ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:21   #9781
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Девочки, подскажите пожалуйста, что за материал у комбинезонов Лесси с синей эмблемой внутри, комбез не утепленный, только флис по спинке. Интересует конкретно температурный режим, и какая нужна поддева для него???
котбегемотт is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:29   #9782
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


вот комбез
Изображения
Тип файла: jpg DSC_1032.JPG (52.1 Кб, 113 просмотров)
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:54
ответ для котбегемотт , на сообщение « вот комбез »
  #9783
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, большому любителю луж достаточно тэка или стоит еще резиновый комплект прикупить? мы еще и под моросящим дождем гуляем. не жарко ли шилопопу будет в резине?
Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
мой сегодня погулял с папой хорошо так. штаны и рукавицы тэк промокли. рукава у куртки не сильно, но влажные. В итоге надо резиновые штаны.
мы в рейма-тек не промокаем, снаружи мокрая,но внутри всё сухое,к вечеру высыхает,не проблема..но я стираю и обрабатываю спецсредствами постоянно...и даже ботинки рейма-тек не промокли стоя полностью в луже (купила в том году утепленные суперские резиновые сапоги в фирменном магазине викинг, осенью прекрасно относили- сейчас сын не хочет одеватьприходится ходить в ботнках),но ботинки тоже обработаны спецсредством
вообще считаю на такую погоду как сейчас резинки с утеплителем самое то...


Цитата:
Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
Смотря какой Тек, сегодня плавали в Дидрике, все отлично. До этого была Рейма - тоже держит, а вот Лесси и Жираф промокали.
Ленни акваконтрол - также насквозь...
а вот про керри хотела написать-вышли на улицу в зимних крагах чуть погуляли-промокли они, дошли до магаза купили точно такие весенние на флисе, ковырялись в них в луже потом-пришли домой сухие всё же у них разная ткань на ладошке...и весенние размер 3 соответствуют зимним размеру 2 , ну разница в 0,2 см. букавально..видимо зимние с запасом на мех шьют..
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:20
ответ для ksu1984 , на сообщение « мы в рейма-тек не промокаем, снаружи... »
  #9784
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Позавчера гуляли в Рейме тек, катались с горки прямо в лужу, достаточно глубокую - вычерпали всю, прям отполировали Пришли домой - попа сухая!
Вчера нашли лужу еще побольше и долго плюхались в ней ногами, были в ботах Рейма тек, по приходу домой ноги оказались абсолютно сухими!
Все-таки мембранная одежка - счастье для мамы!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:00   #9785
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Я написала, что рейма тек мокрая, а ребенок сухой!!! Но вот комбез к вечеру не просох. Был влажный. Буду покупать прорезиненные штаны!
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:18
ответ для Ленок_ , на сообщение « Я написала, что рейма тек мокрая, а... »
  #9786
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
Я написала, что рейма тек мокрая, а ребенок сухой!!! Но вот комбез к вечеру не просох. Был влажный. Буду покупать прорезиненные штаны!
ИМХО, зимой-осенью ТЭК супер, но на такую погоду как сейчас лучше поверх одежды одеть резину. по своему опыту вначале гуляли только в ТЭКе, но сидение в луже и снежной жиже меня напрягало. купили прорезиненный полукомбез и мне стало гораздо спокойней и уверенней.
Вот уже 5 лет одеваю комбез, а сверну прорезиненную одежду в период таяния снега
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:05
ответ для Орегано , на сообщение « [QUOTE=Сашунчик;77753421]А мы купили на... »
  #9787
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Орегано Посмотреть сообщение
А где вы покупали? Там на мальчиков что нибудь есть?
Есть, вот тут покупали
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:09   #9788
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Девочки, помогите одеть детеныша на следующую зиму!!
Нужен совет по моделям Лэсси, т.к. хочу в предзаказ вписаться, но ничегошеньки не понимаю в материалах В хвасталке вопрос задала, но пока без ответа.. Решила здесь продублировать, здесь девочки отзывчивые
Исходные данные: в конце сентября будет год, соответственно (как мне кажется) пойдем не раньше этого времени (сужу по старшему, пошел в год). Куплен на зиму ленне 250 гр малышковый, но он светлый - его планирую на морозец. На слякоть (имеется в виду зимняя слякоть - наверное от -5 до +5) нужен комбез потемнее(думаю все-таки слитник, т.к. мелкие мы еще - в слитнике вроде теплее должно быть). Или хотя бы темный низ, чтобы пачканья не очень заметны были.

У кого что из Лэсси на зиму было? (но меня интересует именно для начинающих ходить малышей). У них ведь все равно модели из года в год по сути одни и те же, расцветки тока другие
и с размером как быть (мы не мелкие (в 5 месяцев 69 см), предполагаю, в год будем 80 см точно) - в лэсси насколько знаю идет запас +6, т.е. наверное лучше будет взять 80 р-р, чтобы совсем не утонуть или до весны тогда не хватит?
В-общем, одни вопросы..очень надеюсь, что кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное, наверняка ведь детки есть сентябрьские.
Спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:12   #9789
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, помогите одеть детеныша на следующую зиму!!
Нужен совет по моделям Лэсси, т.к. хочу в предзаказ вписаться, но ничегошеньки не понимаю в материалах В хвасталке вопрос задала, но пока без ответа.. Решила здесь продублировать, здесь девочки отзывчивые
Исходные данные: в конце сентября будет год, соответственно (как мне кажется) пойдем не раньше этого времени (сужу по старшему, пошел в год). Куплен на зиму ленне 250 гр малышковый, но он светлый - его планирую на морозец. На слякоть (имеется в виду зимняя слякоть - наверное от -5 до +5) нужен комбез потемнее(думаю все-таки слитник, т.к. мелкие мы еще - в слитнике вроде теплее должно быть). Или хотя бы темный низ, чтобы пачканья не очень заметны были.

У кого что из Лэсси на зиму было? (но меня интересует именно для начинающих ходить малышей). У них ведь все равно модели из года в год по сути одни и те же, расцветки тока другие
и с размером как быть (мы не мелкие (в 5 месяцев 69 см), предполагаю, в год будем 80 см точно) - в лэсси насколько знаю идет запас +6, т.е. наверное лучше будет взять 80 р-р, чтобы совсем не утонуть или до весны тогда не хватит?
В-общем, одни вопросы..очень надеюсь, что кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное, наверняка ведь детки есть сентябрьские.
Спасибо
берите лесси Gtex р80 зима( 140 утеплителя)
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:15
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « берите лесси Gtex р80 зима( 140... »
  #9790
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
берите лесси Gtex р80 зима( 140 утеплителя)
во, не прошло и минуты, коротко и ясно, я сообщение дольше писала)
Спасибо вам
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena