Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 12:10
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #971
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Народ, кто летал в Лондон, есть куча вопросов, не откажите в любезности



Делали ли бронь автобуса до Л или нет необходимости и он дождется всех пассажиров с рейса?



Обратный вылет в 7.30, думается , что разумно последнюю ночь провести в местной гостинице близ аэропорта...Есть у кого опыт тамошнего проживания, где лучше остановиться?



Нашла в городке у аэропорта музей(?) House on the Hill toy museym что за зверь, надо ли посетить?



И вот еще, когда смотрю цены на гостиницу по ссылкам с сайта ранэйр http://www.hostelworld.com/ryanair/p...lNumber=39268# мне считает только за 3 ночи, это как понимать, я в поиске ставлю 1 ночь, цена выходит за сутки , а при попытке бронирования считается 3 суток
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:02
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #972
M&T
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: гражданка
Сообщений: 960


Мы летали в Лондон из Тампере (arr. 23.55) - заранее не бронировали, потому-что летели транзитом и не знали выпустят ли в город. В итоге выпустили без проблем, сразу купили билеты на последний автобус от EasyBus - их стойка практически напротив выхода, мимо не пройдете. Туда автобус был практически пустой, а вот обратно утром в аэропорт места были не во всех. Выгоднее покупать сразу туда-обратно, на сайте есть расписание http://www.easybus.co.uk/
M&T is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:18
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #973
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


А можно еще один вопрос. А пакет с клипсой(для жидкости) должен быть обязательно 20х20 или можно побольше пакет?
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:22
ответ для M&T , на сообщение « Мы летали в Лондон из Тампере (arr.... »
  #974
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Цитата:
Сообщение от M&T Посмотреть сообщение
Мы летали в Лондон из Тампере (arr. 23.55) - заранее не бронировали, потому-что летели транзитом и не знали выпустят ли в город. В итоге выпустили без проблем, сразу купили билеты на последний автобус от EasyBus - их стойка практически напротив выхода, мимо не пройдете. Туда автобус был практически пустой, а вот обратно утром в аэропорт места были не во всех. Выгоднее покупать сразу туда-обратно, на сайте есть расписание http://www.easybus.co.uk/
Спасибище, там даже есть рейсы по 2ф, если обратно возвращаться с ночевкой у аэропорта можно на таком приехать))
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:02   #975
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
У меня сумка матерчатая супер-красивая на этот случай куплена, легкая вместительная. Я с ней уже летала в Симферополь, багаж не сдавала.
А вот обратно как, вдруг купим что-то...

В ручную кладь сколько кг можно?
у нас на обратном пути были 4 пакета фирменных полиэтиленовых из магазина-мы с ними так в самолёт и прошли.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:30
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #976
mary_popinss
Активный участник
 
Аватар для mary_popinss
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 419


заходила на сайт и случайно вместо ком написала ру, а там уведела :
"Этот сайт разрабатывается и ещё некоторое время не будет доступен"

он что скоро будет на русском??? врятли кто то купил этот домен, для чего-то другого. название то не шибко распространенное.

никто ниче не слышал?
mary_popinss is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:02
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #977
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


я забронировала билеты и выкупила их. и вот что они мне прислали..

IN ORDER TO TRAVEL YOU ARE REQUIRED TO CHECK-IN ONLINE AND PRESENT AT THE AIRPORT YOUR ONLINE BOARDING PASS AND VALID ACCEPTED TRAVEL DOCUMENT, PASSENGERS WHO DO NOT PRESENT A BOARDING PASS AT THE AIRPORT WILL BE CHARGED A RE-ISSUE PENALTY OF EUR40/GBP40(each boarding pass must be printed and presented on an individual A4 page).

You can check-in online from 15 days up to 4 hours prior to your scheduled flight departure.

ITINERARY/RECEIPT - All times are local.


жирным шрифтом часть я не поняла ((( какую-то еще регистрацию надо пройти??? кто знает?
fuzy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:10
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #978
begemotic
Элита
 
Аватар для begemotic
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Зарегиться он-лайн и распечатать посадочные.
begemotic is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:12
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #979
Любимая мамулечка
Элита
 
Аватар для Любимая мамулечка
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 1 784


жирным шрифтом написано, что вы должны пройти он-лайн регистрацию за не ранее 15 дней до отлета и не позднее 4 часов до отлета.
Любимая мамулечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:42
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #980
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


так они мне уже прислали код полета.. как я летала раньше ( через люфтганзу например) брала паспорта и распечатанный билет с кодом полета и проходила себе в самолет.. даже на распечатку не смотрели.. просто паспорт проверяли с фамилиями и все. а здесь че пишут?? и если вы не возьмете А4 то пенальти )) и еще какая то он -лайн регистрация.. я подумала может что еще дополнительно требуется??? или все как обычно?? берешь распечатанный билет с кодом и паспорта??
fuzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena