Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 01:00
ответ для ekat_s , на сообщение « Enni, это обычная опечатка. Не надо... »
  #9761
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
Enni, это обычная опечатка. Не надо цепляться к словам.

Интересно с чего Вы это взяли? Я смотрю у вас тоже опечатки бывают.

Я написала, что магазинов, которые шлют в Россию очень много. А шип по Америке и России не может быть "по тем же ценам". Чтобы сэкономить на шипе по России надо консолидировать посылки.
Удачи!
Опечатка это когда буква не правильно стоит. А когда фраза в целом имеет смысл противоположный тому, который в него вкладывал пишущий это безграмотность. ИМхо, делаешь сервис для русских пиши по-русски.

Опыта у меня поболе вашего в покупках, при чем тут мои опечатки. Вы как-то своеобразно воспринимаете русский язык, вы работаете на том сайте где предлагают выкинуть содержимое коробок? Не надо меня учить как нужно экономить, я самый экономный человек в этом топе, за сколько я умею купить конфетку не умеет никто Я имела ввиду сайты которые вышлют в РФ по тем же цена по которым вышлют по США, видимо, ваш огромный опыт покупок, вам никак не подсказывает, что есть ряд сайтов которые готовы слать в РФ, но по полной цене в то время как эти же вещи они готовы слать по по США с 80% скидкой. Как я и предполагала указать конкретные ссылки на "много" магазинов вы не можете. И почему я не удивлена
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:02
ответ для ekat_s , на сообщение « Enni, это обычная опечатка. Не надо... »
  #9762
Verasya
Элита
 
Аватар для Verasya
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 1 740


Добрый вечер.

Проконсультируйте пожалуйста, при доставке DHL (сумма менее 200 евро) нужно будет бегать с документами или только по емайл отправить документы и посылку принесут по адресу.

заранее благодарю.
Verasya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:14
ответ для Enni , на сообщение « Опечатка это когда буква не правильно... »
  #9763
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Опечатка это когда буква не правильно стоит. А когда фраза в целом имеет смысл противоположный тому, который в него вкладывал пишущий это безграмотность. ИМхо, делаешь сервис для русских пиши по-русски.

Опыта у меня поболе вашего в покупках, при чем тут мои опечатки. Вы как-то своеобразно воспринимаете русский язык, вы работаете на том сайте где предлагают выкинуть содержимое коробок? Не надо меня учить как нужно экономить, я самый экономный человек в этом топе, за сколько я умею купить конфетку не умеет никто Я имела ввиду сайты которые вышлют в РФ по тем же цена по которым вышлют по США, видимо, ваш огромный опыт покупок, вам никак не подсказывает, что есть ряд сайтов которые готовы слать в РФ, но по полной цене в то время как эти же вещи они готовы слать по по США с 80% скидкой. Как я и предполагала указать конкретные ссылки на "много" магазинов вы не можете. И почему я не удивлена
а дайте плиз ссылки на магазы со скидкой 80%, с пересылкой посренику
__________________
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 03:15
ответ для Иннарио , на сообщение « Готово... »
  #9764
Иннарио
Старожил
 
Аватар для Иннарио
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 114


Девочки, подскажите, постами выше я писала, что часть денег 64,5$ списались с карты, т.е. половина заказа отправлена. А сегодня вот такая картина:
это было до списания денег
[/QUOTE]

это после списания


Я правильно понимаю, что части вещей сново нет на складе и мне нужно ждать их появления? Или это что-то другое значит? что значит Back Ordered? спасибо
Иннарио is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 03:24
ответ для lelikin , на сообщение « нет как было так и осталось, 2 вещи в... »
  #9765
Иннарио
Старожил
 
Аватар для Иннарио
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от lelikin Посмотреть сообщение
нет как было так и осталось, 2 вещи в статусе Back Ordered, остальные в статусе In Stock
а у Вас как дела??
Теперь так же как и у Вас Беспредел у них какой-то Моему терпению придет скоро конец и точно им буду писать
__________________
Иннарио is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 10:03   #9766
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Иннарио Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, постами выше я писала, что часть денег 64,5$ списались с карты, т.е. половина заказа отправлена. А сегодня вот такая картина:
это было до списания денег
это после списания


Я правильно понимаю, что части вещей сново нет на складе и мне нужно ждать их появления? Или это что-то другое значит? что значит Back Ordered? спасибо[/QUOTE]

бэк одеред - это то что вещи нет в наличии и обычно они в процессе заказа пишут дату, которой они вышлют его.
то есть его не отменили, просто надо подождать, пока вещь появится на складе.

а сумма изменилась как и предполагали, видите, увеличилась сумма за страховку и упаковку? вот... она то и дала лишние 5 баксов.
подняли вам цену на упаковку. можете написать, мол что за фихня.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 10:28
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #9767
nataaculova
Ветеран
 
Аватар для nataaculova
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 818


Девочки знатоки помогите пж. Хочу купить ребенку парку вот с этого сайта http://www.melijoe.com/order/cart. Когда кладу в корзину цена и доставка все ок, но выделяетя еще НДС 100% а сумма ровно половина от суммы корзины, сумма в корзине от этого не меняетсяю с чего я делаю вывод что налог уже в цене, а НДС вроде как-то вернуть ведь можно? подскажите где получить информацию об этом. И еще я никогда не делала покупки самостотельно. Для этого сайта достаточно карты Visa банка Авангард дебетовой рублевой?

По размерам фирмы IKKS если кто подскажет тоже буду благодарна.
nataaculova is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 10:32
ответ для nataaculova , на сообщение « Девочки знатоки помогите пж. Хочу... »
  #9768
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от nataaculova Посмотреть сообщение
Девочки знатоки помогите пж. Хочу купить ребенку парку вот с этого сайта http://www.melijoe.com/order/cart. Когда кладу в корзину цена и доставка все ок, но выделяетя еще НДС 100% а сумма ровно половина от суммы корзины, сумма в корзине от этого не меняетсяю с чего я делаю вывод что налог уже в цене, а НДС вроде как-то вернуть ведь можно? подскажите где получить информацию об этом. И еще я никогда не делала покупки самостотельно. Для этого сайта достаточно карты Visa банка Авангард дебетовой рублевой?

По размерам фирмы IKKS если кто подскажет тоже буду благодарна.
карты будет достаточно.
а вот налог могут не вернуть. насколько я помню на детскую одежду это не распространяется.
бывалые могут поправить.
но можете написать в поддержку, если не даст вычесть налог автоматически при заказе, может они вычитают его потом, после отгрузки, методом возврата на карту.
ндс должен быть почти 19%
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 11:33
ответ для Букля , на сообщение « карты будет достаточно. а вот налог... »
  #9769
nataaculova
Ветеран
 
Аватар для nataaculova
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
карты будет достаточно.
а вот налог могут не вернуть. насколько я помню на детскую одежду это не распространяется.
бывалые могут поправить.
но можете написать в поддержку, если не даст вычесть налог автоматически при заказе, может они вычитают его потом, после отгрузки, методом возврата на карту.
ндс должен быть почти 19%
да я читала что налог примерно столько, когда Франция страна стоит он и пишет 19.6%, а когда выбираю Россию и кладу в корзину там показывает 100% но сумма ровно половина заказа . И цена кстати меняет сразу с евро на дол. .

А им на каком языке интересно писать на англ или на франц с учетом что я ни одного не знаю?
nataaculova is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:04
ответ для Martik , на сообщение « А Картерс стал принимать наши карты?? »
  #9770
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
А Картерс стал принимать наши карты??
да картерс принимает наши карты, с их заказами разобралась, они уже на складе перевалочном
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena