Все о классической гомеопатии - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 11:30
ответ для kitya , на сообщение « Много раз тут обсуждали вопрос про... »
  #9781
Loshariki
Участник
 
Аватар для Loshariki
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 175


А мне ЕА говорила, что нет смысла собирать 6 и 12 в дом.апетечку, сказала сразу покупать 30-ки... Хотя, как я поняла, она вообще эту идею (самолечение) не поддерживает, даже в острых случаях. В отличие от Фролова, кот. очень даже ЗА.
Я "настояла" только на Арнике.
__________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Loshariki is offline  
Старый 12.04.2011, 11:57
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9782
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Девочки, поясните мне, пожалуйста. Что значит "соматичски здорова"? Ложимся на оперцию, сказали, что за 2 недели до операции дочка должна быть "соматически здорова". Простите за такой вопрос...
Nata-schik is offline  
Старый 12.04.2011, 12:05
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9783
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Доброе утро, девочки.

Подскажите пожалуйста, можно ли начинать принимать препарат на фоне простуды.
Ходили к доктору, выписали нам препарат, пока дошли до аптеки - у ребенка сопли начались. Стоит ли начинать прием горшен, или сначала избавиться от соплей?
luna24 is offline  
Старый 12.04.2011, 12:28
ответ для luna24 , на сообщение « Доброе утро, девочки. Подскажите... »
  #9784
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


лучше спросить у врача: нам один врач в такой ситуации сказал принимать, а другой подождать выздоровления
зы, это в разные случаи
lilari is offline  
Старый 12.04.2011, 12:51   #9785
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
Девочки, поясните мне, пожалуйста. Что значит "соматичски здорова"? Ложимся на оперцию, сказали, что за 2 недели до операции дочка должна быть "соматически здорова". Простите за такой вопрос...
Это значит у нее не должно быть никаких простудных заболеваний. Т.е. за исключением проблемы с которой вы ложитесь, она должна быть здоровой.
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 12.04.2011, 13:18
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9786
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Всем добрый день!
Нам вроде наконец-то получше. Правда за выходные мы успели перепробавать три вида горошек, потом снова температура поднялась, вчера весь день лежал с 39, в итоге сбили Сульфуром. Сегодня ребя опять бодрый, правда такой капризный, жуть...но и кашель поуменьшился...стал реже. Я думаю, что это положительная динамика. А то вчера вызывала врача, та уже нам выписала антибиотики и сказала, что мы близки к бронхиту...но я как обычно выслушала ее и ничего не стала давать...муж начинает меня уже ругать...я пока молчу...
Anaidina is offline  
Старый 12.04.2011, 13:43
ответ для Musia , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Потихоньку... »
  #9787
Ленока&Полинока
Ветеран
 
Аватар для Ленока&Полинока
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Кстати, закупилась сегодня первой частью дом. аптечки. В связи с этим еще вопрос - на разных сайтах, у разных докторов разные рекомендации по разведениям в дом. аптечке. Я пока взяла 30ки - вроде у ОЮВ такая рекомендация, и наша доктор тоже 30 рекомендовала...Фролов 12 рекомендует, на ОЛЛО в готовой дом. аптечке 6ки и 30ки. Вобщем запуталась...
Вопрос у меня к вам - на http://www.homeorealhelp.ru долго регистрируют? Я вчера написала, так до сих пор не ответили... Это нормально?
А нам ОЮВ сказал 6-ки в аптечку покупать
Ленока&Полинока is offline  
Старый 12.04.2011, 13:44
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9788
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Девочки, отчитываюсь по младшей: после 2-х дней с температурой за 39 (было и 39.6), вчера при 39.3, когда старшая истерически просилась гулять вечером, мелкая нарядилась во все розовое (это у нас основной симптом) и направилась в соседнюю квартиру к соседке со своей коляской и куклой. Перетусила там часок, пока мы гуляли. Вчера ложилась спать с 38,6. Сегодня 36.6. Гулять пока не выпустила, но вечерком, думаю, можно будет бабушку проводить, если так пойдет.
Муж, конечно, позавчера особенно (когда за 39 было) очень настойчиво предлагал темпу сбивать при том, что ребенок спит преспокойно, никого не трогает. Отбилась!
Старшая со среды темпаратурила до субботы, в выхи хоть насморк появился - и на том спасибо
ЕА не звонила (уже с декабря, горохов не давала.
ультраФиолет is offline  
Старый 12.04.2011, 14:21   #9789
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь по младшей: после 2-х дней с температурой за 39 (было и 39.6), вчера при 39.3, когда старшая истерически просилась гулять вечером, мелкая нарядилась во все розовое (это у нас основной симптом) и направилась в соседнюю квартиру к соседке со своей коляской и куклой. Перетусила там часок, пока мы гуляли. Вчера ложилась спать с 38,6. Сегодня 36.6. Гулять пока не выпустила, но вечерком, думаю, можно будет бабушку проводить, если так пойдет.
Муж, конечно, позавчера особенно (когда за 39 было) очень настойчиво предлагал темпу сбивать при том, что ребенок спит преспокойно, никого не трогает. Отбилась!
Старшая со среды темпаратурила до субботы, в выхи хоть насморк появился - и на том спасибо
ЕА не звонила (уже с декабря, горохов не давала.
Ух, как хорошо, без горох обходитесь!
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline  
Старый 12.04.2011, 15:42   #9790
happy medusa
Участник
 
Аватар для happy medusa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
ну это потому что он очень строгий товарищ, наверное
ну травы понятно, могут сбить картину, а физраствор чем плох? и как дела за 2 месяца, есть результат?
Он очень строгий товарищ, сказал не лезть ни чем к ребенку
Лечение направлено долгий срок, рано говоритьь о результатах и страашно, он нам наши застарелые проблемы лечит, которые вылились в аллергическую обструкцию. Он нам запретил дышать физраствором даже, когда у ребенка случались приступы с осложненным дыханием Продержались, поседела, наверное

Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Если нельзя пить даже чай, то что можно? только воду?
Чай нам категорически запретил, сказал, что это вообще не детский напиток- раз, и два- сбивает лечение. Пьем воду, компоты. Дети за месяц привыкли к воде, обходятся без чая и какао вполне хорошо

Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Нам вроде наконец-то получше. Правда за выходные мы успели перепробавать три вида горошек, потом снова температура поднялась, вчера весь день лежал с 39, в итоге сбили Сульфуром. Сегодня ребя опять бодрый, правда такой капризный, жуть...но и кашель поуменьшился...стал реже. Я думаю, что это положительная динамика. А то вчера вызывала врача, та уже нам выписала антибиотики и сказала, что мы близки к бронхиту...но я как обычно выслушала ее и ничего не стала давать...муж начинает меня уже ругать...я пока молчу...
А я раньше наоборот слушалась участкового врача, пичкала гексоралами, антибиотиками и прочей хренью, чем довела ребенка до обстукции((((
так что держитесь!!! У меня муж наоборот за гомеопатию и категорически против аллопатического лечения
happy medusa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena