Болтология W мам -9 - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 21:56
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #971
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


А биовестин никто не пробовал пить, есть еще биовестин-лакто - там и лакто и бифидо...
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 01:19   #972
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Если плохо переваривается, то может ещё надо ферменты попить (мезим, креон). Тань, ты спроси ещё про них доктора. Мы попили мезим, когда у нас пища перевариваться стала плохо (думаю из-за перемены домашнего стола на садовский), так наладилось хорошо!!!
Спасибо, Оля. Попробуем.Уточню у доктора.
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 02:09
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #973
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


видать с депрессиями у всех осеннее обострение.... сама уже не могу, еще муж опять заболел -хуже чем дети ейй богу....сейчас ему чутка полегчало, так и меня отпустило, а то аж колбасило от его умирающего вида.( а может персен помог)) вот чесслово мне кажется если б мужики рожали они бы были "одноразовыми", а мы ничего, и рожаем и неделю на ногах грипп переносим пока папа на работе. в общем чувствую себя ломовой лошадью и это еще больше бесит...

нам от животиков одно время прописали дрожжи Энтерол. мне понравился этот препарат..
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 20:53   #974
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
бифидум бактерин хороший, но там только бифидо бактрии...
там нет лактобактерий.
поэтому он может не помочь (зависит от того, каких зврьков не хватает)
А я поэтому даю плюс к нему аципол. Получается и такие ,и такие бактерии
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 21:26
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #975
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Пристрелите дохлую лошадь меня. 4 дня в саду и снова 38. Витьку завтра выписывать собралась...
И ведь нифига не психологическое - ребенок с восторгом бежит в сад. Чистые вирусы
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 21:52
ответ для Xum , на сообщение « видать с депрессиями у всех осеннее... »
  #976
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
видать с депрессиями у всех осеннее обострение.... сама уже не могу, еще муж опять заболел -хуже чем дети ейй богу....сейчас ему чутка полегчало, так и меня отпустило, а то аж колбасило от его умирающего вида.( а может персен помог)) вот чесслово мне кажется если б мужики рожали они бы были "одноразовыми", а мы ничего, и рожаем и неделю на ногах грипп переносим пока папа на работе. в общем чувствую себя ломовой лошадью и это еще больше бесит...
о как хорошо сказано про одноразовых, у меня муж в начале месяца болел неделю умирал, извел и еще обижался что типа "плохой уход", но меня на всех ну ни как Обыдно когда со мною что-то ..... так нормуль, справишься

Сегодня одна из девушек встала в 4утра я просто почти в ауте, настроение и поведение соотвествующее.......... Я стала таким нытиком, жуть, но если четсно меня так никогда не накрывало, даже когда пол года в 21 год провалялась в гипсе и то позитивнее в разы была.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:14
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #977
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


уффф, мы сегодня днём спать отказались, к вечеру думала застрелюсь - и не то чтобы дети вели себя невыносимо как-то, они не так уж и капризничали как могли бы, но я от этой свистопляски с 8.30 до 20.30 чуть не свихнулась окончательно. Сейчас только улеглись - все, я выжатый лимон

а про мужчин - у нас то же самое - я вспоминаю, как муж когда болел хотел, чтобы вокруг него все на цыпочках ходили и ухаживали за ним, а я болею - ничего, могу бегать за детьми как лошадка, где ты, справедливость???
Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:22   #978
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Пристрелите дохлую лошадь меня. 4 дня в саду и снова 38. Витьку завтра выписывать собралась...
И ведь нифига не психологическое - ребенок с восторгом бежит в сад. Чистые вирусы
Бедняги((( выздоравливайте!!!!!
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:08
ответ для Su_rik , на сообщение « Бедняги((( выздоравливайте!!!!! »
  #979
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


у нас с укладыванием началась какая-то свистопляска... Соня без соски засыпает по 1,5 часа, но не кричит и соску не просит, просто болтает что-то и подушку туда-сюда по кровати перекладывает. Настя - с истериками жуткими, и подключает Соню естественно... Засыпает только в обнимку со мной, причем не просит, а требует, переходя в истерический припадок... серьезно, так орет - не может успокоится, берешь на руки - тянется к лицу и царапает, тут сама себя до крови укусила и даже не заметила Я, конечно, беру на руки, так Соня начинает реветь от обиды... жесть! через час Настя может проснуться, опять в крик, требует ко мне под бочек. Несколько раз я ложилась не умывшись и в линзах, мужу приходится ложиться в другой комнате с Соней... Ни днем, ни ночью нет покоя, короче говоряНачинаю тихо мечтать о садике...
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:17   #980
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Пристрелите дохлую лошадь меня. 4 дня в саду и снова 38. Витьку завтра выписывать собралась...
И ведь нифига не психологическое - ребенок с восторгом бежит в сад. Чистые вирусы
в миллионный раз: укрепляем ИММУНИТЕТ, ИММУНИТЕТ... УКРЕПЛЯЕМ!!!!
иначе так болеть до старости будете!!! (т-т-т чтоб не так было...)
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena