно и все в упаковках,думаю разрешат. Честно говоря не очень хочется ходить там в чем дадут.
А на малявочек тоже только смотрю одежку.Но у меня две сестры в этом году родили, как раз мальчика и девочку, как у меня будут, так что, что надо там на первое время, точно покупать ничего не придется.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:33   #968
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Да на самом деле не плохо что дают одежду, зачем свою портить... плюс у них не плохая обработка ее. А главное когда рожаешь абсолютно пофиг в чем ты Я помню первый раз когда пошла рожать.... Я лежала на дородовом .. роддом закрывался на проветривание у меня 41 неделя.. Решили мне делать стимуляцию.. Я пошла в душ.. намылась, накрасилась, одела красивую ночнушку, новый халатик, носочки с кружавчиками, новые тапочки... Когда я пришла в роддилку .. акушерка смотрит на меня и говорит ну и куда ты вырядилась и все бригада давай надо мной ржать... Выдали мне необъятную ночнушку в красные сердечки (сейчас бы я в нее не влезла наверно).... и оставили мне только мои носочки.. жалко было их выкидывать они все в крови были ... А когда рожала мне реально было наплевать в чем я, как я, куда я ...
А с детскими вещами я хз..... 11 лет прошло я не помню ничего... плюс я молодая была и именно одевала, пеленала, подмывала моя мама очень часто... Да и много изменилось.. зашла в магазин столько вещей непонятного назначения
Не знаю что покупать... Надо списки в интернете искать...
Плотнее буду думать после узи... может хоть скажут кто у нас там спрятался
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:46
ответ для Unochka , на сообщение « Да на самом деле не плохо что дают... »
  #969
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Не знаю что покупать... Надо списки в интернете искать...
Вот, нашла такой список, но детально ещё не рассматривала.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 03:00
ответ для Unochka , на сообщение « Да на самом деле не плохо что дают... »
  #970
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Да на самом деле не плохо что дают одежду, зачем свою портить... плюс у них не плохая обработка ее. А главное когда рожаешь абсолютно пофиг в чем ты Я помню первый раз когда пошла рожать.... Я лежала на дородовом .. роддом закрывался на проветривание у меня 41 неделя.. Решили мне делать стимуляцию.. Я пошла в душ.. намылась, накрасилась, одела красивую ночнушку, новый халатик, носочки с кружавчиками, новые тапочки... Когда я пришла в роддилку .. акушерка смотрит на меня и говорит ну и куда ты вырядилась и все бригада давай надо мной ржать... Выдали мне необъятную ночнушку в красные сердечки (сейчас бы я в нее не влезла наверно).... и оставили мне только мои носочки.. жалко было их выкидывать они все в крови были ... А когда рожала мне реально было наплевать в чем я, как я, куда я ...
А с детскими вещами я хз..... 11 лет прошло я не помню ничего... плюс я молодая была и именно одевала, пеленала, подмывала моя мама очень часто... Да и много изменилось.. зашла в магазин столько вещей непонятного назначения
Не знаю что покупать... Надо списки в интернете искать...
Плотнее буду думать после узи... может хоть скажут кто у нас там спрятался
Хахаха!!! Я просто ржу! Вспомнила себя. Это было 2 года назад. Мы тогда еще с соседками по палате рассуждали, что как это можно, на некоторых родах присутствуют практиканты и т.п. смотрят, оценивают, и вот если бы у нас они были, мы бы выступали категорически против этого!!!! Мы все это так серьезно обсуждали! А когда я рожала мне было мягко говоря настолько на......ть (простите) кто там, хотя не было никаких студентов, но в тот момент, если б все население москвы собралось, мне бы было все равно!!!!!!!!!!!!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena