☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 972 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 18:41
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9711
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


девы...я щас чуть не сдохла от страха!
Саша спал,потом проснулся,я на ноутбуке включила "Маша и медведь",придвинула кроватку к кровати своей(хорошо,что я это сделала ) легла рядом и мы лежим смотрим мультик(ну такая традиция у нас после дневного сна).и вдруг сверху на меня падает Саша.
как он перелез через бортик кроватки???и что теперь делать???

ну и + башка теперь раскалывается,11 с лишним кг на голову упало не хило так
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 29.07.2011, 19:21   #9712
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Соня тоже тут.

Про карнавал ничего не скажу, меня 15 июля тут не было
Ясно
а то из-за приезда родственников у нас не получилось поехать.... так хоть знать, что потеряли
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
девы...я щас чуть не сдохла от страха!
Саша спал,потом проснулся,я на ноутбуке включила "Маша и медведь",придвинула кроватку к кровати своей(хорошо,что я это сделала ) легла рядом и мы лежим смотрим мультик(ну такая традиция у нас после дневного сна).и вдруг сверху на меня падает Саша.
как он перелез через бортик кроватки???и что теперь делать???

ну и + башка теперь раскалывается,11 с лишним кг на голову упало не хило так
А что делать..... когда Никита дорос до того что начал через бортик перелезать, так мы вытащили пару прутиков из кроватки и он вылезал через них.... это хоть безопасно
я вот тоже смотрю, что Макс вот, вот научится вылезать через бортик...... спасает только то, что кроватка у нас немного отличается от той что была у Никиты..... у нас высотой она такая же, а днище стоит в самом низу, на максимум и получается от пола примерно 10 см.... Макс когда стоит в кроватке, то бортики ему по мочку уха.... а так высоко подтянуть попу, ему пока слабовато
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе....


Катя... я)
Glad mamma is offline  
Старый 29.07.2011, 19:22   #9713
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Glad mamma Посмотреть сообщение




Швеция большая


Да уж, что-то и правда в Гётеборге дубак
У нас тоже пару недель назад похолодало, но не настолько..... было +19 - +20, но правда дожди достали.. брррр..... а вот уже 4-й день потеплей, в тени +23 - +24.... а вчера даже +28 было и главное без дождей!
А кто нибудь хочет в тени + 40? Мы сегодня на последок за арбузом сходили так 1.5 литра лимонада приговорили пока на трамвае ехали... потом плавились до магазина. А магазине вода почти вся разобрана, особенно минеральная. Народ просто упаковками грузит (6 шт.) грузит в телеги и радуется, а на машинах так и больше.

На улице по прежнему сковородка. Иногда поднимается ну очень теплый ветер, току от которого нет. Пока мы ходилди в магазин. бабушка с Вровкой погуляла, так он выпил 4 рожка теплой кипяченой воды, под клнец прогулки ставшей почти горячей., а как пришел домой, больше к двери не подходит. все больше в коридоре и у вентилятра обитает.

Если здесь так жарко, что же делается в Турции, Египте и Африке Как там люди отдыхают

Я наконец-то вещи собрала, 7 мест получилось, кошмар. Правда 1 место коляска, 2 место это вода и соки и детские игрушки подаренные Вове бабушками. а 3 место частично покушать всем и дары юга (немного, но все же). Мята например с дачи, кабачки свои и огурчики
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 29.07.2011, 19:42   #9714
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
девы...я щас чуть не сдохла от страха!
Саша спал,потом проснулся,я на ноутбуке включила "Маша и медведь",придвинула кроватку к кровати своей(хорошо,что я это сделала ) легла рядом и мы лежим смотрим мультик(ну такая традиция у нас после дневного сна).и вдруг сверху на меня падает Саша.
как он перелез через бортик кроватки???и что теперь делать???

ну и + башка теперь раскалывается,11 с лишним кг на голову упало не хило так
Ой мамочки... Может быть матрасик поменять на более низкий, чтобы ему было выше залезать? Или одеялко на пол положить для мягкости? Снимать бортик кровати или вынимать прутья, ИМХО, не вариант, он же тогда спать не будет, а вместо засыпания станет бегать по квартире...
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 29.07.2011, 19:55   #9715
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


приветик
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
девы...я щас чуть не сдохла от страха!
к слову, я вчера продала детскую кроваткуа Димка пару месяцев как спит в детской кровати икейской, там приделывается бортик - ночью не свалишься, а вылезать удобно уже научился ночью пешком приходить в нашу комнату
Цитата:
Сообщение от Дама с камелиями Посмотреть сообщение
А кто нибудь хочет в тени + 40?
только не ясегодня наслаждаюсь 25но в квартире по-прежнему душно
Наташ, зимой будете вспоминать, как хорошо вы прогрелись
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 29.07.2011, 20:22
ответ для Umni4ka , на сообщение « приветик:flower: к слову, я вчера... »
  #9716
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


у нас когда Настя стала подозрительно перекидывать ногу через борт кровати, мы ботик сняли, это было в 1.2, у Никиты борт давно сняли, тоже были попытки вывалиться, теперь правда вообще у него нет кроватки пока, спит в палатке детской, правда под утро выползает и мы его находим спящим на полу по середине комнаты, ставим всякие ограждения, но он все равно выползает...через пару недель купим ему норм. кровать, подростковую.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 29.07.2011, 20:38   #9717
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Ой мамочки... Может быть матрасик поменять на более низкий, чтобы ему было выше залезать? Или одеялко на пол положить для мягкости? Снимать бортик кровати или вынимать прутья, ИМХО, не вариант, он же тогда спать не будет, а вместо засыпания станет бегать по квартире...
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у нас когда Настя стала подозрительно перекидывать ногу через борт кровати, мы ботик сняли, это было в 1.2, у Никиты борт давно сняли, тоже были попытки вывалиться, теперь правда вообще у него нет кроватки пока, спит в палатке детской, правда под утро выползает и мы его находим спящим на полу по середине комнаты, ставим всякие ограждения, но он все равно выползает...через пару недель купим ему норм. кровать, подростковую.
если мы снимем бортик у кровати-его спать будет не уложить совершенно.
матрас всего 15 см,даже если тоньше положить,это сильно не спасет.
короче не знаю что делать
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 29.07.2011, 20:44   #9718
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
если мы снимем бортик у кровати-его спать будет не уложить совершенно.
матрас всего 15 см,даже если тоньше положить,это сильно не спасет.
короче не знаю что делать
Юль, но когда то все равно надо будет учиться укладываться спать без решетки..
Согласна, это тяжелый период, мы с Настей год учились засыпать, я с ней очень долго сидела в темноте, а так то конечно проще, положил в кроватку и не убежит никуда.
Матрас бы не стала убирать, жестко будет, мне кажется...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 29.07.2011, 20:48   #9719
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Юль, но когда то все равно надо будет учиться укладываться спать без решетки..
Согласна, это тяжелый период, мы с Настей год учились засыпать, я с ней очень долго сидела в темноте, а так то конечно проще, положил в кроватку и не убежит никуда.
Матрас бы не стала убирать, жестко будет, мне кажется...
учитывая то,что мы к году только более менее стали нормально засыпать в кроватке,думаю засыпание в кроватке без бортиков будет для меня очередным испытанием
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 29.07.2011, 20:52   #9720
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
учитывая то,что мы к году только более менее стали нормально засыпать в кроватке,думаю засыпание в кроватке без бортиков будет для меня очередным испытанием
дааа, сочувствую, тогда не знаю, что еще посоветовать.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena