18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 20:40
ответ для Альфа* , на сообщение « Сегодня пыталась "забронировать"... »
  #9691
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Сегодня пыталась "забронировать" Кудинович на роды (конец мая) сказали уже не берет Ни май, ни июнь. Вообще, ппц А на неё так расчитывалаМжет думаю Парцалиса Г.К??????????? Хотела Балукову, ну что то про неё совсем неоднозначные отзывы
Балукова классная тётка , я у неё на отделении лежала в 2006 г , очень она мне понравилась , если б у меня деньги были не задумываясь к ней бы пошла рожать или кесариться.
Я вообще для себя отметила двух врачей , это Покровский и Балукова
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:59
ответ для pupon , на сообщение « Девочки! подскажи по врачам и... »
  #9692
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от pupon Посмотреть сообщение
Девочки! подскажи по врачам и акушеркам, по которым больше положительных отзывов и кот. себя зарекомендовали.
сейчас собираю инфо по этому род.дому, поэтому очень прошу кто кого знает-напишите.
спасибо
Я с Бобровой рожала. Мне понравилось, и попасть к ней несложно. Позитивная и одновременно спокойная. Зашивает меня после эпизио, " ну расскажиии про мужа, интересно же" - говорит Отвлекала вопросами, чтобы я не успевала весь ужас ситуации осознать, чувствуется же, когда там крючками шерудят. Шовчик сделала очень аккуратный. На кресле шейку смотрела два раза - совсем не больно. Так что не обязательно стремиться попасть к "звездным" врачам.
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:11   #9693
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Балукова классная тётка , я у неё на отделении лежала в 2006 г , очень она мне понравилась , если б у меня деньги были не задумываясь к ней бы пошла рожать или кесариться.
Я вообще для себя отметила двух врачей , это Покровский и Балукова
Я у Балуковой рожала платно на СР, отношение абсолютно равнодушное! Так что все индивидуально. Сейчас у Бруева наблюдаюсь, пока нравится гораздо больше отношение.
iShadow is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:41   #9694
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Александра Спб Посмотреть сообщение
Я с Бобровой рожала. Мне понравилось, и попасть к ней несложно. Позитивная и одновременно спокойная. Зашивает меня после эпизио, " ну расскажиии про мужа, интересно же" - говорит Отвлекала вопросами, чтобы я не успевала весь ужас ситуации осознать, чувствуется же, когда там крючками шерудят. Шовчик сделала очень аккуратный. На кресле шейку смотрела два раза - совсем не больно. Так что не обязательно стремиться попасть к "звездным" врачам.
вот и у меня сестра, когда в 18 работала, сказала что ей Боброва оч понравилась))
все при ней и душевная.
к ней рекомендовала, но я выбрала Жаркой.
А на СР опять только Утешева акушерка? может кто посоветует более чуткую? мужу совсем не понравилась на первых родах(((
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:49
ответ для di_key , на сообщение « вот и у меня сестра, когда в 18... »
  #9695
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
вот и у меня сестра, когда в 18 работала, сказала что ей Боброва оч понравилась))
все при ней и душевная.
к ней рекомендовала, но я выбрала Жаркой.
А на СР опять только Утешева акушерка? может кто посоветует более чуткую? мужу совсем не понравилась на первых родах(((
Моему мужу она тоже, кстати, не понравилась. Жаль не помню имени очень душевная одна из акушерок была, по-моему Наташа. Теперь на СР нельзя выбрать акушерку, только врача.
iShadow is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 02:29
ответ для di_key , на сообщение « вот и у меня сестра, когда в 18... »
  #9696
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
вот и у меня сестра, когда в 18 работала, сказала что ей Боброва оч понравилась))
все при ней и душевная.
к ней рекомендовала, но я выбрала Жаркой.
А на СР опять только Утешева акушерка? может кто посоветует более чуткую? мужу совсем не понравилась на первых родах(((

Я рожала с Жаркой на СР, акушерка была Лена Давыденкова, очень она нам с мужем понравилась, была с нами почти все время, очень помогала и поддерживала, а Утешева забегала когда у меня капельница закончилась - заменить, а Лена вышла в это время и она (Утешева) тоже мне совершенно не понравилась, какая-то безразличная, капельницу больно поставила, вообщем, я рада, что не она была нашей акушеркой.
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:27
ответ для Альфа* , на сообщение « Сегодня пыталась "забронировать"... »
  #9697
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Сегодня пыталась "забронировать" Кудинович на роды (конец мая) сказали уже не берет Ни май, ни июнь. Вообще, ппц А на неё так расчитывалаМжет думаю Парцалиса Г.К??????????? Хотела Балукову, ну что то про неё совсем неоднозначные отзывы
А вы по телефону спрашивали про наличие мест на роды? Я думала что к врачу надо на прием записаться и там у нее спрашивать? Если по телефону то в амбулаторный центр звонить?
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:45   #9698
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
А вы по телефону спрашивали про наличие мест на роды? Я думала что к врачу надо на прием записаться и там у нее спрашивать? Если по телефону то в амбулаторный центр звонить?
Надо записаться к желаемому врачу и получить от него бумажку с согласие, что он вас берет к себе на роды. Только с этой бумажкой заключается договор.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:35   #9699
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Александра Спб Посмотреть сообщение
Я с Бобровой рожала. Мне понравилось, и попасть к ней несложно. Позитивная и одновременно спокойная. Зашивает меня после эпизио, " ну расскажиии про мужа, интересно же" - говорит Отвлекала вопросами, чтобы я не успевала весь ужас ситуации осознать, чувствуется же, когда там крючками шерудят. Шовчик сделала очень аккуратный. На кресле шейку смотрела два раза - совсем не больно. Так что не обязательно стремиться попасть к "звездным" врачам.
Боброва как-раз таки "звездная" Я с ней свою крошку родила по рекомендации двух подруг, родивших до меня своих малышиков... Когда шла на прием, пол-очереди амбулаторного центра шли именно к Бобровой.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:59   #9700
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Боброва как-раз таки "звездная" Я с ней свою крошку родила по рекомендации двух подруг, родивших до меня своих малышиков... Когда шла на прием, пол-очереди амбулаторного центра шли именно к Бобровой.
Да? Ну я имела ввиду по сравнению с Бруевым и т д Я пришла записываться где-то на 30 неделе. У "звезд" надо вставать в очередь намного раньше. И ,кстати, ни одного отрицательного отзывы про нее не нашла
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena