@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 976 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 23:40
ответ для Мария sj , на сообщение « Ань я разок к вам в 209 заглянула - у... »
  #9751
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Ань я разок к вам в 209 заглянула - у вас там сонное царство, я и ушла, че Я вас будуть то буду
А я капаюсь обычно с 12-30 напротив твоей палаты в кабинете узи
Завтра последний день
Если ты будешь ниче заглядывай ко мне, Мне жутко скучно((((, я до 2 обычно точно тусю там, а еще завтра надо попасть к ЮА (зав до) т к отеки на месте и таблетки от давления мне назначили
А вход на ДО где? Через КДО?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 05.10.2011, 23:58
ответ для Mоnikа , на сообщение « А вход на ДО где? Через КДО? »
  #9752
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от valana Посмотреть сообщение
Девочки, Верочка-Vera_V, Светик-Зеленые глазки, Ириша-Снегурочка, Анюта-Anyutka, Ирочка-Лисицына с недельками вас!!!
Юлечка и Леночка с экватором вас!!!УРАА!!!
Примазываюсь! Девочки всех поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Без кровотечений, согласна. В ОТТА по скорой низзя= тока платно через прием врача
Теперь в Отто берут по ОМС по скорой, у нас на отделении для этих целей койку в коридоре держат. Как попасть я не узнавала, но точно знаю что девченки лежат привезенные по скорой с приличными сроками на сохранении бесплатно.
__________________
Fуксия is offline  
Старый 06.10.2011, 00:49
ответ для Fуксия , на сообщение « Примазываюсь! Девочки всех... »
  #9753
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Примазываюсь! Девочки всех поздравляю!!!



Теперь в Отто берут по ОМС по скорой, у нас на отделении для этих целей койку в коридоре держат. Как попасть я не узнавала, но точно знаю что девченки лежат привезенные по скорой с приличными сроками на сохранении бесплатно.
АБАЛДЕТЬ!!! Видимо у них правда сменилось чтото в руководстве. После проветривания много странного. Но это-0 хорошее изменение
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 06.10.2011, 03:42
ответ для Vera_V , на сообщение « :)):)):)) Юля, удачи... »
  #9754
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Целый день провела в депрессии, даже комп не включала, теперь не уснуть...

Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Юля! мы не в коем случае не хотим тебя пугать, ты же вроде совета спрашивала, вот мы и советуем......
Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
ДА МЫ НЕ ПУГААААЕМ!!!!!
ЕР ооочень хорошо!!!!
Хочется конечно, чтобы дочка родилась сама и перевернулась сама... но я, блин, вся теперь в переживаниях ...вот почему у меня все не слаба богу... какая-то черная полоса, блин
Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Пока ничего, будут наблюдать за ее поведением. Мне сказали, что она может еще и удлиниться
Береги себя, Ленчик!!!
и с ЭКВАТОРОМ тебя!!!!
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение


Юля, удачи тебе
Спасибо, Вера!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 06.10.2011, 03:49
ответ для Mоnikа , на сообщение « Делай так как вам с ребенком будет... »
  #9755
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Юлечка, переживаю очень за тебя

а как я переживаю ...
Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Делай так как вам с ребенком будет удобно и безопасно. Если бы меня врач убеждала что это сделать необходимо - я бы сделала. Но она мне сказала: Ну вы же не будете делать переворот? Зачем вам такие риски? И я сразу приняла решение что не буду. Но это моя ситуация и у меня мальчик, может поэтому и возраст не шипко юный и тонус у меня прямо на пятки наступает и гинипрал не снимает его.
Так что решать только тебе!!
Конечно КС - удобно и вроде безопасно... не надо схватки терпеть и т.п.... раз и все, но вдруг осложнения и какие-либо сложности потом, ттт.
Меня не убеждают делать переворот... Васильев не настаивал, а дал время до понедельника подумать и самой решить...Он вроде говорит и про Природу рождения , но и в тоже время про ЭКО, крупный плод, мало вод....
Меня, конечно, смущают далеко не идеальные условия для переворота, но хочется, чтобы дочка сама родилась (хотя я уже и самих родов боюсь) и с другой стороны, главное, чтобы здоровая
А вдруг я после КС долго восстанавливаться буду (на мужа надежды в помощи сейчас не вижу), вдруг молоко не придет и т.д и т.п.
...еще и мама отговаривает от КС, если есть возможность ЕР...

Я, кстати, прошла комиссию , по решению которой мне назначена госпитализация на 21.10
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 06.10.2011, 03:57
ответ для Dovlata , на сообщение « Девочки, всем привет! Vera_V,... »
  #9756
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Юля-Солнце, ты говоришь, что уже порезанная и не хочешь поэтому КС? У меня тоже была полостная операция и если плацента не поднимется, то только КС. Это как-то чревато? Дольше заживает или еще дополнительные спайки образуются?
Спайки я думаю образуются по-любому... а какие еще осложнения - честно , не знаю
Хорошо, если резать по тому же шву будут, чтобы не плодить

я вот, кстати, из-за возможных спаек после моих операций (полостной и лапароскопии) думаю - а не сложнее ли будет делать этот переворот?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 06.10.2011, 03:59
ответ для Dovlata , на сообщение « Девочки, всем привет! Vera_V,... »
  #9757
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Юля-Солнце, ты говоришь, что уже порезанная и не хочешь поэтому КС? У меня тоже была полостная операция и если плацента не поднимется, то только КС. Это как-то чревато? Дольше заживает или еще дополнительные спайки образуются?
Спайки я думаю образуются по-любому... а какие еще осложнения - честно , не знаю
Хорошо, если резать по тому же шву будут, чтобы не плодить

я вот, кстати, из-за возможных спаек после моих операций (полостной и лапароскопии) думаю - а не сложнее ли будет делать этот переворот?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 06.10.2011, 04:01   #9758
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


сейчас вычитала в инете ответ врача по поводу переворота:
"Вопрос сложный. Вероятность самостоятельного поворота плода остается до начала родов. Решение о наружном акушерском повороте должны принимать врачи, наблюдающие Вас, оценив все "за и против". Естественно, что такая операция проводится лишь с Вашего согласия. Я напишу Вам все особенности, для того, чтобы Вы понимали суть. Поворот должен выполнять врач высокой квалификации в условиях стационара, где в случае необходимости (кровотечение, острая гипоксия плода) может быть произведено экстренное кесарево сечение. Поворот проводится строго под контролем УЗИ. Обязательно назначаются препараты, снимающие тонус матки. также обязательно необходим мониторный контроль за сердечной деятельностью плода (КТГ) до поворота и в течение 1 часа после его выполнения. Существует достаточно много противопоказаний для проведения поворота: угрза прерывания беременности, возраст старше 30 лет, бесплодие или невынашивание беременности в прошлом, аномалии развития половых органов, рубец на матке, маловодие, многоводие, заболевания сердца и сосудов у матери. Во время поворота возможны следующие осложнения: преждевременная отслойка плаценты, вскрытие плодного пузыря, острая гипоксия плода, эмболия околоплодными водами, повреждения спинного мозга плода."
solnce78 is offline  
Старый 06.10.2011, 08:09
ответ для ulyana , на сообщение « девочки... а как отходит пробка???? из... »
  #9759
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
Теперь о скрининге у Лебедева.
Патологий никаких у нашего мальчика нет, весим 315гр, но Лебедев нам поставил в заключении: имеется тенденция к замедлению темпов роста (отстаём на 3 дня) Сказал, что это не диагноз, но на заметку нужно взять.
Шейку намерил мне 40мм.
Поздравляю с хорошим скринингом!!
Нормы нагоните, время еще достаточно Шейка отличная
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки... а как отходит пробка????
из меня счас выпало чтото прозрачное и склизкое ( сорри).... Мне бить в панику или до пятницы я доживу???? Вроде больше ничего подозрительного не происходит.... но мандраж начался...
и мне бы знать


я уже стала предлагать дочке самой начать рождаться, чтобы меня не ставить перед выбором переворот или сразу КС
solnce78 is offline  
Старый 06.10.2011, 08:11
ответ для ulyana , на сообщение « Спасибо, девочки! Позвонила своей Е.А.-... »
  #9760
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
мамма... подержите кулачки что бы я до пятницы доходила ( у меня прием в пятницу).... мне совсем не хочеться начать рожать со швом и пессарием......
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Позвонила своей Е.А.- она сказала не париться и в пятницу она меня посмотрит. мол ничего страшного- все нормально....
Уля, тебе самых крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena