Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 972 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:27   #9711
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


А мы сегодня сходили в Комедианты на кота Филофея..Прямо в таком восторге..вот сектакль на много много!!!Спасибо всем,кто рекомендовал..Мы с прошлого года никак дойти не могли!Теперь тоже рекомендовать будем!Я прямо и насмеялась и даже всплакнула!И ребенку очень понравилось!Вообщем,мы довольны!)))Теперь хотим на другие их спектакли сходить!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:06
ответ для Plyushc , на сообщение « Лиза,я не знаю,то ли это Время или... »
  #9712
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Лиза,я не знаю,то ли это Время или нет,но давным давно я ходила в такой театр,он был на Юго-Западе,в подвальчике ,назывался-театрально-концертная студия Время,один из ервых таких театров,организованных молодыми актерами..Вот был у них сектакль Вагончики..Мы на него ходили раз 5 точно,до того нам нравилось,а учительница наша 10 раз посмотрела тогда этот сектакль!Потом я их не видела и не слышала!А на что ваш класс идет?
Видимо они. На Стачек где-то. Я ж пишу - на Снежную королеву). Но то, что было 100 лет назад, ничего не значит(((. Мне бы свеженьких отзывов...
А Вам всё равно СПАСИБО! Успели сегодня?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:17
ответ для LZS , на сообщение « Видимо они. На Стачек где-то. Я ж пишу... »
  #9713
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Видимо они. На Стачек где-то. Я ж пишу - на Снежную королеву). Но то, что было 100 лет назад, ничего не значит(((. Мне бы свеженьких отзывов...
А Вам всё равно СПАСИБО! Успели сегодня?
Нет,тогда был не на Стачек,на Казакова,там был бар Таллин,универсам,а внизу вот этот театрик..А где вы билеты купили,их же в списках нет,а то может нам тоже надо!
Мы сегодня сразу из дома,а вчера после выставки заехали домой и я поняла.что уже второй раз меня не выманить!И в ТЮЗ мы по теплу сходим!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:33
ответ для kminoulina , на сообщение « А весь топ и не надо. На первой... »
  #9714
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Катя, сегодня наконец попали на Эмиля. 2 прошлых раза отдавали билеты Насмеялись. Любимая книга мелкого. У вас великолепный ансамбль. И атмосфера. Мелкий сказал, что только Эмиль не слишком веселый. Спасибо! Успехов вам!
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:35
ответ для Plyushc , на сообщение « Нет,тогда был не на Стачек,на... »
  #9715
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Нет,тогда был не на Стачек,на Казакова,там был бар Таллин,универсам,а внизу вот этот театрик..А где вы билеты купили,их же в списках нет,а то может нам тоже надо!
Мы сегодня сразу из дома,а вчера после выставки заехали домой и я поняла.что уже второй раз меня не выманить!И в ТЮЗ мы по теплу сходим!
Дык со школой они - я к этому отношения не имею. А я надеялась, что нам не надо
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:27
ответ для LZS , на сообщение « Дык со школой они - я к этому отношения... »
  #9716
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Дык со школой они - я к этому отношения не имею. А я надеялась, что нам не надо
Ну,может там какая-нибудь фееричная Снежная королева!Так а учительница то где это все нашла?Именно этот театр?
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:47
ответ для Plyushc , на сообщение « Ну,может там какая-нибудь фееричная... »
  #9717
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Ну,может там какая-нибудь фееричная Снежная королева!Так а учительница то где это все нашла?Именно этот театр?
У нас и не учительница занимается, а специально обученный чаловек - для всех выбирает, бронирует... Мы вообще не при делах). Нам тока детей предоставить и денег заплатить))).
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:09   #9718
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


А мы были на «Волшебном пёрышке» в театре Деменни. Спасибо всем, кто рекомендовал этот спектакль. Замечательная игра актёров, озвучка голосов, живая японская музыка и очень красивые декорации и куклы. Спектакль надо смотреть детям после 6-7 лет, не раньше!!!

Дело в том, что вчера нас окружали малыши 2-3 лет. Не понимаю, что им делать на таком спектакле? Он сложен для их восприятия. А было вот что: впереди сидела девочка, которая вслух рыдала, когда ранили журавлика, потом она испугалась торговца и т.п. Мама ВСЛУХ!!! её успокаивала. Сзади нас сидела ещё одна девочка, которая всё время спрашивала «А что это такое? А кто это такой?» Мама ВСЛУХ!!! ей объясняла содержание спектакля. Ещё одна бабушка весь спектакль комментировала своему внуку (не младенцу) происходящее на сцене: «Смотри, пёрышко полетело, смотри, журавлик полетел». Доконала меня ещё одна девочка, которая всё время просилась домой. В итоге через полчаса она стала ныть, что устала и хочет домой. Они ушли. Я облегчённо вздохнула. На одного вслухговорящего младенца и его родителя меньше. Вообще считаю это безобразием. Водить маленьких детей на спектакль не по возрасту и не давать его смотреть другим, кто пришёл за впечатлениями…

Данный отзыв помещу в топе от 3-х до 6-ти. Нет больше ни каких сил!!! Это мне так вечно везёт?
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:03
ответ для irihonya , на сообщение « А мы были на «Волшебном пёрышке» в... »
  #9719
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
[FONT=Tahoma]А мы были на «Волшебном пёрышке» в театре Деменни...T]
А мы вчера не попали на Перышко - машина не завелась, на электричке не успевали...
Про маленьких детей - сочувствую. Особенно непонятно, когда этот маленький ребенок у родителей один! (объяснимо, когда он младший и его маме девать некуда, но тоже не айс).
Мы на Счастье когда были, перед нами пара молодая села с 2-х леточкой где-то... Естественно, ребятенок почти сразу заявил на весь зал о том, что ему надо совсем другого! Правда, к счастью, его тут же увели, но изначально непонятно - зачем?
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:05   #9720
РаисаЗахаровна
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Звёздный космос
Сообщений: 128


Полностью поддерживаю Ваше возмущение по поводу хождения не "по-возрасту", мы тоже были в эти выходные на "перышке", правда в субботу и на 14-00 (в это время обычно малыши спят и их все-таки поменьше, чем на утренних спектаклях), но все-же они были, и даже был ребенок, которому мне кажется и двух лет нет. Считаю данные вещи полным неуважением к актерам и к окружающим. Вообще почему-то многие считают, что театр марионеток это театр исключательно для малышей и ходят на спектакли не придерживаясь возрастных рекомендаций, а ведь там даже "Муха-Цокотуха" для детей старшего дошкольного возраста -это минимум 5 лет. А вообще я в этот театр всегда беру билеты заранее только на первый ряд (чтобы смотреть и слушать спектакль, а не "комментарии" и вопли). Наболело знаете-ли.... А спектакль шикарный!
РаисаЗахаровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena