1-ый родом - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2007, 13:41
ответ для Макейка , на сообщение « девочки пишите аккуратнее про... »
  #971
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
девочки пишите аккуратнее про неофициальные роды, фамилии врачей, в таких случаях, лучше через личку указывайте и стоимость соответственно, рожала в 1 РД и первый, и второй раз, оба раза личная благодарность, вот её никто не отменял и за это никто претензий не выскажет, всё таки звучит по-разному "личная благодарность" и "неофициальный договор", хотя смысл один, так вот моя акушерка сказала мне очень аккуратно отзыв писать, глав.врач всё читает и потом на ковёр так сказать вызывает и на слёте читает наши отзывы, так что делайте выводы...
ни чего себе! даже не верется, что кто то из персонала может читать
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 16:33   #972
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а врач хороший? вы с ним договаривались?
Ну напугали ,Аня вырежте мою цитату с фамилией пожайлуста.А врач действительно - супер. Если интересно могу поискать тел.,но я связывалась с ним через приемный покой.Роддом получает денюшку если я бесплатно рожаю ,а если нет - то неполучает.Так что в любом случае в выйгрыше.А врачей наоборот хвалить надо ,раз их так рекламируют ,то и роддому+,Почитайте мой отчет ,есть в темке- все отзывы о родах
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 16:47   #973
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
серьезно??? действительно эти отзывы кого-то интересуют? или интересуют только с точки зрения прошедших мимо РД денег?
хотелось бы, чтоб и критика как-то обсуждалась, уж если на то пошло....
думаю, что вопрос именно в леваке зарабатывания денег, по поводу читают или нет, сама уже не раз здесь же читала и про другие РД, что сам персонал читает и любит это дело, я имела в виду, что не надо на весь ЛВ кричать кто и сколько и кому точно дал, это можно и в привате написать, а хвалить или критиковать конретные лица или сам РД никто не запрещает именно от этого и зависит наше мнение в целом о РД или враче (акушерки)
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 17:00
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #974
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


А мне как раз не хватает отрицательных отзывов. Или конкретных подробностей.
Устала читать (на только про 1, а вообще про роддома) "врач-супер", "еще раз - только к такому -то".
Есть такая пословица: "Не важно, что говорит, важно, кто говорит"
Ведь сколько раз мы сталкивались с несовпадением наших оценок того или иного человека даже с близкими людьми, а тут...
Факты нужны, подробности!
И отрицательные моменты в плане вытягивания доп. денег для меня тоже важны.
А то настраиваешься на определнного врача и сумму, приходишь договариваться, а тут...
И начинай все сначала: "лопатить" инет, договариваться о встрече...
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 17:55
ответ для Макейка , на сообщение « думаю, что вопрос именно в леваке... »
  #975
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
думаю, что вопрос именно в леваке зарабатывания денег, по поводу читают или нет, сама уже не раз здесь же читала и про другие РД, что сам персонал читает и любит это дело, я имела в виду, что не надо на весь ЛВ кричать кто и сколько и кому точно дал, это можно и в привате написать, а хвалить или критиковать конретные лица или сам РД никто не запрещает именно от этого и зависит наше мнение в целом о РД или враче (акушерки)

я имела ввиду обсуждение критики не НАМИ, и ИМИ в РД, то бишь разбор полетов не кто сколько себе в карман положил мимо кассы, а кем осталась недовольна роженица, вот от этого была бы реальная польза ...
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 22:23   #976
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
я имела ввиду обсуждение критики не НАМИ, и ИМИ в РД, то бишь разбор полетов не кто сколько себе в карман положил мимо кассы, а кем осталась недовольна роженица, вот от этого была бы реальная польза ...
с этим полностью согласна, но сомневаюсь, что такие моменты обсуждаются, как я поняла из разговора в РД, главное не "спалиться" и чтобы трёпа было по-меньше...хотя может они и отзывы в плане "отзыва" тоже разбирают или хотя бы прислушиваются...
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 12:36
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #977
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Всем привет! Чего-то мы совсем забросили обсуждать свой РД. Ни у кого нет новой информации ? Я имею в виду, он как разгрузился пару недель назад, так пока все и остается ? Кто знает, черкните.
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 12:56   #978
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Всем привет! Чего-то мы совсем забросили обсуждать свой РД. Ни у кого нет новой информации ? Я имею в виду, он как разгрузился пару недель назад, так пока все и остается ? Кто знает, черкните.
я за тобой прилетела сюда)))

я знаю что есть места на ДО, и платные послеродовые - это все чем я интересовалась . информация датирована 4 сентября)
а с двери приемного "извинения за условия перегруза в РД" не сняли)))
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 13:20
ответ для Jonny P , на сообщение « я за тобой прилетела сюда))) я знаю... »
  #979
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
я за тобой прилетела сюда)))

я знаю что есть места на ДО, и платные послеродовые - это все чем я интересовалась . информация датирована 4 сентября)
а с двери приемного "извинения за условия перегруза в РД" не сняли)))
Что места есть, энто хорошо. А теперь еще и Отта открылся, так что, будем надеяться, что все так и останется. Хотя я (правда 27.08.) в приемном объявления о перегрузе не увидела.
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 13:30   #980
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Что места есть, энто хорошо. А теперь еще и Отта открылся, так что, будем надеяться, что все так и останется. Хотя я (правда 27.08.) в приемном объявления о перегрузе не увидела.
прямо на двери... я поэтому и спрашивала у тети-доктора как там оно...
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena