Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 972 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:11
ответ для bianca , на сообщение « Тадам! Нам уже 8 месяцев! Ура! По... »
  #9711
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Тадам! Нам уже 8 месяцев! Ура!

По традиции хвастаюсь Аглаей

Слушайте, они так стремительно развиваются! Так быстро все схватывают! Я ей каждый день удивляюсь!
Аглая симпатяжка и сурьезная такая!

А что умеет такого с чего удивляешься?? Хотя я на своего сомтрю и все понять не могу. ну как за такой короткий промежут можно столькому научиться:
__________________
Samoshka is offline  
Старый 11.04.2012, 00:12
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #9712
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Нам монтируют новую кухню, повесили корпуса, вставили технику, столешницы есть, а фасады будут позже (у мастера "неожиданно" родился сын и он стал работать медленнее ). Но все равно уже можно все расставить, более менее разобрать.В воскресенье радостно расставила посуду и тут раздается дикий грохот, упала полка в сушилке, и у меня ни одной целой тарелки! Грохот был такой об плитку на полу, что Глаша рыдала в дальней комнате, осколки пылесосили три раза и все равно боюсь ее там на пол сажать
Это один безотвественный товарищ, переставил ее ниже по нашей просьбе. А когда Андрей его вызвал поговорить, он сказал: "Ну я же сначала нормально сделал, а потом вы попросили перевесить пониже" (А он сразу эту сушилку внутри полки прикрутил так, что тарелки мне надо было ставить на цыпочках)
Сегодня купила новую посуду и немного успокоилась.
Взяла с Андрея клятву, что пока я не приду в себя морально и финансово, больше никаких приобретений
bianca is offline  
Старый 11.04.2012, 00:16
ответ для Samoshka , на сообщение « Аглая симпатяжка и сурьезная... »
  #9713
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Аглая симпатяжка и сурьезная такая!

А что умеет такого с чего удивляешься?? Хотя я на своего сомтрю и все понять не могу. ну как за такой короткий промежуток можно столькому научиться:
ползает так, что еще немного и догонит кота Долго приставали к ней с ладушками, она никак не давала хлопать своими руками отбирала, а потом неожиданно начала сама хлопать в ладоши. Показывает всякие "гули полетели" и до свиданья машет, резко стала запоминать что где лежало, и очень не любит когда что-то новое появляется. В-общем всякие мелочи, но так много! А еще недавно мне казалось, что она такая совсем младенец, а сейчас кажется, что она все-все понимает
Сижу с ней сегодня на коврике и у меня звонит телефон на столе, я еще не успела даже повернуться к нему, как она сообразила, что я сейчас пойду за телефоном, а ей со мной хочется и она мгновенно бросила игрушку и дала мне руку - типа только с ней идти
__________________
bianca is offline  
Старый 11.04.2012, 00:18
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #9714
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Катя, Эмили сильно не ругайте! она не со зла
А мы манеж не любим Очень тяжело ее уговорить там посидеть 5-10 минут
bianca is offline  
Старый 11.04.2012, 00:20
ответ для bianca , на сообщение « Нам монтируют новую кухню, повесили... »
  #9715
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А я с такой ностальгией вспоминаю беременность, да и роды тоже...

ты? фига себе.....


Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Нам монтируют новую кухню, повесили корпуса, вставили технику, столешницы есть, а фасады будут позже (у мастера "неожиданно" родился сын и он стал работать медленнее ).
кухню -то покажешь?
__________________
new november is offline  
Старый 11.04.2012, 00:23
ответ для bianca , на сообщение « Катя, Эмили сильно не ругайте! она не... »
  #9716
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Катя, Эмили сильно не ругайте! она не со зла
А мы манеж не любим Очень тяжело ее уговорить там посидеть 5-10 минут
так понятно что не со зла. Первый раз что-ли?
Но все равно ее отругала,она от меня под кровать спряталась и вздыхала там,что аж на кухне слышно было))
сейчас помирились)
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 11.04.2012, 00:30
ответ для Katty_87 , на сообщение « так понятно что не со зла. Первый раз... »
  #9717
bianca
Гость
 
Аватар для bianca
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
кухню -то покажешь?
как фасады доделают, если интересно покажу (пока сама слабо представляю что получится)

Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
так понятно что не со зла. Первый раз что-ли?
Но все равно ее отругала,она от меня под кровать спряталась и вздыхала там,что аж на кухне слышно было))
сейчас помирились)
Вот чем собаки прикольнее чем коты, у котов ни совести ни раскаяния
__________________
bianca is offline  
Старый 11.04.2012, 00:30
ответ для Katty_87 , на сообщение « так понятно что не со зла. Первый раз... »
  #9718
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
ну вобщем мы открыли свой детский магазинчик!Помните я просила рифмы...Он правда в другом городе (на родине мужа).Назвали Чудо Чадо
ездила помогать открывать.Правда с Сеней это плохо получилось,ну да ладно.Красную ленточку перерезали,шампанским обрызгали,первой денежкой покупателя помахали .Вобщем давно мы вынашивали этого ребеночка и вот он родился!Пусть у нам все получится
Поздравляю!!! Пусть магазинчик процветает.
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, мы такие же, не сидим еще, но я и не сажаю. сам сядет. когда время придет. Ромка и на живот очень долго не хотел переворачиваться, скандалил, а сейчас только на животе и тусует. Всему свое время
Ира, я тоже пришла к этому же выводу. Как я переживала, что Настена не переворачивается, не сидит. А теперь не заставить и посидеть, весь день на ногах. Сажаю отдохнуть, так нет, встает.
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А я с такой ностальгией вспоминаю беременность, да и роды тоже...
Я тоже.
Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
вот моя белочка Веточка(вчера не было фоток в честь 8мес). улыбаться не желает. когда фотографирую. а так вечно хохочет
Красавица. Спит классно!
Цитата:
Сообщение от bianca Посмотреть сообщение
Нам монтируют новую кухню, повесили корпуса, вставили технику, столешницы есть, а фасады будут позже (у мастера "неожиданно" родился сын и он стал работать медленнее ). Но все равно уже можно все расставить, более менее разобрать.В воскресенье радостно расставила посуду и тут раздается дикий грохот, упала полка в сушилке, и у меня ни одной целой тарелки! Грохот был такой об плитку на полу, что Глаша рыдала в дальней комнате, осколки пылесосили три раза и все равно боюсь ее там на пол сажать
Это один безотвественный товарищ, переставил ее ниже по нашей просьбе. А когда Андрей его вызвал поговорить, он сказал: "Ну я же сначала нормально сделал, а потом вы попросили перевесить пониже" (А он сразу эту сушилку внутри полки прикрутил так, что тарелки мне надо было ставить на цыпочках)
Сегодня купила новую посуду и немного успокоилась.
Взяла с Андрея клятву, что пока я не приду в себя морально и финансово, больше никаких приобретений
С покупкой. Дочурка очаровашка!!!!
Растут они очень и очень быстро. Так иногда хочется остановить мгновение, а иногда и подгоняю время.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 11.04.2012, 00:48
ответ для Aninya , на сообщение « :flower::008: :046: Ага, типа не... »
  #9719
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Девочки, а экзема на руках после родов долго проходит?
Что-то меня она уже порядком напрягает, скоро потеплеет, а у меня эта бяка до сих пор
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 11.04.2012, 00:49
ответ для Rinka , на сообщение « Мне сегодня массажистка сказала. что... »
  #9720
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Блин, я вас никогда не прочитаю

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
ну.....мне кажется что там, что здесь таких людей много.
я работать чисто для зарплаты считаю крайне невыгодным делом - времени уходит жизнь, а отдачи практически никакой..
Ну Ир, не все занятия для дущи приносят доход, к сожалению. А ко-то может определиться не может до старости, чем бы хотел заняться

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Бегаю туда сюда )
Забыла ...мы в чико поли еще столик не ставили ,ест пристегнутый всегда !"
Один раз пила чай с сыном на руках ,он сунул туда пальчик ору было многшо ,но ожога нет
поэтому стол пока и не ставлю ...и чай с ним не пъю
а я не готовлю кашу горяченной, даже если он в нее руки сунет, не обожжется. Да и чай я не горячий пью, так что вполне безопасно

Цитата:
Сообщение от Лиса 515 Посмотреть сообщение
Я стараюсь читать вас, но вот писать совсем не получается. А сейчас ну очень нужен совет по прекращению кормления, иначе он меня съест.
смесь бери любую, какая тебе больше понравится , а таблетку я вот лично не рискнула. Подсцеживалась до мягкости груди, и постепенно (примерно за неделю-две) сцеживаться не понадобилось уже. молоко еще было, но прегорало. Про таблетку почитала в инете, реально струхнула пить

Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Нужны ваши головы с идеями.
Помогите подобрать красивое ОТЧЕСТВО-сочетание с именем Владислав.

Ага) такая креативная просьба к вам!
вот Андреевич тебе уже предложили, мне тоже нра. Мне еще Алексеевич нравится.
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena