Синхронное плавание - 2 - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:08
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #961
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


У нас (НП-1) тоже изменилось расписание, больше не будет большого бассейна (только лягушатник), не будет тренировок на Руставели, в четверг хореографии тоже не было. Анастасия Сергеевна сказала, что многие тренера уволились. Только все начало налаживаться, и опять... Хотя расписание стало для нас удобнее...
Chaika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:14
ответ для Chaika , на сообщение « У нас (НП-1) тоже изменилось... »
  #962
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
У нас (НП-1) тоже изменилось расписание, больше не будет большого бассейна (только лягушатник), не будет тренировок на Руставели, в четверг хореографии тоже не было. Анастасия Сергеевна сказала, что многие тренера уволились. Только все начало налаживаться, и опять... Хотя расписание стало для нас удобнее...
Я, честно говоря, этим всем расстроена. Отсутствие большого бассейна - огромный минус. Отсутствие занятий на Руставелли - то же - дочери нравилось как раз там больше всего. Да и приходится опять по вторникам им с бабушкой ездить на автобусе, т.к. на вечернюю тренировку я успевала не напрягаюсь отвезти их на машине. Но это все мелочи по сравнению с тем, что опять начало трясти. Яны Георгиевны нашей в четверг не было, хореографии не было... Ладно, поживем - увидим.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:14
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #963
nataly_dru
Участник
 
Аватар для nataly_dru
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 280


Это только с СП такая неразбериха или во всем спорте так?????? (крик души, сорри)
Только пришли в СП, вроде все пошло здорово, а тут эти увольнения... (добровольные ли?)
Числимся у О.А. в НП-2, занимались у Н.Л. со старшими девочками, и вдруг она уволилась.
Мы с дочей теперь чего делать и не знаем. Остаться или уходить за тренером (дочке она оч. нравилась)???
Девы, чьи доченьки занимаются у О.А. в НП-2 - как Вам тренер (и по делу и по жизни)???
Буду признательна, если поделитесь мнением и опытом работы с ней. Спасибо.
nataly_dru is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:31   #964
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от nataly_dru Посмотреть сообщение
Это только с СП такая неразбериха или во всем спорте так?????? (крик души, сорри)
Только пришли в СП, вроде все пошло здорово, а тут эти увольнения... (добровольные ли?)
Числимся у О.А. в НП-2, занимались у Н.Л. со старшими девочками, и вдруг она уволилась.
Мы с дочей теперь чего делать и не знаем. Остаться или уходить за тренером (дочке она оч. нравилась)???
Девы, чьи доченьки занимаются у О.А. в НП-2 - как Вам тренер (и по делу и по жизни)???
Буду признательна, если поделитесь мнением и опытом работы с ней. Спасибо.
Н.Л. - это Наталья Леонидовна ? если да, то у нашего приятеля дочка у неё занимается 3-й год, оч. довольны, только они в другом бассейне.
А мы у О.А.,дочке она нравится тем,что не кричит,побаловаться можно у неё,мы у неё первый год, поэтому мнение ещё сложно составить.Мне бы хотелось , чтобы связь тренер-родители была ощутимее,информацию приходится выцарапывать.Но это оргвопросы, а по делу, повторюсь, мне сложно судить, т.к. мы первый год
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:41
ответ для Лемешко , на сообщение « ХА. Моя мелкая ( 2002г) пришла в СП в 6... »
  #965
Tortilla
Старожил
 
Аватар для Tortilla
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Лемешко Посмотреть сообщение
ХА. Моя мелкая ( 2002г) пришла в СП в 6 лет за компанию со старшей ( до этого был не удачный опыт стояла и орала в бассейне в течении двух лет правда не в СП) Так вот она за первый год научилась около бортика ходить. Потом ЕЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЗЯЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФИГУРАМ И МЫ ОБИДЕЛИСЬ. Сейчас 6 место по дельфинику 3 и третья по СОЛО ( это так похвастатся) полностью заслуга тренера . ПОэтому первые три года , а то и больше не показатель.Самое главное чтоб детю нравилось!!!
Совершенно согласна. Мы первый год не могли вообще от бортика отлипнуть и тугая она у меня очень. Сейчас занимаемся 3 год. Тренер ее хвалит. Хоть мы и без таланта, но девочка она старательная, слушается тренеров, есть прогресс, сели на все шпагаты и пр. В дельфинике мы сейчас посередине, но могли и лучше выступить.

Кстати, девочки, а есть ли где-нибудь в инете в открытом доступе протоколы Дельфиника, а то место знаем, но хотелось бы посмотреть в подробностях. На синхропитере ничего не нашла. Может я не там смотрю?
Tortilla is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:20   #966
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от nataly_dru Посмотреть сообщение
Это только с СП такая неразбериха или во всем спорте так?????? (крик души, сорри)
Только пришли в СП, вроде все пошло здорово, а тут эти увольнения... (добровольные ли?)
Числимся у О.А. в НП-2, занимались у Н.Л. со старшими девочками, и вдруг она уволилась.
Мы с дочей теперь чего делать и не знаем. Остаться или уходить за тренером (дочке она оч. нравилась)???
Девы, чьи доченьки занимаются у О.А. в НП-2 - как Вам тренер (и по делу и по жизни)???
Буду признательна, если поделитесь мнением и опытом работы с ней. Спасибо.
Про весь спорт рассуждать сложно, хотя по разговорам примерно так же.

Увольнения добровольные, точнее не от хорошей жизни. Все тренеры должны перейти обратно в Экран (надеемся что так и произойдет), т.к. в школе №3 Калининского района созданы такие условия работы...

А СП трясло и трясет всегда. Понравилось и хотите продолжать заниматься, смиритесь с мыслью, что в любой момент вам сменят расписание, бассейн, условия и пр. По крайней мере отзанимавшись 6,5 лет мы (и многие родители нашей группы) готовы возить ребенка за нашим тренером в любой бассейн СПБ в любом районе, в любое время и каждый день.
Tanchk is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:22
ответ для Свет-а , на сообщение « Н.Л. - это Наталья Леонидовна ? если... »
  #967
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось , чтобы связь тренер-родители была ощутимее,информацию приходится выцарапывать.
Будь терпимы. Тренеры как правило сами в подвешенном состоянии и только предполагать могут, что их ждет.
Tanchk is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:27
ответ для anastassy , на сообщение « Девушки, а что опять происходит? Из... »
  #968
MamaRity
Ветеран
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Озерки-Академическая
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Девушки, а что опять происходит? Из СДЮШОР-3 ушли некоторые тренеры с группами.. Вроде бы в Экран. У нас изменилось расписание, нет хореографа и спортивного плавания меньше..
УТ-1
Тренеры ушли те, у кого старшие дети - им воды не дают - в школе упор на начальный уровень. У нас расписание изменилось - сессия у тренера )
__________________
Да будут все счастливы, Да будет повсюду мир
MamaRity is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:10
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #969
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Мамочки газпромовских детокпосмотрите пож-та,может кто из ваших девочек случайно в пятницу(13)прихватил Кужеловский синий топон должен быть подписан
Штэфи is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:11
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #970
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Ссылку с результатами Дельфиника ,я вывешивала несколькими страницами раньшеполистайте
Штэфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena