Гнев пешехода!!! - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 01:59
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #961
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


в общем бред это всё! сидишь и одно и тоже в разных интерпритациях расписываешь,толку ноль. одной на всех до лампочки,но если её ущемят то не задавит потому-что капот жалко( ЗАТО ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО ЩЕМИТ) а всем сидит втирает что пропускать должны...хах! глупо глаголить у каждого своя правда....

а если дальше помусолить тему, пешики с короной, так и водятлы такие же, мало того что по тротуару так ещё с матами и бибиканьем это ли не их принцип?? посадил свою простите за слово "СРА**" в авто, купи книжку с правилами..на каждый руль найдётся свой гвоздь или бита....няшка...

всех с 8 марта....))

Последний раз редактировалось firegirl; 08.03.2012 в 02:00. Причина: ошибки
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:01
ответ для firegirl , на сообщение « в общем бред это всё! сидишь и одно и... »
  #962
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
в общем бред это всё! сидишь и одно и тоже в разных интерпритациях расписываешь,толку ноль. одной на всех до лампочки,но если её ущемят то не задавит потому-что капот жалко( ЗАТО ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО ЩЕМИТ) а всем сидит втирает что пропускать должны...хах! глупо глаголить у каждого своя правда....

а если дальше помусолить тему, пешики с короной, так и водятлы такие же, ало того что по тротуару так ещё с тами и бибиканьем это ли не их принцип?? посадил свою простите за слово "СРА**" в авто, купи книжку с правилами..
Не поняла, сорри... А что меня щемит-то? Не сильна я подобном сленге... Бывает, что утром нужно поскорее в сад приехать, а впереди по двору кто-то разгуливает спокойненько... Наверное, да, это щемит! И не давлю только из-за капота... ну или по какой-либо ещё причине, но не из соображений человеколюбия.
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:06
ответ для Счастливица , на сообщение « Не поняла, сорри... А что меня... »
  #963
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не поняла, сорри... А что меня щемит-то? Бывает, что утром нужно поскорее в сад приехать, а впереди по двору кто-то разгуливает спокойненько... Наверное, да, это щемит! И не давлю только из-за капота... ну или по какой-либо ещё причине, но не из соображений человеколюбия.
так всех щемит и пешиков щемит и водителей щемит.... и меня безусловно тоже щемит когда со двора выезжаю и в мёртвой зоне ползёт кто-то, да молчу и подожду потому-что пешком тоже хожу...Ни кто ни кому ничего не должен. и на каждого не адеквата которыми вы везде тут аппелируете поверьте на слово найдётся с десяток более..

давайте вообще забудем...Всё равно ничего не доказать,сколько людей столько мнений! Я пиз.. тоесть звезда и не пущу"Г", а вы ать тереза и в грязь скакнёте чтоб машину пропустить)) на это и замнём)
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:11
ответ для firegirl , на сообщение « так всех щемит и пешиков щемит и... »
  #964
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
так всех щемит и пешиков щемит и водителей щемит.... и меня безусловно тоже щемит когда со двора выезжаю и в мёртвой зоне ползёт кто-то, да молчу и подожду потому-что пешком тоже хожу...Ни кто ни кому ничего не должен. и на каждого не адеквата которыми вы везде тут аппелируете поверьте на слово найдётся с десяток более..

давайте вообще забудем...Всё равно ничего не доказать,сколько людей столько мнений! Я пиз.. тоесть звезда и не пущу"Г", а вы ать тереза и в грязь скакнёте чтоб машину пропустить)) на это и замнём)
Я не понимаю значения слова "щемит" в данном варианте... Это значит, что пешики бесят? Ну да, есть немного... Давайте замнём.
Кстати, да! Я вообще сама доброта! И машинам уступаю, и ни одного пешика от меня не пострадало...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:14
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #965
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


ого Вы разошлись
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:17   #966
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Я не понимаю значения слова "щемит" в данном варианте... Это значит, что пешики бесят? Ну да, есть немного... Давайте замнём.
Кстати, да! Я вообще сама доброта! И машинам уступаю, и ни одного пешика от меня не пострадало...
да значение вы правильно поняли)) с 8 марта! поедем давить сегодня пешиков?у нас праздник сегодня можно
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:18
ответ для Лалли , на сообщение « ого Вы разошлись »
  #967
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
ого Вы разошлись
да мы скромно,вы нас переоцениваете
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:23
ответ для firegirl , на сообщение « да значение вы правильно поняли)) с 8... »
  #968
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
да значение вы правильно поняли)) с 8 марта! поедем давить сегодня пешиков?у нас праздник сегодня можно
Не!!! Раз уж мы решили, что я сама доброта, нужно, блин, поддерживать марку Ну хотябы завтра...
Более того, завтра я (самой страшно!!!) пешиком и пассажиром ОТ буду!!! Денег нет, бензин экономить надо. На МЕТРО поеду!!!

Присоединяюсь к поздравлениям с 8 марта!!!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:26   #969
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не!!! Раз уж мы решили, что я сама доброта, нужно, блин, поддерживать марку Ну хотябы завтра...
Более того, завтра я (самой страшно!!!) пешиком и пассажиром ОТ буду!!! Денег нет, бензин экономить надо. На МЕТРО поеду!!!

Присоединяюсь к поздравлениям с 8 марта!!!
ну да марку держать надо)
а я вот думаю сесть завтра за руль или дальше детской площадки не ходить
__________________
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 03:22
ответ для firegirl , на сообщение « ну да марку держать надо):073: а я... »
  #970
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
ну да марку держать надо)
а я вот думаю сесть завтра за руль или дальше детской площадки не ходить
Я б села... Мы завтра на ДР приглашены в планетарий... Но у меня машин в таком состоянии, что лишний раз жалко её куда-то вытаскивать... Глушак, похоже, в нескольких местах дырявый... Колесо вот сегодня спустило напрочь (от Гатчины до дома ехала и только дома увидела! А я ещё думала, чего это меня ведёт в сторону, трудновато машинку удержать ровно, а, оказывается, я на ободе ехала всю дорогу!). В общем, придётся на ОТ... Ужас!
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena