Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 18:34
ответ для Хулия , на сообщение « попробуйте тогда сюда:... »
  #971
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
попробуйте тогда сюда:
http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_2/
а в поисковом окне наберите демидов.
он в мгц, - но никому не советую.
Спасибо! Уже темку создала: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1678583 и записалась к Дикало. Просто искать долго - времени нет. Надо бы попасть через пару дней.
Я поняла что вы против МГЦ? Почему? Вроде так его нахваливают
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:10
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Спасибо! :flower: Уже темку создала:... »
  #972
NiSe
Активный участник
 
Аватар для NiSe
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Спасибо! Уже темку создала: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1678583 и записалась к Дикало. Просто искать долго - времени нет. Надо бы попасть через пару дней.
Я поняла что вы против МГЦ? Почему? Вроде так его нахваливают
я тебе уже рассказывала..что тоже против демидова..но не против мпц...про центр ничего плохого немогу сказать, но вот общениес демидвым не удалось...ну как-то не удалось...в смысле,он мне тоже посоевтовал "дивного хирурга"..но я забеспокоившись пошла к своему Г и на всякий случай она меня послала к дугому Г на обследование и за одно и узи ..он мне еще раз узи сделал, сказал,что видимо на старости лет у демидова..то ли жажда денег (видимо этот "дивный хирург" что-то ему платит), то и еще что..и мне не нужно никаких операций....
__________________
...Немножечко люблю,чуть-чуть обожаю и каааапельку жить без него не могу...



Рассекаю мир на жёлтом jazz'e..
NiSe is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:11
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #973
NiSe
Активный участник
 
Аватар для NiSe
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 467


удачно тебе сходить на узи!
NiSe is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:54
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #974
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, тут же есть тема про врачей, там много дельных советов. Я лично уже писала выше, что оччень понравился узист Хачкурузов в А-меде на ул. Сикейроса. Пошла к нему с кистой, которую уже оперировать собрались "добрые" доктора, а он посмотрел прежние снимки, потом сделал УЗИ разными датчиками, показал мне самой на большом экране все абсолютно, рассказал что это и почему, оч. подробно расписал что видит и разъяснил мне. Оказалось это была фоллик. киста и она сама рассосалась и сказал, что это и так видно по прежним снимкам. Вот так.
А недавно сотрудница с осложнениями на раннем сроке тоже к нему попала на УЗИ и он ее очень порадовал, успокоил.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 11:37
ответ для NiSe , на сообщение « я тебе уже рассказывала..что тоже... »
  #975
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
,он мне тоже посоевтовал "дивного хирурга"..но я забеспокоившись пошла к своему Г и ..он мне сказал,что видимо на старости лет у демидова..то ли жажда денег (видимо этот "дивный хирург" что-то ему платит), то и еще что..и мне не нужно никаких операций....
естественно!
а меня наоборот, "дивный хирург" - он же Цивьян, посылал к Демидову ооочень настойчиво. (без всякой необходимости, конечно)
вот такая вот медицина.
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:14
ответ для NiSe , на сообщение « :flower:удачно тебе сходить на узи! »
  #976
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от NiSe Посмотреть сообщение
удачно тебе сходить на узи!
Спасибки! Мне пока супер-пупер спецы не нужны (надеюсь). До того проблем особых на УЗИ не находили, и сейчас хочется верить, что не найдут Главное, чтоб ничего лишнего не нашли и не насоветовали. Просто объективный адекватный врач - такое чудо нынче тоже редкость
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:24
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #977
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Девочки, мне ГГ назначила 4 вида горошков и 3 вида капелек, а я забыла у нее спросить: можно горошки на один прием соединить и рассасывать все сразу? Или обязательно по очереди? И капельки можно в стакан все три вида накапать и вместе выпить?
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:29
ответ для per4inka , на сообщение « Девочки, мне ГГ назначила 4 вида... »
  #978
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Девочки, мне ГГ назначила 4 вида горошков и 3 вида капелек, а я забыла у нее спросить: можно горошки на один прием соединить и рассасывать все сразу? Или обязательно по очереди? И капельки можно в стакан все три вида накапать и вместе выпить?
Обычно говорит рассасывать по 5 горохов поочереди и капли по 10 капель в столовую ложку одних , и следующих и так дальше.
laira is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 15:39
ответ для Sharmell , на сообщение « Девочки,у которых прыщики во время... »
  #979
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Happy_happy Посмотреть сообщение
Девочки,у которых прыщики во время приема гомеопатии появились, как вы боритесь с этой бякой???Лосьоны,маски что-то не очень помогают(((
Раньше никаких прыщиков не было, а с началом приема гомеопатии,лоб обсыпало и на подбородке периодически появляются(((
У меня на лице теперь мрак вообще. Я и раньше этой гадостью страдала. Последние несколько лет меня прыщи так сильно не мучали. А сейчас... Сушу лосьонами, но на старом выскакивает новое... Какой-то бесконечный процесс. Жду когда у организма закончится ломка от гомеопатии...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 16:07
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #980
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
можно горошки на один прием соединить и рассасывать все сразу? Или обязательно по очереди? И капельки можно в стакан все три вида накапать и вместе выпить?
Мне ГГ говорила принимать поочередно и везде об этом пишут, я так делала первый месяц, а теперь просто не имею столько времени, мне и так приходится утром сначала тироксин принимать, полчаса мин. ничего нельзя после его приема, а потом еще и гомеопатию и еще полчаса жду, в итоге завтрак перед работой просто нереален стал да и прием каждого вида горошков поочередно занимало у меня приблизительно полчаса, поэтому теперь горошки всю кучку сразу принимаю, а капельки поочередно, конечно... а от домашнего завтрака все равно пришлось отказаться.
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena