Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 16:33
ответ для KITTI , на сообщение « я точно не знаю, но они вроде... »
  #971
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я точно не знаю, но они вроде быстренько бегут к цели, к тому же живут у ЯК до 3-х дней. поэтому и говорят, что если хочешь сына, то надо в О стараться, что мальчишки быстро до ЯК добегут и внедриться один, а девочки не успеют дойти
а там в трубах вроде фимбрии есть - реснички такие - которые им помогают ... главное - найти вход в трубу ... и все-таки как долго они бегут... если ЯК живет 12 часов - то каждый час дорог
__________________
Catrin is offline  
Старый 21.05.2009, 16:37
ответ для KITTI , на сообщение « Вика, тем более ты же говорила, что у... »
  #972
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Если все в порядке со здоровьем, то чего тянуть, конечно!
Мне вот надо курс антибиотиков пропить, так что точно до августа еще ждать. Боюсь только, если уреаплазма так и не уйдет, Б нельзя будет... Или все таки можно?
Я себя чувствую отлично! Но если судить по моим анализам, то у меня немного выше нормы мужской гормон и средний прогестерон и с флорой проблемы.
Но я склонна верить тому, что все проблемы с той же флорой начинаются с нашего желудка.. а с кишечником у меня некоторые проблемки есть, сейчас как раз усиленно микрофлору кишечника нормализовать пытаюсь, надеюсь все это приведет к определенному балансу и микрофлоре влаг. Но это уже моя теория.
Мне снова прописали свечи, но я решила, что до отпуска и там не буду ничего делать, приеду с моря, пойду в ЖК пересдам еще раз анализ на флору, если по-прежнему не все в порядке будет, то лечение у меня в любом случае есть (вернее препараты назначены), пролечусь, а если все будет ОК, то будем планировать. Как заб., сдам прогестерон и муж. гормон и там уже назначат, если надо терапию! Пока я настроена именно так!
Потому что хождение по врачам - это замкнутый круг! А пичкать себя разными лекарствами я не хочу! Вот! Настроена я решительно!!!
Natashik_K is offline  
Старый 21.05.2009, 16:48   #973
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Наташ, а ты не помнишь через сколько готовы результаты пробы с синактеном?
Я через неделю забирала результат, но на самих результатах дата стояла более ранняя) Но за неделю точно сделают!
Вот, вспомнила, я сдавала 17 апреля, 22 уже забрала результаты!
Natashik_K is offline  
Старый 21.05.2009, 16:52
ответ для Catrin , на сообщение « а там в трубах вроде фимбрии есть -... »
  #974
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а там в трубах вроде фимбрии есть - реснички такие - которые им помогают ... главное - найти вход в трубу ... и все-таки как долго они бегут... если ЯК живет 12 часов - то каждый час дорог
я думаю, что в дни предполагаемой О надо ПА через день, либо свеженькие успеют добежать, либо те, кто уже ждали проникнут
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.05.2009, 17:17
ответ для KITTI , на сообщение « я думаю, что в дни предполагаемой О... »
  #975
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


эх, надо будет подговорить спермиков с "женской" хромосомой (вроде Y да?) чтоб дождались ЯК и девочка получилась
/Рыбка/ is offline  
Старый 21.05.2009, 17:37
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #976
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


привет, девочки, я все с болячками ребенкиными маюсь, сегодня в больницу ездили, у нас отит начался после ОРВИ, пол ночи на спамвши, но все равно хочу маленького, чего-то сижу и думаю может прям начать делать после этой физио? достало все, хочу дома сидеть, а завтра придется на работу пилить и ребенка оставлять с бабушкой
про уреа я тоже раньше думала, что фигня это и лечить не надо, но сейчас поняла что не фигня и рано или поздно последствия будут
Хакли is offline  
Старый 21.05.2009, 17:59
ответ для Хакли , на сообщение « привет, девочки, я все с болячками... »
  #977
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, девочки, я все с болячками ребенкиными маюсь, сегодня в больницу ездили, у нас отит начался после ОРВИ, пол ночи на спамвши, но все равно хочу маленького, чего-то сижу и думаю может прям начать делать после этой физио? достало все, хочу дома сидеть, а завтра придется на работу пилить и ребенка оставлять с бабушкой
про уреа я тоже раньше думала, что фигня это и лечить не надо, но сейчас поняла что не фигня и рано или поздно последствия будут
ой, Наташ, поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтож за напасть такая с болезнями бедная доча

кстати, про уреа тоже вспомнила, что как раз на ее фоне очень часто начинается хр.эндометрит
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.05.2009, 18:01
ответ для Хакли , на сообщение « привет, девочки, я все с болячками... »
  #978
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Девочки, привет. Давно чего-то я не писала...сегодня ходила по ДМС к гинекологу в 1 мед. Нахожусь немного в шоке...Она мне сказала, что мне можно беременеть Расскажу про свои проблемы: ТА лечит мне пониж прогестерон, пью 3 цикла дюфастон и в один из циклов сделать физио. 2 цикла уже пропила, вот хотела по дмс сделать физио, поближе к работе, Г сейчас сказала, нафиг эта физио...мне так хорошо сразу стало, а то я все мучалась как ее делать, постоянно отпрашиваться - это проблема. Помните я уже спрашивала, так вот я тогда так и не пошла делать ее...А еще Комаров мне сказал похудеть кг на 25 и принимать сиофор месяц. Сиофор я уже пропила и похудела на 6 кг. Вот собираюсь идти сдавать на сахар и инсулин. В общем, Г сказала, вы же уже похудели, следите за весом, на диете сидите, вот и беременейте. В общем, я в шоке. Решила сдать сейчас на сахар с инсулином, физио не буду делать, пропью еще дюфастон, сдам прогестерон, а там посмотрим. Надеюсь, анализы будут в порядке.
А еще она мне прописала уколы с лонгидазой, а потом еще свечи с ней же. Не очень поняла зачем...

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сходила я вчера к врачу, отчитываюсь..
Она поразилась, почему после лечения у меня лейкоциты остались на том же уровне, что снова есть ключевые клетки, как и были и снова мне прописала свечи и таблетки((
Поливитамины назначила, но их я пить не будуу, т.к. глупо, поеду на море, там фрукты, воздух, а я с поливитаминами.... Нафиг, не хочу.
Повставляю свечки и все, все равно их не долго делать нужно.
После пробы с синактеном диагностировала мне гиперандрогению и прописала КОК, но я тоже и от этого отказалась, не хочу больше ими травить организм... Все равно перед планированием будет декс назначать..

А так витамин Е назначила и фольку совместно с мужем..

В общем, решила я на вес забить и скорее всего будем активничать после отпуска.
Еще схожу в ЖК, спрошу там у врача совета! Заодно попрошу сохраняющую терапию..
Как говорится как Бог даст, надоело циклиться на всем, что-то планировать на определенное время! Пусть все идет своим чередом!
Вот-вот, у меня тоже уже почти такое настроение, тем более после сегодняшнего похода к Г. Уже так хочется!!!

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я уже писала, что я тоже за перенос! Я за следующую неделю, а еще хочется познакомиться с нашей героиней - Викой!


Я тоже так считаю, дети от Бога и они к нам придут тогда, когда надо!
И запланировать их заранее невозможно! ИМХО
Я вот подумываю, что надо бы повенчаться... осенью например, если еще не заБ...
Я тоже про венчание думала, но пока муж не решился. На самом деле, я еще давно хотела обвенчаться, даже до В.

Цитата:
Сообщение от svirina Посмотреть сообщение
всем привет!хотела посоветоваться.у меня в январе была ЗБ,была двойняврачи сказали ждать 6 месяцев.с мужем обследовались-оба полностью здоровы.сейчас прошло уже почти 5 месяцев.сил больше ждать долгожданных 6 месяцев нет.может у кого есть примеры когда не ждали 6 месяцев и все получилось,а глвное закончилось благополучно?
Я думаю, если вы оба здоровы, тогда вперед!! уже без разницы 5 мес или 6.

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Мда, ужас, как так можно... у меня есть случай, когда мать носила третьего ребенка, не хотела его и когда родила, ей положили его на живот, а она его скинула... ребенок пару месяцев прожил и умер... вот почему так, некоторым не надо... а им дано...
Вот это вообще жуть....как так можно???? бедный малыш..

Цитата:
Сообщение от ЛаМа Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Девочки я в панике! Вчера была у Г. У меня последние 5-6 дней слегка потягивает низ живота(слева) и стал упругим живот (внизу). Она меня посмотрела на кресле, потом стали смотреть на узи! В итоге ничего плохого она не увидела, кроме непонятной точки в матке и кисты(или жёлтое тело, как она сказала). В общем долго смотрела в монитор и сказала, что если б не знала о том, что у меня цикл начался 2 мая, то она поставила бы беременность, а так сказала ждать 30 мая и делать тест на беременность! Я в шоке! Вышла от неё,а коленки подкашиваются и руки трясутся. Мы ведь хотели начать планировать только со следующего цикла! Вобщем сидеть и ждать 30 мая я наверное не смогу(с ума сойду), пойду 25 сдам ХГЧ. Вот такая вот история! Не знаю радоваться или нет! С одной стороны буду в мыслях представлять, что беременна, а с другой стороны - вдруг это не беременность и я только ещё сильнее растроюсь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы было все хорошо!
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline  
Старый 21.05.2009, 18:08   #979
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Давно чего-то я не писала...сегодня ходила по ДМС к гинекологу в 1 мед. Нахожусь немного в шоке...Она мне сказала, что мне можно беременеть Расскажу про свои проблемы: ТА лечит мне пониж прогестерон, пью 3 цикла дюфастон и в один из циклов сделать физио. 2 цикла уже пропила, вот хотела по дмс сделать физио, поближе к работе, Г сейчас сказала, нафиг эта физио...мне так хорошо сразу стало, а то я все мучалась как ее делать, постоянно отпрашиваться - это проблема. Помните я уже спрашивала, так вот я тогда так и не пошла делать ее...А еще Комаров мне сказал похудеть кг на 25 и принимать сиофор месяц. Сиофор я уже пропила и похудела на 6 кг. Вот собираюсь идти сдавать на сахар и инсулин. В общем, Г сказала, вы же уже похудели, следите за весом, на диете сидите, вот и беременейте. В общем, я в шоке. Решила сдать сейчас на сахар с инсулином, физио не буду делать, пропью еще дюфастон, сдам прогестерон, а там посмотрим. Надеюсь, анализы будут в порядке.
А еще она мне прописала уколы с лонгидазой, а потом еще свечи с ней же. Не очень поняла зачем...



Вот-вот, у меня тоже уже почти такое настроение, тем более после сегодняшнего похода к Г. Уже так хочется!!!
А у меня не после похода к своему врачу, в после разговора с тетей такое настроение настало! Я, конечно, врачу своему доверяю, но то, что она мне прописала снова КОК, мне как-то не понравилось... Не буду их пить.. Столько трудов было похудеть, а от них 100% разнесет... Я пожалуй брошу все эти таблетки, буды пытаться Б и решать все проблемы, если такие будут (но надеюсь, что обойдется) по мере их поступления! Вот и все!

А я рада за тебя, что сходила к другому врачу, выслушала иное мнение! Порой это бывает очень важно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на актив!)
Natashik_K is offline  
Старый 21.05.2009, 18:08   #980
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
никогда не думала, что Б от иммунитета вылазит)))
давно замечаю, что думаю об одном, а говорю другое

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
это много...10*4 лечат... а 10*2 - не лечат...
знаю, но мне сказали не лечить 10*4, тем более что за 4 недели до этого анализа у меня ее вообще не нашли....

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, девочки, я все с болячками ребенкиными маюсь, сегодня в больницу ездили, у нас отит начался после ОРВИ, пол ночи на спамвши, но все равно хочу маленького, чего-то сижу и думаю может прям начать делать после этой физио? достало все, хочу дома сидеть, а завтра придется на работу пилить и ребенка оставлять с бабушкой
про уреа я тоже раньше думала, что фигня это и лечить не надо, но сейчас поняла что не фигня и рано или поздно последствия будут
выздоравливайте!
На счет уреа каждый решает сам (с учетом мнения доктора, конечно). Я думала, что буду лечить, но раз доктор сказала.... тем более что столько времени прошло, что я вообще уже не хочу ничего лечить. у меня знакомые с уреа рожали нормальных детей и без нее не могут родить. так что я не лечу и перестала об этом париться.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena