☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:04
ответ для Esmeralda , на сообщение « Я просто прикинула, что тревел бег (... »
  #9761
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я просто прикинула, что тревел бег ( чемодан колясочный), стоит дешевле чем обычный чемодан, даже если потом не продам- оставлю себе как чемодан а так сдать мою красавицу в багаж у меня рука не поднимется. И я разрыв сердца пошучу, если ее испортят.
а что ты думаешь про эту коляску? Peg Perego Pliko P3 Compact Classico Fantasy Beige 2011
или вот эту? Peg Perego Pliko Switch Easy Drive Completo Design 2012

на цвет не смотри, я просто хочу коляску в молочно-бежевых, песочных и ли кофейных тонах..
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 25.03.2012, 16:14
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #9762
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Света, мне еще вот эта нравится - Hauck Malibu Aluminium Sportwagen Design 2012: Petrol ... Как тебе?

ну, и мои Эсприты мне все еще по душе... но как-то совсем не понятно, какие они живьем
Littleshell is offline  
Старый 25.03.2012, 16:16
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #9763
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Девочки, сейчас позвонила массажистка. Завтра тоже начинаем курс. Сказала, Наталья, будьте готовы к тому, что ребенок будет плакать
Женщину, которая будет делать массаж, я нашла по отзывам на ЛВ. Говорят, хорошо "мнет". Работает в реабилитац центре для детей уже кучу времени.
__________________
хаусбар is offline  
Старый 25.03.2012, 16:21   #9764
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас позвонила массажистка. Завтра тоже начинаем курс. Сказала, Наталья, будьте готовы к тому, что ребенок будет плакать
Женщина, которая будет делать массаж нашла по отзывам на ЛВ. Говорят, хорошо "мнет". Работает в реабилитац центре для детей уже кучу времени.
Наташ, да будут плакать!!! тут много девочек писали что плачут.........Наша например когда шею начинают делать орет а так все нормально болтает с массажисткой...
у нас просто проблемная шея(установочная кривошея) щас исправляем.
в пятницу поедем на прием невролога и педиатра (все в один день) что скажут есть улучшения или нет...надеюсь что есть...
а мы уже закончили 10 сеансов...
Меня тока смущает когда она боится чего нибудь или когда незнакомый человек к ней прикосается она сжимает кулачки.. ведь уже должны расслабить? во сколько у кого расжали детки кулачки?
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 25.03.2012, 16:24   #9765
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
Наташ, да будут плакать!!! тут много девочек писали что плачут.........Наша например когда шею начинают делать орет а так все нормально болтает с массажисткой...
у нас просто проблемная шея(установочная кривошея) щас исправляем.
в пятницу поедем на прием невролога и педиатра (все в один день) что скажут есть улучшения или нет...надеюсь что есть...
а мы уже закончили 10 сеансов...
Меня тока смущает когда она боится чего нибудь или когда незнакомый человек к ней прикосается она сжимает кулачки.. ведь уже должны расслабить? во сколько у кого расжали детки кулачки?
а у тебя все врем сжаты? у нас тоже периодически сжимает.
__________________
хаусбар is offline  
Старый 25.03.2012, 16:30
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #9766
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Всем привет!
Борю и Степу, а так же их мам поздравляю с очередными месяцами!


Аню - с крещением Антошки!
S-ana is offline  
Старый 25.03.2012, 16:32   #9767
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Я приехала, забрала свои афгани из ОЗ.
больше не поеду одна с Коляном никуда!!!!!!!!!!
Это ужас, он так оралИ не успокоить, вроде и одела легко и не особо голодный.... Но блин, от Савушкина до техноложки не замолкал
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 25.03.2012, 16:34
ответ для Furo4ka , на сообщение « Я приехала, забрала свои афгани из ОЗ.... »
  #9768
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Можно попробовать взять ее в салон. С мааааааленькой долей вероятности ее примут стюарды, положат в специальный отсек и потом на выходе отдадут. По крайней мере пробовать так поступить можно.
Так все уже.... Чемодан куплен пусть едет багажом, сверху обклею бумажками ХРУПКО!!!! НЕ БРОСАТЬ!!!!! а то поубиваю вас всех
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 25.03.2012, 16:36
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #9769
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Лен, щас Борямбу на сон буду вкладывать пообсматриваю твои коляски. Из всех видела живьем только Плико свитч. Мне она показалась получше инглезины зиппи фри, по крайней мере в части люфтов и материалов. Но возможно на лето жарковата.
Esmeralda is offline  
Старый 25.03.2012, 16:41
ответ для хаусбар , на сообщение « а у тебя все врем сжаты? у нас тоже... »
  #9770
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
забыла уже многое, за беременность))) настольная книга - Искусство бармена люблю хорошие и вкусные коктейли)))
Ира, друх, посоветуй что нить с бейлизом молочно - мороженное?

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
А мы с мужем сейчас запутались сколько же времени на самом деле, часы на стене одно показывают, в сотовом-другое:-)Оказалось, что сегодня часы переводили бы вперед:-)
У нас сегодня почти анекдот был.
Мужу улетать вм8.40. на 6.10 заказано такси - прзвонил будильник: он встал, умылся-оделся, такси нет. Позвонил - сказали все будет ок. еще рано - через час. он на тел. посмотрел. на ноуте посмотрел - везде одно время. Пришел, мн е рассказал, на моем те. тоже время, я в 060 звоню, он в интенете запрос оставил - точное время.. говорит, наверно старшая залезла в телефон - "убил бы". в итоге разобрались, что по старому перевод времени был - еще на часик лег спать.


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Мне кажется, больновато нельзя чтобы было. На то и массаж, чтобы расслабить и постепенно убрать зажатость. Если ребёнок орёт, то это непрофессионализм массажиста, имхо. Даже если орёт просто потому, что не в настроении. Массажист должен располагать к контакту и уметь расслаблять, а не стричь несколько сотен за полчаса, выполняя какие-то стандартные действия.
имхо.
не соглашусь. при разных проблемах разный эффект. Даже иначе - при проблемах часто болевой эффект. Не крмчат детки как правило при поглаживаниях (первые месяцы жизни) без проблем. Гладить тоже нужно уметь. Правильно захваты суставов производить, уметь контрольровать нажим и т.д. - это уже при гимнастике.
и про контакт. Это же очень сложжная вещь - не к каждому взрослому поход можно найти... И еще, когда начинают делать гимнастику деткам, их учат различным новым для них движениям, и, как правило, им не нравятся эти движения. Н о по прошествии очень спокойно к ним относятся (если сравнивать в начале курса и в конце)

Про милокормило спрашивали. У меня футболка и лосины компл ( лосины на берем. живот) и ночное/домашнее платье. мне качество не нравится, но за те деньги, по кот. можно на лв купить - соответствует. Ееще 2 платья - увы в обтяг - т е пока фигуры нормальной не будет 9 без складок") их не оденешь, только на высокий бандаж.
А п р е л ь с к а я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena