Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:41
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9741
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Похоже у насти аллергос на пасту зубную, причем любую.....тут эти высыпание мрачные....я все убирала, нифига....а тут так получилось, что два дня мы не чистили зубы пастой ибо закончилась. И вдруг у нее чистое лицо. И я вспомнила, что эту последнюю финскую мы покупали в прошлом году, аав раз тоже стало сыпать безбожно. Вот уже четыре дня без пасты, лицо ровное....
Вопрос...есть ли пасты какие то неаллерненные?рокс тоже сыпет. Че делать-то? Порошок покупать чтоли?
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 08.04.2012, 17:55
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9742
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Таня, мне ещё вчера, оказывается, Аня и Катя денежку отдали, я вспомнила только что,, плюс вот ещё....все, теперь все встало на свои места
А то я сижу и переживаю, что прикарманила деньги. Хотела идти в рестик и смотреть...может они не сняли 10%, забыли
Все, тттт теперь до меня дошло окончательно
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 08.04.2012, 18:00   #9743
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ты уже работаешь?
как ники переживает 8 часовой рабочий день?

а мы нагулялись. и сырые пришли.
я то думала что Тек не промокает...а попец мокрющий....
Вообще Тек не промокает,он у вас новый был,в смысле только Катин?Если да.то может под молнию затекло,если сильно дрызгалась.А если б/у-тут ничего не могу сказать-мембрана попорчена наверно.у меня ничего не течет и не промокало никогда.У знакомой промок ребенок -но он валялся аж в луже с головы до пят.

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Таня, мне ещё вчера Аня и Катя денежку отдали, плюс вот ещё....все, теперь все встало на свои места
А то я сижу и переживаю, что прикарманила деньги. Хотела идти в рестик и смотреть...может они не сняли 10%, забыли
Все, тттт теперь до меня дошло окончательно
не-не,главное,что не в минусе,а то мало ли+- 100 руб и не хватает,я ушла-переживала,чтоб нормально все было.Мы просто так один раз в баре попали-вроде все сдали,а денег не хватило...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 08.04.2012, 18:02   #9744
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Похоже у насти аллергос на пасту зубную, причем любую.....тут эти высыпание мрачные....я все убирала, нифига....а тут так получилось, что два дня мы не чистили зубы пастой ибо закончилась. И вдруг у нее чистое лицо. И я вспомнила, что эту последнюю финскую мы покупали в прошлом году, аав раз тоже стало сыпать безбожно. Вот уже четыре дня без пасты, лицо ровное....
Вопрос...есть ли пасты какие то неаллерненные?рокс тоже сыпет. Че делать-то? Порошок покупать чтоли?
Видела в магазине японской косметики зубные порошки (то ли самурайка, то ли бонзайка). Только не знаю можно ли деткам.
Катрик is offline  
Старый 08.04.2012, 18:05
ответ для joker , на сообщение « Вообще Тек не промокает,он у вас новый... »
  #9745
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вообще Тек не промокает,он у вас новый был,в смысле только Катин?Если да.то может под молнию затекло,если сильно дрызгалась.А если б/у-тут ничего не могу сказать-мембрана попорчена наверно.у меня ничего не течет и не промокало никогда.У знакомой промок ребенок -но он валялся аж в луже с головы до пят.


не-не,главное,что не в минусе,а то мало ли+- 100 руб и не хватает,я ушла-переживала,чтоб нормально все было.Мы просто так один раз в баре попали-вроде все сдали,а денег не хватило...
У нас тек не промокает, а вот жираф писец вхлам...больше не куплю это Г

А вот рейма дорогая, но я доаювольна
Счас по скидке думаю не взять ли джонатан на настю 122 , или не стоит
Не, не в минусе точно.

Просто я не поняла откуда лишняя тыща в кошельке.теперь дошло. утренние бабки и 800 р что отдали
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 08.04.2012, 18:06   #9746
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Видела в магазине японской косметики зубные порошки (то ли самурайка, то ли бонзайка). Только не знаю можно ли деткам.
Я даже не знаю....
наверное, есть порошки детские, раньше были точно, когда я маленькая была
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 08.04.2012, 18:18
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9747
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


светик как тебе круто с такой прической и укладкой, прям девочка 17 лет, какое тут мать двоих детей
alexandra_sashok is offline  
Старый 08.04.2012, 18:19
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9748
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


к нам маман приезжала, вино вкусное привезла, тоже было вкусно, но мало яна спать никак не хотела ложиться на двной сон, бабушка уехала - и ребенок отрубился тут же))
Машина собачка нам так полюбилась, теперь не знаю как отдавать
alexandra_sashok is offline  
Старый 08.04.2012, 18:20   #9749
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Я даже не знаю....
наверное, есть порошки детские, раньше были точно, когда я маленькая была
слушай,а есть ведь г/а косметика-надо поискать,у нас девочки,кто по Доману живут,вроде из Германии заказывают.Спец порошки и всю ост химию
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 08.04.2012, 18:24   #9750
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
светик как тебе круто с такой прической и укладкой, прям девочка 17 лет, какое тут мать двоих детей
Да? спасибо огромнейшее, так приятно
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena