*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 22:48
ответ для Деви , на сообщение « Ира, я испекла пирог, как тот, которым... »
  #961
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Snowqueen Посмотреть сообщение
Ира, я испекла пирог, как тот, которым ты меня угощала, вкусно получилось, но с сахаром я переборщила и подпекся низ сильно, видимо, масла много внизу было. Надо будет откорректировать в следующий раз
что за пирожок?
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline  
Старый 10.10.2011, 22:48
ответ для Матрешка , на сообщение « :)):)):)) Наташ, я в шоке какие... »
  #962
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Мила!!!!!!! СПАСИБО за чудесный вечер, радушный прием, вкусный чай, гостеприимство!!!!!!!!!!!!!! Нам все очень понравилось!!!!!!!!! Сеня уснул сразу на улице, пришлось еще вокруг дома круги наматывать, чтобы выспался ребенок) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! А детки у всех сладкие до невозможности, точно - февралята - лучшие ребята!!!!!!!!
слушайте, мы все сходимся в показаниях))) я тоже тусила на улице, пока Тим досыпал в машине)) народ недоумевал, чего это мамка с пустой коляской около машины прыгает
Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение

Наташ, я в шоке какие бабушки бывают.......
подожди, Оля, скорко я начну ужастики рассказывать хотя я несправедлива к свекрови, ну и что, что она не поздравила меня с рождением Тима, зато исправно передает ему всякие полезности и вязаные вещи. Скажу спасибо, когда приедет, если успею)))))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 10.10.2011, 22:52
ответ для Матрешка , на сообщение « :) что за пирожок? »
  #963
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
я только смазываю низ, основная часть масла сверху!
да, я потом поняла свой промах, когда дочитала твой рецепт до конца)))) а то ингредиенты запомнила и поскакала на кухню делать
Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
что за пирожок?
"сухой" яблочный пирог вК есть рецепт, мегапростой в исполнении.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 10.10.2011, 22:52
ответ для Деви , на сообщение « слушайте, мы все сходимся в... »
  #964
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Snowqueen Посмотреть сообщение
подожди, Оля, скорко я начну ужастики рассказывать хотя я несправедлива к свекрови, ну и что, что она не поздравила меня с рождением Тима, зато исправно передает ему всякие полезности и вязаные вещи. Скажу спасибо, когда приедет, если успею)))))
так...а почему "если успеешь"??? Куда то собралась уже??
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline  
Старый 10.10.2011, 22:54
ответ для gotika43 , на сообщение « жуть! »
  #965
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Вечер добрый!
Извините что я вас кошарой заспамила... Вы такие умницы - переживаете...
Иришка, Марина.. я ни в коей мере не хочу трудностей никому из вас. Ириша - у тебя однушка и двое детей - куда тебе еще животное, которое какает (пусть даже в лоток), просит есть и распространяет аллергены - ни в жизнь не хочу никому из вас аллергии! Поэтому моя нога не повернется отправить вам животное.

Муся - фотка треш С такой аллергией с собой ведро преднизолона всю жизнь носить. А зачем ты сама молочку ешь? Ведь это тоже провокация? Сочувствую...

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
И потом-сядешь у прохода-те, кто будет сидеть у окна-будут ходить в туалет, а мелкая уснет на ручках, тебе встать будет проблематично!
+ мульон - с детем тока у окна, тем более на 2 часа, а то попадется соседка засыха и не даст поспать. А также всякие тележки туды-сюды.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 10.10.2011, 22:54   #966
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
так...а почему "если успеешь"??? Куда то собралась уже??
я ей в январе позвонила с Татьяниным днем поздравить - не успела)))) зато наслушалась всего в свой адрес))))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 10.10.2011, 22:58
ответ для Матрешка , на сообщение « :)):)):)) Наташ, я в шоке какие... »
  #967
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение

Наташ, я в шоке какие бабушки бывают.......
я тоже в шоке если честно...
я никаким умом понять не могу почему у некоторых родителей нет интереса к тем кто родился у любимых детей.. Неужели и меня так переклинет что мне пофигу будет? Не хочу!
И не поздравляют и не звонят и в гости не просятся - странно. Мой свекр правда тоже отличился когда Владька родился (в запой ушел... на радостях..), но потом все равно с букетом пришел..
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 10.10.2011, 23:07
ответ для Nutik:) , на сообщение « Вечер добрый! Извините что я вас... »
  #968
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Извините что я вас кошарой заспамила... Вы такие умницы - переживаете...
Иришка, Марина.. я ни в коей мере не хочу трудностей никому из вас. Ириша - у тебя однушка и двое детей - куда тебе еще животное, которое какает (пусть даже в лоток), просит есть и распространяет аллергены - ни в жизнь не хочу никому из вас аллергии! Поэтому моя нога не повернется отправить вам животное.

Муся - фотка треш С такой аллергией с собой ведро преднизолона всю жизнь носить. А зачем ты сама молочку ешь? Ведь это тоже провокация? Сочувствую...


+ мульон - с детем тока у окна, тем более на 2 часа, а то попадется соседка засыха и не даст поспать. А также всякие тележки туды-сюды.
ну я ж тебе не на совсем предлагаю - а пока хозяев не найдешь для нее! просто жалко дочку - мучается! у нас слава богу аллергии на кошек нет ни у кого.. подумай в общем! мое предложение о передержке в силе
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 10.10.2011, 23:08
ответ для Nutik:) , на сообщение « Вечер добрый! Извините что я вас... »
  #969
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Извините что я вас кошарой заспамила... Вы такие умницы - переживаете...
Иришка, Марина.. я ни в коей мере не хочу трудностей никому из вас. Ириша - у тебя однушка и двое детей - куда тебе еще животное, которое какает (пусть даже в лоток), просит есть и распространяет аллергены - ни в жизнь не хочу никому из вас аллергии! Поэтому моя нога не повернется отправить вам животное.

Муся - фотка треш С такой аллергией с собой ведро преднизолона всю жизнь носить. А зачем ты сама молочку ешь? Ведь это тоже провокация? Сочувствую...


+ мульон - с детем тока у окна, тем более на 2 часа, а то попадется соседка засыха и не даст поспать. А также всякие тележки туды-сюды.
Аня, я написала племяннице мужа, она в школе работает и кошек любит, может, пристроит твою кису кому-нить из детей...чуть бы пораньше, а то она только-только себе кота взяла.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 10.10.2011, 23:08   #970
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ну я ж тебе не на совсем предлагаю - а пока хозяев не найдешь для нее! просто жалко дочку - мучается! у нас слава богу аллергии на кошек нет ни у кого.. подумай в общем! мое предложение о передержке в силе
СПАСИБО!
Будем думать!

Цитата:
Сообщение от Snowqueen Посмотреть сообщение
Аня, я написала племяннице мужа, она в школе работает и кошек любит, может, пристроит твою кису кому-нить из детей...чуть бы пораньше, а то она только-только себе кота взяла.
__________________
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena