"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 23:07   #9741
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
ну да это со всем так.Мы Дане коньки купили за 2500 и это б.у.,теперь посмотрела что лыжи +ботинки столько же выйдет и не стала,на коньках то он тренируется постоянно(еще это удовольствие сколько стоит но результат на здоровье сразу стал заметен,а на лыжах мы будем в лучшем случае пару раз в месяяц кататься,дешевле определенно на базах на прокат брать.
у нас лыжни прямо в 100м от дома зимой раскатывают, даже слепые по ним кататься могут ( рядом 2 дома для инвалидов).
вот на горные лыжи надо на метро ехать или на машине, там же олимпийская саночная трасса, может наконец в этом году туда съездим, т к 3 зимы подряд не до этого было.
я по горным лыжам вообще не специалист, а с фирмой в горы ездила, но вставать первый на лыжи беременной побоялась
russakowalena is offline  
Старый 29.10.2011, 23:24   #9742
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


[QUOTE=julik38;69338258]Девочки, у меня Соня опять заболела с температурой (второй раз за месяц). Сопли в три ручья. Кто что дает для профилактики, никак не вылезти нам из болезней. На даче жили - хоть бы что, хотя там не все помещения отапливаемые. Из тепла в холод, никаких соплей и кашлей. Ну, понятно, что там нет никого и заразиться не от кого, а здесь нам Степочка из садика носит. В прошлом году давала обоим горошки гомеопатические - все равно

я в прошлом году давала анаферон, но от него не знаю какой толк, мы месяц болели, пока не забила на эти сопли и не стала гулять, а был тоже октябрь и начало ноября. в этом году давала иммунал в начале октября, всей семье, кроме мелкой, но как то небюджетно. сейчас купила афлубин, кашель мы все равно подцепили (старший), но терпимо. пришла к выводу что все таки лучше гулять, а не дома сидеть когда темпа 37 и немного сопли(зато дома все открываю и вымораживаю бактерии). вот хотела бы начать заколять старшего да и себе бы тоже не помешает, только не знаю как. подскажите кто как закаляется?
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 30.10.2011, 00:14
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « [QUOTE=julik38;69338258]Девочки, у меня... »
  #9743
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


[QUOTE=Na-ta-4-ka;69374089]
Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Соня опять заболела с температурой (второй раз за месяц). Сопли в три ручья. Кто что дает для профилактики, никак не вылезти нам из болезней. На даче жили - хоть бы что, хотя там не все помещения отапливаемые. Из тепла в холод, никаких соплей и кашлей. Ну, понятно, что там нет никого и заразиться не от кого, а здесь нам Степочка из садика носит. В прошлом году давала обоим горошки гомеопатические - все равно

я в прошлом году давала анаферон, но от него не знаю какой толк, мы месяц болели, пока не забила на эти сопли и не стала гулять, а был тоже октябрь и начало ноября. в этом году давала иммунал в начале октября, всей семье, кроме мелкой, но как то небюджетно. сейчас купила афлубин, кашель мы все равно подцепили (старший), но терпимо. пришла к выводу что все таки лучше гулять, а не дома сидеть когда темпа 37 и немного сопли(зато дома все открываю и вымораживаю бактерии). вот хотела бы начать заколять старшего да и себе бы тоже не помешает, только не знаю как. подскажите кто как закаляется?
Я не закаляюТолько зимой Афлубин даю.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 30.10.2011, 00:40
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « [QUOTE=julik38;69338258]Девочки, у меня... »
  #9744
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
пришла к выводу что все таки лучше гулять, а не дома сидеть когда темпа 37 и немного сопли(зато дома все открываю и вымораживаю бактерии). вот хотела бы начать заколять старшего да и себе бы тоже не помешает, только не знаю как. подскажите кто как закаляется?
Комаровского можно почитать для начала
а так по мне это просто образ жизни, а не что-то специальное как диета, что дни записываешь и калории считаешь
russakowalena is offline  
Старый 30.10.2011, 09:35
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9745
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Я закаляла малышню с 3 месяцев до двух лет старшего, младшую чуть пораньше - обливанием холодной водой. Не болели вообще, правда и в сад никто не ходил. Но от нас ни разу никто не заразился. Сейчас забросила это дело, меня не сильно поддерживали дома, а мелкую одной облить было проблематично, старший тоже стал возмущаться, хотя раньше сам таз нес со словами "мама облей".
dibennat is offline  
Старый 30.10.2011, 18:37
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9746
Джейн Бонд
Активный участник
 
Аватар для Джейн Бонд
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ленинский пр. 117
Сообщений: 423


Проне цвет кроватки не подошел, а Саша вчера купила уже - я снова продаю икеевскую кровать с матрасом http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606/ только КРАСНАЯ,

Продана
Джейн Бонд is offline  
Старый 30.10.2011, 19:03   #9747
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Ой, девочки. Название у вас такое ободряющее.
Но, как же страшно-то к вам попасть, (тесты неоднозначные)...
Я с одним-то только стала чуть справляться...
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 30.10.2011, 19:25
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9748
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


девочки кроватку малышкововую не кому не надо??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 30.10.2011, 20:42
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9749
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


да, подставила меня маман с цветом - в последний момент заявила категорично. что красный ей весь интерьер испортит

а мы в эти выходные закрывали дачный сезон - сегодня съездили на дачу.а вчера по давней традиции в золотую осень Гатчины
вот такие у меня сладуны (Платон не настолько выше Евы, просто стоит на камушке)
http://cs9822.vkontakte.ru/u575941/1...z_b46b6ce4.jpg
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 30.10.2011, 20:45   #9750
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да, подставила меня маман с цветом - в последний момент заявила категорично. что красный ей весь интерьер испортит

а мы в эти выходные закрывали дачный сезон - сегодня съездили на дачу.а вчера по давней традиции в золотую осень Гатчины
вот такие у меня сладуны (Платон не настолько выше Евы, просто стоит на камушке)
G]
ты сама тут как девочка
__________________
МариДа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena