КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 14:01
ответ для Gellar , на сообщение « "В ближайшее время может начаться... »
  #971
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
"В ближайшее время может начаться строительство путепровода на Поклонногорской улице. Он будет переброшен через линию Выборгской железной дороги. Как считают чиновники, это необходимо для того, чтобы обеспечить нормальный выезд из интенсивно застраиваемых Коломяг.
Добавим, что помимо самого путепровода планируется масштабная развязка на пересечении Поклонногорской улицы с проспектами Энгельса, Тореза и Северным. Разработчики предложили соединить тоннелем Северный с Поклонногорской..."

Вот такую инфу нашла в инете! Кто-нибудь в курсе? Какие есть мнения уважаемые соседи?
Если Вы нашли ее там же, где и я, то стоит обратить внимание на дату публикации данной заметки - Январь 24, 2008
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:08   #972
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


))) Хе-хе, дозвонилась до самого главного в Отделе транспортных сооружений КБДХ, на вопрос "планируется ли?" ответил размыто "планируется, 2009-2011, больше ничего сказать не могу" ... и поспешно ретировался, трубку бросил))

Я так понимаю, светофоры не ставят по причине возможной постройки развязок, а развязки тоже - неизвестно когда будут. И что такое строится на Коломяжском в районе ст. Новая Деревня, мне в КБДХ тоже не ответили.

В общем, Коломяги наши только в рекламных проспектах строительных фирм позиционируются как элитный, чуть ли не курортный район. А на самом деле Ж... - и транспортная, и экологическая.
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:10   #973
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


я ЗА письмо
думаю что многие подпишут
рыжик-спб is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:29   #974
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


в прошлом году был даже репортаж по телевидению по поводу наших светофоров...и все равно тишина...
вот http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20..._v.asp?id=7996
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:32
ответ для Куська , на сообщение « ))) Хе-хе, дозвонилась до самого... »
  #975
Хомкина мамка
Старожил
 
Аватар для Хомкина мамка
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 1 202


[QUOTE=Куська;29066734
И что такое строится на Коломяжском в районе ст. Новая Деревня, мне в КБДХ тоже не ответили.

[/QUOTE]

Там строится транспортная развязка - 100%. И объявления в СМИ были, и надписи там соответствующие, и из бюджета выделены средства в этом году на выплату компенсаций РЖД и ещё кому-то, кто там в зону отчуждения попадает.
__________________
Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова
Хомкина мамка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 14:48   #976
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Там строится транспортная развязка - 100%. И объявления в СМИ были, и надписи там соответствующие, и из бюджета выделены средства в этом году на выплату компенсаций РЖД и ещё кому-то, кто там в зону отчуждения попадает.
точно
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 15:01
ответ для Куська , на сообщение « ))) Хе-хе, дозвонилась до самого... »
  #977
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
))) Хе-хе, дозвонилась до самого главного в Отделе транспортных сооружений КБДХ, на вопрос "планируется ли?" ответил размыто "планируется, 2009-2011, больше ничего сказать не могу" ... и поспешно ретировался, трубку бросил))

Я так понимаю, светофоры не ставят по причине возможной постройки развязок, а развязки тоже - неизвестно когда будут. И что такое строится на Коломяжском в районе ст. Новая Деревня, мне в КБДХ тоже не ответили.

В общем, Коломяги наши только в рекламных проспектах строительных фирм позиционируются как элитный, чуть ли не курортный район. А на самом деле Ж... - и транспортная, и экологическая.

Да уж!
Да что говорить!!! Если они не могут никак мааалюсенькие кусочки дорог доделать, чтобы дороги стали двухполосными с разделительной нормально! Как разгрузило бы это!
Это я про вторую часть Репищева! И Новоколомяжский, что вдоль детской жд идет..
дурдом.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 17:56   #978
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Обои под покраску никому не надо?
Красить 4 раза можно, размеры 1х25, былые
2 и 4,5 рулона
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 02:05   #979
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Там строится транспортная развязка - 100%. И объявления в СМИ были, и надписи там соответствующие, и из бюджета выделены средства в этом году на выплату компенсаций РЖД и ещё кому-то, кто там в зону отчуждения попадает.
Ну, так если это все равно уже и тк понятно почему бы просто не сказать? Не понимаю...
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:07   #980
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Еще в прошлом году я звонила по поводу неработающего светофора на углу Репищева и Вербной. Сейчас вот опять - прозвонила кучу организаций, отправляют от одного к другому. Из услышанного конкретно могу сказать одно: В ближайших планах установка светофоров по Приморскому району только на Савушкина 71, Планерной и Долгоозерной. Также планируется на Коломяжском и Парашютной. По поводу строительства виадука на коломяжском в районе ст. Новая Деревня ничего не ответили(ГУДОД) - по поводу дорог и виадуков звонить надо в КБДХ. Там же, возможно, смогут ответить на вопрос, как же все таки собираются пробивать (сквозной магистралью) Коломяги и в каком именно месте. Но туда мне не дозвониться, звоню вот уже час.
По повду сфетофоров, опять же - не смотря на то, что ГУДОД совместно с ГИБДД решают необходимость и целесообразность установки конкретного сфетофора, ГУДОД посоветовал писать письмо (лучше, конечно, коллективное), можно им, можно в ГИБДД, а лучше сразу в сектор писем самому губернатору. Но зная нашу российскую бюрократическую паутину, и привычку переводить стрелки с одной инстанции на другую, я думаю, что самым лучший вариантом будет написать сразу во все три)).
В ГИБДД на имя Начальника центра управления дорожного движения 3 отдела УГБДД Осипова Андрея Анатольевича.

Есть среди нас юристы, или хотя бы умеющие грамотно составлять подобные письма? Давайте напишем?!
Я перед выборами в Думу ( на Пионерской была общественная приемная) написала письмо в "Единую Россию" по поводу установки светофора на пересечении Вербной и Земского (Мне он там нужен).
Приходил письменный ответ от "Единой России" и от ГИБДД с извинениями, что пока светофор не запланирован и обещанием запланировать в будущем. Это было года два назад...
elenak00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena