Наша слабость - халявная красота - Страница 974 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 16:37   #9731
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Рискнула и записалась в Санту на перманент.
Поставили в очередь, когда позвонят - неизвестно, но поскольку мне нужно выходные дни , буду ждать дольше по времени.
Противопоказания - аллергия, герпес , беременность, лактация.
При КД не рекомендуется.
Медицинское образование у девочек в большинстве случаев есть.
Ksenyy is offline  
Старый 21.10.2010, 16:44   #9732
УЦ Пластэк
Участник
 
Аватар для УЦ Пластэк
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: ул. Зверинская, 33
Сообщений: 190


Приглашаем на женские стрижки 28 октября. Обучение проводит английский стилист Стеси Броутон. Учатся стилисты из очень хороших салонов. Ответы на вопросы и запись по тел. 600 15 74 и 8 911 127 45 48
УЦ Пластэк is offline  
Старый 21.10.2010, 16:50   #9733
Pavlusha
Активный участник
 
Аватар для Pavlusha
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 476


Девочки, кто-то делал перманент век в Санте? Каковы результаты?
И мучает вопрос - коррекцию они сделают, если понадобится?
Pavlusha is offline  
Старый 21.10.2010, 17:05   #9734
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от зеркало Души Посмотреть сообщение
Девочки,а я сегодня была в Арлекино на стрижку "Боб каре" .БЕСПЛАТНО.Ставлю ( 4+ )Долго ждать не пришлось,взяли меня минут через 20. Стригли 2 часа у Насти ,она в положении,ждет ребенка.К нам никто не подходил корректировать ее действия.Я так поняла у нее уже есть опыт.Сначало мне не понравилось,а прийдя домой поняла,что просто мало подняла пряди.Теперь нравится и не жалею что сьездила. Звоните им требуются модели -3020230 .
Покажетесь?
__________________

Всадница is offline  
Старый 21.10.2010, 17:09
ответ для АННА25 , на сообщение « :072:Девочки, нарастить то нарастили... »
  #9735
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Девочки, нарастить то нарастили мне ногти, а как теперь снять акрил или где откорректировать. Не подскажите?
я в домашних улсовиях делала -
хорошо пропитываем ватный диск в сре-ве для снятия лака (или акрила - оно продается даже в СПектре), обматываем пальчик с ноготком, а потом сверху обматываем фольгой
ходим так минут 10
после чего акрил легко счищается с ногтя
если счистился не весь, процедуру можно повторить
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline  
Старый 21.10.2010, 17:24
ответ для Vishmor , на сообщение « я в домашних улсовиях делала - хорошо... »
  #9736
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
я в домашних улсовиях делала -
хорошо пропитываем ватный диск в сре-ве для снятия лака (или акрила - оно продается даже в СПектре), обматываем пальчик с ноготком, а потом сверху обматываем фольгой
ходим так минут 10
после чего акрил легко счищается с ногтя
если счистился не весь, процедуру можно повторить
Огромное спасибо!!!!
АННА25 is offline  
Старый 21.10.2010, 20:51
ответ для qaz12 , на сообщение « а я сегодня была в Наутилиусе на боди... »
  #9737
Lafe
Активный участник
 
Аватар для Lafe
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
а я сегодня была в Наутилиусе на боди арте и опять в восторге.нарисовали мне красивеньких кошку и мышку!!!!!!!
Хотелось бы посмотреть! А они в каком угодно могут месте сделать? И сколько это держаться должно?
Lafe is offline  
Старый 21.10.2010, 20:52   #9738
Anywhere
Элита
 
Аватар для Anywhere
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Неба Житель
Сообщений: 1 686


Всем привет. Я негодую
Приехала я в студию Осипова к 17 00 сегодня, 21-го числа. Усадила в кресло девушка со светлыми волосами, начала примеряться. Попросила подойти учителя, а тот сказал, что мне нечего стричь! Покрутила так и сяк - нечего! Говорит, у вас и так дикое каре (на него меня и записали). Я говорю: "Отрежьте мне этот лохматый ужас, хоть половину ". - Приходите после Нового года.

Волосы у меня действительно короткие и кое-где градуированные после каре на ножке, но если бы была виновата я в правильном определении нужной стрижки... я бы не была столь разочарована потраченным временем и деньгами (а я не работаю, ага).
Записал на дикое каре меня администратор, которому я по телефону уточняла все-все нюансы своей стрижки сейчас. Вообще в анкете на их сайте я отмечала как каре, так и дикое, а уж администратор записал на ДК.

Сказали, что мне нужно делать боб-каре

Кто-нибудь может свистнуть, если я сама не увижу, куда можно подойти на б/п стрижку (можно даже с окрашиванием), о ком есть положительные отзывы?
Anywhere is offline  
Старый 21.10.2010, 20:55   #9739
pleshatva
Активный участник
 
Аватар для pleshatva
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: М. Просвещение
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от зеркало Души Посмотреть сообщение
Девочки,а я сегодня была в Арлекино на стрижку "Боб каре" .БЕСПЛАТНО.Ставлю ( 4+ )Долго ждать не пришлось,взяли меня минут через 20. Стригли 2 часа у Насти ,она в положении,ждет ребенка.К нам никто не подходил корректировать ее действия.Я так поняла у нее уже есть опыт.Сначало мне не понравилось,а прийдя домой поняла,что просто мало подняла пряди.Теперь нравится и не жалею что сьездила. Звоните им требуются модели -3020230 .
была сегодня на стрижке в арлекино,доооооовольная как удав, на 5++++++++ стригла Наталья. такая молодчина, теперь только к ней.
pleshatva is offline  
Старый 21.10.2010, 21:01
ответ для Anywhere , на сообщение « Всем привет. Я негодую :( Приехала я в... »
  #9740
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение
Всем привет. Я негодую
Приехала я в студию Осипова к 17 00 сегодня, 21-го числа. Усадила в кресло девушка со светлыми волосами, начала примеряться. Попросила подойти учителя, а тот сказал, что мне нечего стричь! Покрутила так и сяк - нечего! Говорит, у вас и так дикое каре (на него меня и записали). Я говорю: "Отрежьте мне этот лохматый ужас, хоть половину ". - Приходите после Нового года.

Волосы у меня действительно короткие и кое-где градуированные после каре на ножке, но если бы была виновата я в правильном определении нужной стрижки... я бы не была столь разочарована потраченным временем и деньгами (а я не работаю, ага).
Записал на дикое каре меня администратор, которому я по телефону уточняла все-все нюансы своей стрижки сейчас. Вообще в анкете на их сайте я отмечала как каре, так и дикое, а уж администратор записал на ДК.

Сказали, что мне нужно делать боб-каре

Кто-нибудь может свистнуть, если я сама не увижу, куда можно подойти на б/п стрижку (можно даже с окрашиванием), о ком есть положительные отзывы?
Да уж, интересный подход...
Вон тут в Арлекино приглашали на боб-каре, запишитесь туда.
__________________
Cartier is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena