Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:59   #971
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ну вообще хотелось бы но пока работаю... Правда эту неделю и следующую урывками получается - бюрократия все время съедает. Но на мои отпрашивания смотрят уже сквозь пальцы, и на том спасибо
ну тык куда тебе до гнездования, не до этого)) герой конечно до победного джобать=))

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, про декрет подскажите, п-та, - я забрала больничный сегодня, с мужем передам на работу, а если я после декрета хочу отпуск взять за этот год - я могу эти деньги сразу вместе с декретными щас получить? или только по окончании больничного?
Нет Ита, так не получится, начисления и выплаты по очередному отпуску, делаютс в том месяце, на который он выпадает.
__________________
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:02   #972
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Когда уже у меня-то начнется? Развал - ужас третий день даже тарелки ни одной чистой, позорище
Так развал у меня тоже, хоть вторая неделя уже дома пошла но при этом я еще закупаюсь всякой фигней

С законным браком тебя

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, про декрет подскажите, п-та, - я забрала больничный сегодня, с мужем передам на работу, а если я после декрета хочу отпуск взять за этот год - я могу эти деньги сразу вместе с декретными щас получить? или только по окончании больничного?
Могу ошибаться, но по-моему, если простой отпуск - то выплатят уже после декретного...

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Вика, в теории я не против КС - не считаю, что это ужас ужасный. Но ЕР-то вроде как получше, типа все стадии ребенок проходит и так далее. Прикладывания там и ребенок сразу с мамой. Ну всякие приятные "мелочи". Да и восстанавливается мама легче. Вопрос, не будет ли в моем случае ЕР хуже для здоровья ребенка, чем КС? Мне короче риски надо оценить....Хотя тут многое от ребенка, конечно, зависит - это мне в Пн расскажет г-н Лебедев
Блин, я тоже до сих пор не знаю, КС у меня будет или нет и кто это должен решать... в ЖК пока ничего не говорят... с рубцом на матке и моей склонностью выдавать в больницах давление до 190 будут ли настаивать на ЕР? я вроде сама склонна к КС... а вроде охота и родить самой... я еще очкую, что не понимаю, почему мне в первую беременность ставили узкий таз, а сейчас не ставят... а вдруг он все-таки узкий?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:05   #973
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Ита знаю, Саша, ты первого планируешь в Ленэкспо? Там и расскажу все.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:07   #974
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
В моей родительской семье папа был категоричен!!! У него даже депрессия случилась, когда сестра моя, выйдя замуж, фамилию сменила.. Зато мной он доволен И я и внучки, все его фамилию носят...
Мне, честно говоря, все равно у кого чья фамилия..были бы отношения хорошие
У меня есть такая семья -мама Фрид, а папа Козлов. Дедушка Фрид был весьма убедителен.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:08   #975
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Да-да, Ленэкспо! Мы идем ехидной толпой? Я по всем уже соскучилась!!
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:15   #976
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
У меня есть такая семья -мама Фрид, а папа Козлов. Дедушка Фрид был весьма убедителен.
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:18   #977
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Вика, если можно, то мне всех
Я перепишу в ежедневник все данные, и когда придет время, то обязательно подниму записи


Мадам Коровина, май конгратулейшн!
А дата действительно знатная

Женя, ура-ура!

Ита, мне кажется, что если ЕР, то все-таки стоит еще на лекцию по дыханию сходить.

Кася, как ты можешь думать, что дыхание - фигня? Тем более, в нашей "замечательной" экологической обстановке??? Нам по жизни-то всем дышать правильно надо учиться, ну а в родах точно пригодится.

Вика, представляешь, я прям как чувствовала, что у невестки доктор. Как раз в 15.30!Она к нему долго номерок выбивала, так что и не перенести А ты до конца апреля будешь еще бесплатные лекции вести? Может, она успеет к тебе еще попасть...
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:25   #978
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Ита, кто же знает, может и Б, но для выяснения этого вопроса еще ждать как минимум неделю, и даже немного больше.
Вика, значит камень в мой огород... Мне и правда иногда необходимо поплакаться, но я всегда очень жду вашей поддержки, мне она правда очень нужна, а не просто ради поныть.
Маша, забавно у вас в семье с фамилиями. У моего мужа в семье как-то принято, что у жены девичья фамилия остается. Только его сестра, выходя замуж, поменяла фамилию, в итоге быстро развелась, но зачем-то оставила фамилию мужа. В итоге через 7 лет после развода родила сына, у которого тоже фамилия ее бывшего мужа.
Наши дети будут под фамилией мужа жить, хотя бы у них не будет вечных проблем с фамилией. Я уже жалею иногда, что не поменяла. А то фамилию мужа никто никогда не коверкает, а кем только я не была.
Аня, держись! Но, если будет тяжело, лучше все таки на больничный, ничего, на работе помучаются, но переживут.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:26   #979
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Вика, вообще не планировала - рабочий же день. Но ради такого постараюсь быть
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:30   #980
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Вик,я правильно поняла, ты будешь в Ленэкспо лекцию читать?На какую тему? Так, если моя красавица опять не будет с кучей планов, мы придем

Анечка, ты героиня! Для меня всегда врачи - герои. Главное, думай сейчас все-таки о себе и малыше. Если будут ощущения, что надо, бери больняк, А в остальном мы всегда тебе рады!

Лера, вот когда прочитала, тоже подумала, а не бурундук ли ты часом? на тебя не похожи слезы по такому поводу...))
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena