От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:18
ответ для baksana , на сообщение « девчата, старайтесь не говорить... »
  #961
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
девчата, старайтесь не говорить негативных слов в принципе
"плохо", "беда", "худшее" заменяйте на "не хорошо", "не самое лучшее событие", "не лучшее"
это быстро входит в привычку
меняем слова и мысли - меняем сознание - притягиваем совсем другую энергетику => вокруг нас начинают происходить положительные и отрадные события, всё складывается лучше и лучше с каждым днём


про страх
нужно избавляться от него, конечно
просто положиться на Бога, на мудрую Вселенную, на Высший Разум, кому как удобнее
у Вселенной на каждого из нас построены свои божественные планы
просто мы не умеем заглядывать вперёд и видеть, какими мы станем после той или иной ситуации, которая кажется нам неприятной, не лёгкой и т.д., или что она даст нам

обычно в нашей жизни и происходит то, чего мы боимся
потому что мы постоянно об этом думаем
направляйте энергию в другое русло
просто думать и говорить о том, что мы хотим иметь
а не о том, чего мы иметь не хотим


читайте аффирмации, говорите о себе и о своей жизни позитивно и в настоящем времени



эти установки постепенно уйдут
просто нужно идти к этому планомерно, не спеша, уверенно
вы говорите себе, что Ваш смех привлекает удачу
когда я смеюсь, всё хорошо!
ведь на самом деле смех - очень классная штука!!!!!!!

я, например, если ловлю себя на мысли, что думаю о чём-то не хорошем, тут же читаю спасительную мантру
все мои позитивные мысли всемогущи!!! а негативные - слабы!!!

в "Секрете", по-моему, говорили/писали, что учёными доказано - позитивные мысли энергетически сильнее негативных

так что не надо бояться - всё в наших руках и мозгах в прямом смысле!!!

класс! есть над чем работать!


вы знаете,я никогда не была сторонником форумовских встречь, но мне кажется, что именно эта ветка должна устроить хотябы одну встречу
Ведь представьте, какой силой обладают люди умеющие, стремящиеся или хотя бы только начинающие и думающие о позитивной жизни!
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:28   #962
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Все о желаниях

Сегодня я раскрою и этот секрет. Думаю, при старании все у вас должно получиться. Нужна тренировка. Кроме того, эта методика поможет сильно улучшить и облегчить вашу жизнь во всех отношениях.

У тех, кто давно работает на компьютере, операция по нажатию "Enter" элементарна, они даже не замечают, как пальцы сами делают это. А вспомните, когда Вы впервые прикоснулись к клавиатуре, когда впервые сели за компьютер! Тренировка нужна во всем. И если вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись - тренируйтесь. У опытного мага отпускание желания происходит спонтанно. И все потому, что это его работа, он давно привык все делать правильно, натренировался, и процесс стал автоматическим.

Существует методика отпускания желаний - чисто механическая: Возьмите ручку, бумагу, и пишите (не на ПК или пишущей машинке, а только вручную!!!) свое желание, повторяя его многократно. Например - "хочу домик в деревне, хочу домик в деревне, хочу домик в деревне, хочу домик в деревне и т.д., и т.д.". Пишите, пока не почувствуете внутри себя спад напряжения. Часто становится как-то спокойно, даже может захотеться спать, иногда как бы что-то "перегорает" внутри. Все это очень четко чувствуется - просто не хочется больше писать и все. Или вдруг захочется чем-то заняться, покушать, иногда - поплакать, или просто станет скучно…

Листок с желанием не выбрасывайте, не сжигайте, просто подальше спрячьте с глаз долой. Тут важна одна тонкость - вовремя остановиться, не дойти до ощущения тошноты. Это очень важно, если вам стало нехорошо, значит, переборщили с выписыванием, удалили не только свое эмоциональное напряжение, но и само желание. Оно в этом случае может не сбыться. Как ощутили спад напряжения, почувствовали легкость, так и заканчивайте писать!
Не употребляйте слов "нет", "не" и прочих негативных выражений в формулировке своего желания.

Например:

* "Хочу быть стройной" - правильно
* "хочу похудеть" - неправильно. "Худо" - значит "плохо, нездоровье, слабость, угасание жизни в теле".
* "Никогда не болеть" - неправильно.
* "Быть здоровым" - правильно
* "Хочу, чтобы муж не пил" - неправильно.
* "Хочу, чтобы муж стал трезвенником" - правильно.

Программы со словами "нет", "не" и негативными выражениями Природа не принимает к исполнению.

Что такое привязанность к желанию, когда говорят "я ужасно этого хочу", или "страстно желаю"? Вот и найдено ключевое слово СТРАСТЬ. Страстью в наших энергетических телах заведует Муладхара - чакра. Это ее энергией заряжаются и питаются все наши страсти и желания. Находится она на уровне промежности, имеет красный цвет и низкочастотные вибрации, соответствующие музыкальной ноте ДО. Сильная страсть или сильное желание способны вызывать чрезвычайные ощущения на уровне эмоций и чувств и на уровне физического тела.

Есть такое выражение: "Я хочу этого до боли, до слез, до дрожи". Обычно это очень дискомфортные, болезненные, неприятные ощущения. Организму, когда он здоров, свойственно избегать неприятных ощущений, но часто происходит своеобразное "зависание": человек как бы зацикливается на своем желании или какой-то привязавшейся идее. Через какое-то время может "пробить", человек как бы остывает, часто довольно резко, и ему кажется, что он совсем перестал хотеть того, что совсем недавно мучило его и не давало покоя. Проходит не очень много времени, как "вдруг" это желание сбывается, сбывается тогда, когда вроде бы уже и не очень-то хочется. Но, на самом деле, законы формирования желания были соблюдены, энергии было - "море"!

Отпускание тоже произошло. Вот желание и сбылось во всей красе и подробностях!
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:34   #963
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Непривязанность к цели

Вселенная ценит нашу свободу больше, чем мы сами ценим ее. Один из наиболее важных уроков жизни состоит в том, что мы не должны становиться заложниками конкретных людей, вещей и жизненных ситуаций – не должны видеть в них источник любви, счастья и удовлетворения.

Нам необходимо научиться жить «изнутри наружу» - черпая энергию из нашего внутреннего источника и не привязываясь ни к чему в окружающем мире. Это в полной мере относится к нашим планам, целям и желаниям.

Поставив перед собой цель, мы затем должны отпустить эту цель, иными словами, перестать держаться за нее мертвой хваткой. Пусть наше чувство радости жизни и благополучия никак не зависит от того, достигли мы цели, или нет. Отпустив цель, мы можем в полную меру жить настоящим, творчески распоряжаясь каждым моментом и получая от него удовольствие.

Но непривязанность к цели не есть отказ от цели. По аналогии с компьютером можно сказать, что «отпущенная» цель похожа на программу, которая работает в фоновом режиме. Она продолжает действовать, даже если внешне ничего не происходит.

Отпуская цели, мы проявляем доверие вселенной. В сущности, мы говорим: «Я буду делать то, что зависит от меня – и позволю творческим силам мироздания делать то, что зависит от них. Я позволю моему желанию осуществиться в наилучшее время и самым наилучшим образом. Но даже если по какой-то причине оно не исполнится, я буду счастлив – потому что источник счастья внутри, а не извне. И я в любом случае получу пользу от развития моих способностей и моего понимания».

Некоторые люди ставят для своих желаний слишком жесткие рамки – скажем, оно должно осуществиться к конкретной дате и в конкретной, строго определенной форме. Иногда этот метод срабатывает, но чаще всего – нет. И причина опять же не в скупости вселенной, а в нас самих. Детально расписанные цели свидетельствуют о внутренней неуверенности, напряжении, зажатости. Мы также не учитываем то, что формулируем цели на уровне нынешнего, часто ограниченного представления о том, что послужит нашему благу. И если наши цели сформулированы в мельчайших деталях, они могут служить препятствием для развития нашего понимания.

Цель, которая сформулирована излишне подробно, может лишать наше сознание гибкости и пластичности. «Все самое лучшее в своей жизни мы делаем играя», - утверждает Роберт Мосс. Игривость полезна тем, что она дает человеку полную свободу самовыражения, возможность идти наперекор даже тем планам, которые он сам для себя установил.

Привязанность к цели подразумевает, что достигнув определенной точки в своей жизни мы можем удержаться там – но это ошибочно. Ни материальный успех, ни приобретения, ни отношения с людьми не вечны. Жизнь – постоянное и непрерывное движение. Чтобы двигаться дальше, вам рано или поздно придется оставить все, чего вы достигли. Почему бы уже сейчас, в своем разуме не оставить то, к чему вы стремитесь – одновременно дав себе свободу и застраховавшись от будущих разочарований?

Жизнь похожа на океан. Волна приходит, затем уходит – а за ней следует новая волна. Поскольку волна всегда в движении, любые попытки удержать волну заведомо обречены на провал. Воевать с миром или жаловаться на то, что он плохо устроен – бесполезно. Но если вы поймете природу мира и начнете сотрудничать с ним на его условиях, а не на ваших условиях, в вашей жизни откроются удивительные перспективы.

Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:44   #964
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Из найденного в интернете:
ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ?

(Отрывок из книги Марины Морозовой
"КАК СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ!")


Психолог Марина Морозова

Мы все мечтаем время от времени, все хотим удачи, успехов, денег, любви, дружбы, но не все, далеко не все желания исполняются. И здесь сам собой напрашивается вопрос: почему?
Одна из причин - наше неверие в реализацию желаний. А все в мире дается по вере. Поэтому для начала нужно просто поверить, что Вселенная, Бог всегда готовы откликнуться на наши просьбы, желания и мечты.
Необходимо осознать себя частичкой Вселенной и понять, что вы имеете право попросить у нее (у Бога, у Высшего разума) все, что вы хотите. Эти просьбы, по сути, являются созидающей визуализацией.
А Вселенная может все. И не надо думать, что вы чего-то не заслуживаете. Вы имеете на это право.
Но нельзя диктовать условия. Когда вам дать то, что вы просите - решать Богу (Высшему Разуму). И его решение, поверьте, будет для вас наилучшим. Желание может исполниться через неделю, полгода, год-два, в зависимости от сложности проблемы - в наилучшее для вас время.
Следующая причина, почему не исполняются желания, - беспорядок в наших мыслях. У нас в голове такой хаос противоречивых, злых, депрессивных мыслей, что навести порядок в них очень сложно.
И если вы только что визуализировали одно, а через пять минут со страхом думаете об обратном, то тем самым вы разрушаете созданный вами положительный образ. В этом случае он не сможет не то что материализоваться, а даже окрепнуть. Так мы блокируем свои мечты и желания, своими же отрицательными мыслями.

МЕЧТАЙТЕ ПО ПРАВИЛАМ

Главное условие для занятий визуализацией - расслабление.
Визуализацию желательно проводить в расслабленном состоянии, лучше всего с утра после сна или вечером перед сном (в это время наш организм расслаблен максимально).
Визуализировать можно лежа или сидя - главное, чтобы позвоночник всегда оставался прямым. Необходимо расслабить каждую мышцу, чтобы энергия текла свободно, чтобы не было блокировки.
Создавайте картины, образы или просто вызывайте мысли о том, каким бы вы хотели себя видеть: здоровым, богатым, счастливым. Сосредоточьтесь на чем-то одном. Желание должно быть одно: или здоровье, или деньги, или шуба, или любимый человек.
Если вы хотите машину, представьте ее с точностью до мелочей, ее цвет, марку, показывайте ее мысленно друзьям, соседям, родным, хвастайтесь, мечтайте, как вы ездите на ней, куда и с кем, как путешествуете.
Если вы хотите добиться уважения среди коллег, друзей, представляйте, как они вас ценят, уважают, что при этом говорят, как прислушиваются к вашему мнению.
В конце мечту надо утвердить, как бы ставя точку. То есть несколько раз (лучше три раза) произнесите утверждение в настоящем времени без частицы "не" (она в подсознание не проходит), типа "Теперь я полностью здоров" или "Болезнь проходит, я выздоравливаю" или "У меня есть квартира". При этом удерживайте созданный вами образ в воображении и верьте, что это у вас действительно есть.

СЕКРЕТ ТЕХНОЛОГИИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Еще один секрет. Необходимо оставить возможность своему высшему "я" для чего-то лучшего. Ведь вполне возможно, что вы получите даже то, о чем и мечтать не смеете.
Для этого надо произнести следующие слова: "Это или что-то лучшее теперь стало для меня полностью проявленным (реализованным) гармоничными способами ради высшего блага всех, кто связан с этим".
Здесь в каждом слове заключен большой смысл.
Технология исполнения желаний не сработает, если вы не хотите блага всем. Нельзя добиваться цели, идя по головам или действуя за спиной. Все участники должны выиграть.
Ваши желания, которые вы визуализируете, не должны приносить вред окружающим. Иначе все плохое вернется к вам с большей силой. В этом случае сработает один из законов Вселенной - Закон излучения и притяжения ("как аукнется, так и откликнется"). Какую мысль ты послал в Космос, та и вернется тебе бумерангом.
Например, если вы хотите стать начальником своего отдела (понятно, что это место сейчас занимает кто-то другой), вам ни в коем случае нельзя визуализировать, что его уволили, сократили, подставили, или он не справился с задачей, заболел, умер, и поэтому вы заняли его место. Надо представлять, что он тоже поднимается по служебной лестнице вверх, он тоже счастлив и не пострадает, и это обязательно будет благом для всего коллектива.

Конечно, в процессе работы над исполнением желания могут возникать сомнения или противоречивые мысли. Не сопротивляйтесь им (так вы их только усилите), позвольте сомнениям оформиться, пройти через ваше сознание, и снова возвращайтесь к позитивным утверждениям.
И еще. Не нужно вычислять, как ваша мечта может осуществиться, или пытаться найти наилучший путь к ее исполнению. Позвольте Вселенскому Разуму позаботиться о деталях.
Визуализировать нужно 2-3 раза в день. Кроме этого, старайтесь возвращаться к созданному образу на протяжении дня, и каждый раз, когда думаете о своем желании, следите, чтобы мысли были только позитивными.



Девочки,всем привет! Давно не появлялась,но следила за топом "из кустов"
Надеюсь,что не повторила уже ранее выложенное,хотя...повторение как говорят "мать учения". Что-то настроение какое-то...Так что ...то что выше и для вас и для себя любимой.


Цитата:
вы знаете,я никогда не была сторонником форумовских встречь, но мне кажется, что именно эта ветка должна устроить хотябы одну встречу
Ведь представьте, какой силой обладают люди умеющие, стремящиеся или хотя бы только начинающие и думающие о позитивной жизни!
+ 1
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:10   #965
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Калистаа
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:24   #966
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
выше я задавала тот же вопрос. Не знаю
Поиск на просторах инета ничего не дал - просто одно и то же перепечатывание ритуала...
Но мне как-то ближе работа с мыслеобразами. Т.е. представить человека и ему "желать" мысленно
вообщем подружка которая мне это рассказала (Люля привет!) свои желания отцифровывает. Это типа симоронского калькулятора(полно в инете).
пишем желание на бумаге.
каждую букву меняем ее порядковым номером в алфавите.
складываем полученный числа. (Симоронский калькулятор еще умножает на 27)
Полученное число рисуем себе на попе и начинаем желание высиживать. надпись иногда обновляем ибо стирается.


Но тут ситуация еще в том что желание касается напрямую другого чела (от кого хотим избавиться) а желания должны быть позитивные. Поэтому мы и желаем этой женщине (в моем случае) быть счастливой и богатой и удачливой подальше от нас. Исчезни с пользой для себя.

Вообщем число нарисовала....при встрече стараюсь повторять как мантру "пусть тебе привалит дача на канарах или еще в каком хорошем месте...исчезни с пользой для себя..."
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:53
ответ для JoyStick , на сообщение « вообщем подружка которая мне это... »
  #967
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
вообщем подружка которая мне это рассказала (Люля привет!) свои желания отцифровывает. Это типа симоронского калькулятора(полно в инете).
пишем желание на бумаге.
каждую букву меняем ее порядковым номером в алфавите.
складываем полученный числа. (Симоронский калькулятор еще умножает на 27)
Полученное число рисуем себе на попе и начинаем желание высиживать. надпись иногда обновляем ибо стирается.


Но тут ситуация еще в том что желание касается напрямую другого чела (от кого хотим избавиться) а желания должны быть позитивные. Поэтому мы и желаем этой женщине (в моем случае) быть счастливой и богатой и удачливой подальше от нас. Исчезни с пользой для себя.

Вообщем число нарисовала....при встрече стараюсь повторять как мантру "пусть тебе привалит дача на канарах или еще в каком хорошем месте...исчезни с пользой для себя..."
надо найти нам хороший симороснкий калькулятор и вывесить на 1ую страницу. Где-то была у меня ссылка. Пошла искать
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:55   #968
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


ну вот нашла http://www.magicwish.ru/index/simoro...lkuljator/0-58

может кто еще какие калькуляторы подкинет

Девочки нашла очень хороший топик на другом форуме по обсуждению калькулятора (практические советы в том числе) - почиттайте http://www.magicwish.ru/index/simoro...lkuljator/0-58
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:09   #969
Iozhig
Гость
 
Аватар для Iozhig
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 20


девушки, здравствуйте, очень внимательно читаю ваш топ, потихоньку изучаю все ритуалы и пытаюсь подобрать то, что подойдет именно мне. но даже если что-то не получается, этот топ как таковой заряжает позитивом! спасибо за замечательный топик
Пы.Сы. хотела бы узнать нет ли такого ритуала, который поможет определиться с тем, чем я хочу по жизни заниматься, как понять какая профессия мне подойдет заранее спасибо всем откликнувшимся
Iozhig is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:11
ответ для Iozhig , на сообщение « девушки, здравствуйте, очень... »
  #970
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Iozhig Посмотреть сообщение
девушки, здравствуйте, очень внимательно читаю ваш топ, потихоньку изучаю все ритуалы и пытаюсь подобрать то, что подойдет именно мне. но даже если что-то не получается, этот топ как таковой заряжает позитивом! спасибо за замечательный топик
Пы.Сы. хотела бы узнать нет ли такого ритуала, который поможет определиться с тем, чем я хочу по жизни заниматься, как понять какая профессия мне подойдет заранее спасибо всем откликнувшимся

вот сама думаю на эту тему..
Но мне кажется тут надо к психологу (который проф.ориентированием занимается)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena