***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:09
ответ для Julia_kara , на сообщение « Вот и я вчера приехала из отпуска, а... »
  #961
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
Вот и я вчера приехала из отпуска, а тут билеты в Бургас уже вовсю дают... Пойду сейчас в кассы и куплю, что есть...
Мы-то с детьми на машине собираемся, а вот бабушка отказалась с нами, хочет на самолете. Вот и пойду ей покупать, что осталось
скажите мне пожалуйста вы каким маршрутом едите ? перечитала все топики....отзывы старые, свежих мало. Думаю вы знаете что делает т.к. с детками...и выбрали лучший)))
через Украину?
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:08
ответ для неведома , на сообщение « скажите мне пожалуйста вы каким... »
  #962
sergeikan
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Бургас, Болгария
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
скажите мне пожалуйста вы каким маршрутом едите ? перечитала все топики....отзывы старые, свежих мало. Думаю вы знаете что делает т.к. с детками...и выбрали лучший)))
через Украину?
С точки зрения комфорта, лучший и дорогой - через Финляндию, короткий и дешевый через Украину
sergeikan is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:30
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #963
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


а как в Помории с деревьями? Много зелени? Для детей развлечения в парке или рассредоточены по побережью?
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:16
ответ для неведома , на сообщение « скажите мне пожалуйста вы каким... »
  #964
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
скажите мне пожалуйста вы каким маршрутом едите ? перечитала все топики....отзывы старые, свежих мало. Думаю вы знаете что делает т.к. с детками...и выбрали лучший)))
через Украину?
Я-то выбрала, но не уверена, что наш путь самый короткий. Дело в том, что мы собираемся добраться до Помория, ПУТЕШЕСТВУЯ на машине. Поэтому на сегодняшний момент наш маршрут выглядит приблизительно так: СПб-Пуш.горы (остановка на ночь) -Рига (остановка на 2-3 дня, т.к. там приятели)-Вильнюс (снова остановка на 2-3 дня, т.к. там тоже приятели) - Брест+Беловеж.Пуща (с остановкой на 2-3 дня, т.к. там обещанный детям Дед Мороз)-Львов (и снова остановка на пару дней опять же по причине наличия там хороших знакомых)-Бухарест (ночум-гуляем, там никого нет, но город посмотреть хочется), а потом уже Болгария. Где будем останавливаться в Болгарии не знаю, но т.к. воспринимаем ее уже, как дом родной, то даже не думаю на эту тему. Вот, решайте сами, насколько мой путь лучший. Но мне нравится
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:20
ответ для olga_r , на сообщение « а как в Помории с деревьями? Много... »
  #965
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
а как в Помории с деревьями? Много зелени? Для детей развлечения в парке или рассредоточены по побережью?
Зелени мало, но то что есть выглядит, как правило, симпатичненько. Развлечения для деток ограничиваются 2-3 небольшими площадками и простенькими аттракционами на пешеходной зоне. НО это я пишу про Старый город. Что в Новом, не знаю.
Но для моих лучшее развлечение - это огромная песочница в виде пляжа и море. И этого им вполне хватает
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:22
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #966
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Девушки, посоветуйте, пожалуйста, отель, чтобы в номере кухня была. И где лучше выбрать отель, чтобы недалеко дойти до рынков/магазинов?
На букинге нашла вроде Пенелопу и Еви апартаментс,но вот с расположением не могу определиться. Где лучше (тише, чище, меньше людей, но чтобы магазины рядом)?
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:25   #967
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
Зелени мало, но то что есть выглядит, как правило, симпатичненько. Развлечения для деток ограничиваются 2-3 небольшими площадками и простенькими аттракционами на пешеходной зоне. НО это я пишу про Старый город. Что в Новом, не знаю.
Но для моих лучшее развлечение - это огромная песочница в виде пляжа и море. И этого им вполне хватает
моей бы еще мини диско и батут. Мы как-то засекли время на батуте в Гагарин-парке - больше 3 часов в общей сложности - она потом уже там легла и в это момент мы ее и вытащили
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:27
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #968
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Старый город - это полуостров на фото на первой странице?
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:58
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #969
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Да, Старый Город на полуострове, вернее на косе. Должна предупредить, что парка там вообще нет. То, что наши хозяева называли "парком" представляет из себя примерно 10 деревьев. Батутов множество в разных концах города. Стоят дешевле, чем у нас. Правда, не знаю, во сколько обойдется 3-хчасовой абонемент:-) Мини-дискотеки, наверное, только в больших отелях...
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:00
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #970
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Девушки, кто отдыхал в Поморье, подскажите, как там с интернетом? Есть в городе бесплатный Wi-Fi?
Выбраю между Интерхотел и СанСетРесорт. Может там в номерах есть интернет?
Еще интересует, есть ли в этих отелях услуги няни (можно ли оставить ребенка на время)?
CeriZa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena